Айфон и неайфон - Страница 2157
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    на Электронике 12 вм отлично вытаскивалось
    нифига не вытаскивалось
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  2. #21562
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну, времена, когда за "Эммануэль" или "Греческую смоковницу" можно было реально присесть лет на 6, я еще застал. Та же самая хрень, что сейчас с репостами - сроки ни за что.
    И многих ли посадили на 6 лет?

  3. #21563
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Dust, не умничай, на Электронике 12 вм отлично вытаскивалось.
    Нет. Проверено лично было. Если его обесточить и нажать кнопку выброса кассеты - то он попытается ее выбросить (ну тупой, да), но крышка сдвинется на 1-2 мм и застрянет.
    Кстати, если его потом включить и попробовать воспроизвести дальше - то тоже не будет работать. Надыть руками обратно утопить крышку до щелчка, тогда заработает.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    И многих ли посадили на 6 лет?
    А за репосты многих посадили? Думаю, примерно одинаковая статистика.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #21564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Думаю, примерно одинаковая статистика.
    Не, разная. Я думаю, если сейчас поставить в подвале видак и крутить на нем имануэль, нарисовал маркером похабную афишу на двери и собирая по сто рублей за билет, то можно даже удостоился попадания в ленты местных газет и репортажи дорожного патруля и посредством этого заполучить широкую известность в узких кругах в дополнение ко всем прочим неприятностям, а не просто пару синяков и растоптанный сапогом опера телевизор, как тридцать лет назад.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 02.12.2019 в 11:07.

  5. #21565
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Не, разная.
    Ты неправильно понял.
    Статистика по посадкам за эротику тогда примерно такая же, как статистика по посадкам за репосты сейчас.
    Ну, плюс-минус лапоть. Сажают, но не активно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #21566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Карта мир, госуслуги, старлинк, китайский смартфон вне закона. Будущее которое мы заслужили, но не хотели.
    Да, именно так. И вот людишки радуются что скоро запретят изделие высочайшего качества в сфере ит. Но я могу тебя утешить - как говорили где-то близ Израиля -все проходит и это тоже пройдет. Перстарелые совки все передохнут это вопрос времени. Их потомки родились со смартфоном в руках, вконтакте и ютуб это норма жизни. И эту проблему они будут решать. Если взять даже короткий отрезок 100 лет так явно видно что медленно но верно идёт заимсивование всех ништяков оттуда и внедрение их в массы, пусть и с перекосами иногда. У нас появилось то чего никогда небыло и в принципе не могло тут быть - лекарства дороги автомобили компьютеры водопровод одежда обувь еда связь, да буквально все...ждать осталось не очень долго в масштабе эпохи, в рамках жизни человека конечно подольше. Кто-то и не застанет. Но все это будет. Любую вещь технический прогресс перемалывает в мусор....если причуды шизика кому то прижмут хвост его из игры выведут на раз два. Просто на тушканчика в его вонючий норе прка всем прфиг....срет под себя, тоже самое жрет и пищит - иногда сверху воняет -ну и ладно.
    Последний раз редактировалось Retail00; 03.12.2019 в 09:17.
    Моей Москвы больше нет, Есть когалымский улус,
    Где кочевой сельсовет Сплотил великую Русь.

  7. #21567
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Retail00, какой мощный поток сознания явно он почерпнут из вышеперечисленных источников
    Ну я родился и вырос в СССР и что??? А ничего все современные блага мне чужды может статься я более современен чем ты и ещё вопрос смог бы ты выжить в 90-е дитя интернета...
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #21568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Retail00, какой мощный поток сознания явно он почерпнут из вышеперечисленных источников
    Ну я родился и вырос в СССР и что??? А ничего все современные блага мне чужды может статься я более современен чем ты и ещё вопрос смог бы ты выжить в 90-е дитя интернета...
    ок бумер

    Зачем ему твой опыт из СССР и 90х? Мы же не в Афганистане живем
    Тикток и твиттер, нейронки и машин лернинг. Все кто за бортом будут забыты.
    я чиню велик в велолайн!

  9. #21569
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Max M, да самсунг поддерживает пару лет покупай новый ии нефиг обновлять старый
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #21570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Max M, да самсунг поддерживает пару лет покупай новый ии нефиг обновлять старый
    Тебе даже 9-ю ось в порядке исключения подогнали Покупай новое уже!
    глянул сейчас рабочие документы - в декабре 2016 твой телефон мы закончили уже. Очнись! Завтра 2020 ))
    Последний раз редактировалось Max M; 03.12.2019 в 10:50.
    я чиню велик в велолайн!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)