Айфон и неайфон - Страница 2165
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21641
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я иногда завидую людям, у которых по роду работы нельзя ничего делать дистанционно.
    Все достаточно просто: интернета нет, компа с собой нет. Практика показывает, что в 99% срочные проблемы подождут.

  2. #21642
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Все достаточно просто: интернета нет, компа с собой нет. Практика показывает, что в 99% срочные проблемы подождут.
    Ещё соседям и прочим случайным людям никогда не говорить, что шаришь в компах и не помогать даже один раз по мелочи, иначе по каждой фигне доставать будут.

  3. #21643

    По умолчанию

    Важнее скорость накопителя и количество озу
    Ты увидишь разницу в работе между телефонами с ОЗУ 4 и 8 Гб? Сомневаюсь.

    ---------- Добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:19 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    никак, просто кто может, тот платит за некоторый задел по характеристикам и функционалу, а в банк наверное можно наверное с любого
    Только ты платишь 50 тыщ за телефон, который через два года хуже телефона за 15, всего и делов!

    ---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    И очень важно отсутствие мусора в прошивке.
    Что такое мусор в прошивке?
    И почему это очень важно?

  4. #21644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Ещё соседям и прочим случайным людям никогда не говорить, что шаришь в компах и не помогать даже один раз по мелочи, иначе по каждой фигне доставать будут.
    Либо сразу озвучить тариф, раза в 2-3 выше, чем у мальчиков по вызову. Некоторые люди будут согласны столько платить, но это и не плохо. За 3-5 тыс рублей побороть свою лень и поставить ОС, офис, антивирус можно же.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #21645
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Только ты платишь 50 тыщ за телефон, который через два года хуже телефона за 15, всего
    дай пожалуйста ссылку на телефон за 15, который лучше моего особенно выпуска 2017-го, который можно было купить вместо S8+... ecли выйдет новая ось, то и менять не будет нужды ибо всё работает!
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #21646
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Все достаточно просто: интернета нет, компа с собой нет.
    Мозг все равно сношать будут.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #21647
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Мозг все равно сношать будут.
    Запрет на отключение телефона в условиях? Был у меня знакомец, автомехаником в одной конторе трудился, оштрафовали на 100 долларов (тогда ещё в них всё считали и платили в них же в приличных местах) за то, что не взял трубку в 17 часов в воскресенье, находясь в кинотеатре. Приличные деньги тогда были для большинства народа.

  8. #21648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Запрет на отключение телефона в условиях? Был у меня знакомец, автомехаником в одной конторе трудился, оштрафовали на 100 долларов (тогда ещё в них всё считали и платили в них же в приличных местах) за то, что не взял трубку в 17 часов в воскресенье, находясь в кинотеатре. Приличные деньги тогда были для большинства народа.
    Я тоже не могу не взять трубку или не прочитать письмо в выходные или праздники. Исключение только ночное-местное время.

    Во всех системах есть предупреждалки "Не звони сейчас! У сотрудника ночь!" Загораются у все в разное время дня.
    Последний раз редактировалось Max M; 05.12.2019 в 11:43.
    я чиню велик в велолайн!

  9. #21649
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Я тоже не могу не взять трубку или не прочитать письмо в выходные или праздники. Исключение только ночное-местное время.
    Да уж, по нынешним временам иметь право забыть телефон или просто его отключить — это и есть настоящая роскошь, а вовсе не марка телефона и его стоимость.

  10. #21650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    дай пожалуйста ссылку на телефон за 15, который лучше моего особенно выпуска 2017-го, который можно было купить вместо S8+... ecли выйдет новая ось, то и менять не будет нужды ибо всё работает!
    Ты не понял. Я не про тогда говорил. Сейчас можно купить за 15 телефон лучше чем S8+

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)