Айфон и неайфон - Страница 2156
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Loewa,

    Что за ерунда, у нас же есть НСПК, на ее базе сделают чебурпэй, и все будет хорошо.
    а тебе не покер, кому ты процент комисси за транзакцию отстёгиваешь? Дяде Сэму или Наипулинной?
    В Германии вообще везде в половине мест хрен расплатишься. Народец прижимистый, за терминалы башлять не хотят - или нал (но купюру 500 евро не примут, ссуца), или своя, немеццкая карта мир. EC card зовётся. Т.е. билет в метро в половине мест в Берилине хрен то со своей Mastercard купишь.

  2. #21552
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Ты думаешь меня сильно волнует, что там в Германии, в Берлине речь о том, что красиво всё на словах и наипулина по-прежнему работает через swift...
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #21553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    только кнопочные оставить
    У меня кнопочный телефон зарядку держит 1.5 месяца. И чем он плох? Зато без связи никогда не останешься. Ну есть смартфон. Его каждые 3-4 дня приходится заряжать. А, если на рыбалку уехал без розетки? Ну в принципе 100% людей, пользующихся смартфонами, носят с собой повербанку. Везде это вижу. Ну вот придумали бы батарейку, которая давала бы сидеть в смартфоне в интернете хотя бы неделю без подзарядки! Вроде 21 век на дворе. А никто не хочет этого делать.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #21554
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    В Германии вообще везде в половине мест хрен расплатишься. Народец прижимистый, за терминалы башлять не хотят - или нал (но купюру 500 евро не примут, ссуца), или своя, немеццкая карта мир. EC card зовётся.
    И простое списание со счёта, мимо карты, в почёте.

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    У меня кнопочный телефон зарядку держит 1.5 месяца. И чем он плох?
    У меня поменьше, зато неубиваемый и воды не боится. Отказываться не собираюсь, в нём симка с тарифом без абонентской платы, для всяких регистраций и инет-магазинов. Ещё на него звонят всякие люди, которых я в жопу посылаю, едва они рот откроют.

  5. #21555
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Вот чего-чего, а умельцы у нас всегда найдутся. Просто эта снаряга потянет для охочих, как видаки в конце 80-х)
    То есть один видак тыщ так на 10 народу? Ну, я думаю, тоталитаризьм это как-нибудь переживет.

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Ну вот придумали бы батарейку, которая давала бы сидеть в смартфоне в интернете хотя бы неделю без подзарядки! Вроде 21 век на дворе. А никто не хочет этого делать.
    Почему же никто? Вот, пожалуйста: https://www.iphones.ru/iNotes/energi...ach-02-26-2019
    Хватай скорее, пока не разобрали!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #21556

    По умолчанию

    Dusty, ты просто молод ишшо, не помнишь. В те времена за видик дачные участки отдавали..

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    наипулина по-прежнему работает через swift...
    Для смотрящих все будет работать по старому)

  7. #21557
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    ты просто молод ишшо, не помнишь
    Ну, времена, когда за "Эммануэль" или "Греческую смоковницу" можно было реально присесть лет на 6, я еще застал. Та же самая хрень, что сейчас с репостами - сроки ни за что.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #21558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    за "Эммануэль" или "Греческую смоковницу" можно было реально присесть лет на 6,
    Для таких просмотров использовали видаки и плеера с вертикальным расположением кассеты. Когда мусарки вырубали свет на площадке, ее можно было вытащить.

  9. #21559
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    oldcitizen, если ты вдруг не в курсах - в любом видаке лента из кассеты вытягивается механизмом наружу, это тебе не обычный магнитофон. И если его обесточить - то хрен ты кассету вытащишь.
    Даже если у тебя выброс кассеты механический, как в старых импортных или в советских видаках - все равно вытянутая наружу лента и открытая крышка кассеты помешают ее вытащить.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #21560

    По умолчанию

    Dust, не умничай, на Электронике 12 вм отлично вытаскивалось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)