Айфон и неайфон - Страница 2127
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21261

    По умолчанию

    У меня в яблочных часах поиск телефона - мегавостребованная функция))

  2. #21262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Я не буду сильно вредничать и приводить цитаты, а просто спрошу — зачем? Ведь в нормальном автомобиле там и так чисто.
    В нормальном городе. А в нашем землю растаскивают по всей дороге и грязь оседает везде, где возможно.

    ---------- Добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:23 ----------

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А вот вопрос. Кто нибудь пользуется функцией найти смартфон? И помогла ли эта функция в жизни? У меня смартфон недорогой на андроиде. Вроде там такая функция есть. А нафига? Я даже его не блокирую. Т.е взял в руки, пальцем вверх провёл и всё. Разблокировался.
    Нет. Не надо его оставлять без присмотра

  3. #21263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    грязь оседает везде, где возможно
    На работу не влияет. Если всё же влияет - купите помощнее.
    профайл юзера whelp в Страве

  4. #21264
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    В нормальном городе. А в нашем землю растаскивают по всей дороге и грязь оседает везде, где возможно.
    Опять же сильно вредничать не буду и рвать сообщения на цитаты, а просто спрошу — а на фига пользоваться ненормальным городом, ведь страна и планета большие, «возьми аппарат город не за три копейки, а нормальный»? Ну и добавлю, что в автомобиле «не за три копейки, а нормальном» грязи под капотом нет даже в ненормальных городах. А даже если вдруг и попало что, так на езду ведь не влияет, следовательно и мыть ни к чему.

  5. #21265
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Макс, глянь, обзор Ноут 10+ от человека, который покупает себе каждый Ноут: https://www.radzivill.com/single-pos...Galaxy-Note-10

    PS а я думал, это китайцы в Сяоми такие криворукие, что не смогли нормально заставить отпечаток пальцев в экране работать. Оказывается, это общая проблема, и у Самса всё еще хуже... И это при ценнике в 5 раз выше, и при том, что производитель экрана - они сами.
    Это еще один большой плюс яблочной компании, они никакие новые фишки не вводят, пока их работа не будет отлажена до идеала или близко. Зато мы все очень любим тыкать пальцем и орать, смотрите сколько инноваций у самсунга и китаёз. И не важно, что это никому не нужно (привет сканер сетчатки), либо работает через жопу как сканер под экраном. Один большой бета тест.

  6. #21266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    И не важно, что это никому не нужно (привет сканер сетчатки)
    То же самое вышло с 3d touch. От которого отказываются. И тандерболт умер, не нужен почти никому. А проблемы со сканером под экраном, это, увы, проблемы взросления технологии. Потом допилят. Сама идея великолепна.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  7. #21267
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    То же самое вышло с 3d touch. От которого отказываются. И тандерболт умер, не нужен почти никому.
    И уже ставшее притчей во языцех "просто не держите его так". Вот он какой, идеал, оказывается.
    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    А проблемы со сканером под экраном, это, увы, проблемы взросления технологии. Потом допилят. Сама идея великолепна.
    Согласен. Думаю, через год-два у всех флагманов там сенсор будет. И вроде как есть варианты фронтальную камеру под экран убрать. Тоже тема годная.
    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Это еще один большой плюс яблочной компании, они никакие новые фишки не вводят
    Раньше наоборот яблофилы писали, что вот, глядите, какое наше ябло инновационное. Теперь Эппл повторяет за корейцами и китайцами (да и то с большим опозданием, уродливая монобровь до сих пор с нами, когда у всех либо небольшой вырез, либо выезжающая камера) - появилась новая мантра, про доведение до идеала.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #21268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Похоже вышел хороший вариант для покупки в качестве второго смартфона. Экран e-link, 4000 батарея, HD разрешение. Давно хотелось экономичный телефон на руль для навигации. Цена 170 долл. https://www.ixbt.com/news/2019/10/23...oj-raboty.html
    но производитель всё таки имеет значение.
    Глюки типа залипания ядер на высокой частоте есть даже у сяоми, и они могут серьёзно сократить время жизни.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Макс, глянь, обзор Ноут 10+ от человека, который покупает себе каждый Ноут: https://www.radzivill.com/single-pos...Galaxy-Note-10

    Дальше читать не стал )))
    Последний раз редактировалось lookout; 25.10.2019 в 13:39.

  9. #21269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Похоже вышел хороший вариант для покупки в качестве второго смартфона. Экран e-link, 4000 батарея, HD разрешение. Давно хотелось экономичный телефон на руль для навигации. Цена 170 долл. https://www.ixbt.com/news/2019/10/23...oj-raboty.html
    А5 в названии модели говорит о формате устройства?))))

  10. #21270
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    То же самое вышло с 3d touch. От которого отказываются. И тандерболт умер, не нужен почти никому. А проблемы со сканером под экраном, это, увы, проблемы взросления технологии. Потом допилят. Сама идея великолепна.
    А что вышло с 3д тач? Оно прекрасно работает! А вот почему его выпиливают, это совсем не понятно. Все орали, что это ненужная фигня и я в том числе, но для редактирования тексты использовали все.
    Я написал в первую очередь про внедрение полуживых технологий, которыми невозможно нормально пользоваться.

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Раньше наоборот яблофилы писали, что вот, глядите, какое наше ябло инновационное. Теперь Эппл повторяет за корейцами и китайцами (да и то с большим опозданием, уродливая монобровь до сих пор с нами, когда у всех либо небольшой вырез, либо выезжающая камера) - появилась новая мантра, про доведение до идеала.
    Про инновации пел Джобс и в некотором плане имел на это право, если говорить про первые поколения айфонов. А сейчас да, сначала обкатают на китайцах, доработают технологию и сделают у себя.
    Дасти, дружище, мне казалось ты умный человек и прекрасно понимаешь почему у айфона бровь. Что дырка на экране у самсунга или выезжающая камера у сяоми не имеет той функциональности и того качества сканирования лица. Как думаешь, наверное не просто так ни одно банковское приложение не даст использовать на андройде скан лица для логина. И кстати глянь на новый пиксель, какие могут быть вопросы к моноброви

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)