Айфон и неайфон - Страница 2160
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    shi, да это копия первого складывающегося телефона в мире от каких-то безродных китайцев, только с другим лейблом.
    в общем то америки ты не открыл - у меня в посте об этом есть - вот только ценник отличается в 3+раза:
    На самом деле Escobar Fold 1 — это копия первого складного смартфона FlexPai, который представили еще в прошлом году. Его производит китайская компания Royole, но в массовую продажу он так и не поступил. Правда это все равно не объясняет низкую цену смартфона, потому что оригинальный Royole FlexPai стоит от 80 тысяч рублей.
    и на всякий случай - не будь столь опрометчив говоря про копию тела от безродных китайцев - возможно дону Эскобаро это может сильно не понравится - когда кто то пытается высмеять и очернить его первый высокотехнологичный бизнес
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  2. #21592

    По умолчанию

    shi, как будто кто-то читает текст рядом с такими картинками ))

  3. #21593

    По умолчанию

    С айфоном меня возьмут на работу с зп 150к ?

    ---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Там есть оймессадж...
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  4. #21594

    По умолчанию

    Retail00, при чём здесь "возьмут"? просто вся команда может в нём сидеть и тогда стоит сменить телефон или взять второй, чтобы было удобнее общаться. От размера зп это не зависит, скорее от места-характера работы.

  5. #21595

    По умолчанию

    lookout, так тут пишут что мобила деньги зарабатывать помогает
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  6. #21596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Если давно не было - опыт нерелевантен вообще. Дешевые смартфоны сейчас и дешевые смартфоны лет 5-7 назад - это вообще несравнимые вещи. Тогда да, разница была очень серьезной. Сейчас... ну камера получше, ну проц пободрее игрухи тянет, ну экран цвета точнее отображает, вафля поновее-помоднее - нюансы для небедных перфекционистов.
    Ни разу в игрухи на телефоне не играл, а вот удивить некоторыми фишками своего телефона, коллег и знакомых неоднократно получалось.

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

    Цитата Сообщение от Retail00 Посмотреть сообщение
    lookout, так тут пишут что мобила деньги зарабатывать помогает
    Скажите, Вы согласны с тезисом "время- деньги"?

  7. #21597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И бабы страшные, и креатив тупорылый, и смартфон говно
    это всё второстепенно - со временем и баб покрасивше найдут, и креатив подтянут, а смарт - вполне себе - фишка есть, железо хорошее, бренд с историей

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    и с миллионом на юристов он с Эппл не получит ни фига...
    юристы эппле - это обычные люди - со своими мечтами, тайнами, страхами..., мне почему то кажется что дон Эскабаро имеет опыт красноречивого убеждения
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  8. #21598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Скажите, Вы согласны с тезисом "время- деньги"?
    Частично
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  9. #21599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Скажите, Вы согласны с тезисом "время- деньги"?
    Т.е. ответ на вопросы, какие фишки были показаны коллегам и как это связано с работой, будет платным?... )))
    Юбилейный пост - теперь у меня OVER NINE THOUSAND ))) интересно, сколько это в деньгах...

  10. #21600

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)