Айфон и неайфон - Страница 2117
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21161

    По умолчанию

    Dusty, Компания обещает-гарантирует это в рекламных буклетах. Данные на основе внутренних физических тестов из той же комнаты где 10 лет назад раскладушки 200к раз складывали.

    Весной были другие фолды и ломались они не от складывания, а от удаления наэкранной пленки и нажатия в определенную область чем-то острым (ногтем). В инструкции красным было обведено - "Не сдирай пленку, дурила!"
    Но кто же сейчас читает инструкции к смартфону

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Сейчас примерно прикинули. Самый жуткий телефонный задрот в отделе рзворачивает фолд 50-60 раз в день.
    Даже 100к хватит на 5 лет
    я чиню велик в велолайн!

  2. #21162
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Компания обещает-гарантирует это в рекламных буклетах
    Рекламный буклет не является гарантийным обязательством. В случае выхода раскладушки из строя никто не будет осуществлять гарантийный ремонт из-за того, что там маркетологи наобещали. Т.е. единственное, на что он годится - это подтереться им, да и то вряд ли, бумага обычно неподходящая.

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Данные на основе внутренних физических тестов из той же комнаты где 10 лет назад раскладушки 200к раз складывали.
    О как, у Самсунга 10 лет назад были раскладные дисплеи? Вот это новость! Или данные об обычных раскладушках экстраполировали на Фолд? Это очень, очень серьезный подход! Можно было еще дверь в эту лабораторию 200к раз закрыть-открыть и на основании этого напечатать рекламный буклетик. Ну а чо - там петли, и тут петли, значит не сломается. Гарантируем!

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Но кто же сейчас читает инструкции к смартфону
    Действительно, никому не нужен смартфон, к которому требуется инструкция как его не сломать случайно.
    Думаю, рекорд Эппла с их "просто не держите его так" вы уверенно превзошли.
    PS Особенно про ноготь понравилось. Как там у вас в инструкции этот момент описан, интересно?

    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Сейчас примерно прикинули. Самый жуткий телефонный задрот в отделе рзворачивает фолд 50-60 раз в день.
    Даже 100к хватит на 5 лет
    Ну, обычно этот процесс все же отличается от идеального, сымитированного на стенде. Плюс в кармане он может подвергаться разнонаправленным нагрузкам. В общем, я в обещанный ресурс обычно не верю, его считают для сферических девайсов в вакууме.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #21163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В общем, я в обещанный ресурс обычно не верю...
    Ну и закончим на том
    я чиню велик в велолайн!

  4. #21164
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Ну и закончим на том
    Вот когда он будет написан в гарантийном талоне - тогда может быть. Но ведь его там нет, да?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #21165
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Скорее, неудобоваримых для тебя вопросов
    что ты в своей работе используешь китайское нонейм взамен брендованого???
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #21166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    трансляция теста на складывание фолда. Самсунг обещает гарантирует 200к складываний/раскладываний
    Интересно сколько получится у этих ребят
    Без волшебных пузырьков не интересно:
    Последний раз редактировалось lookout; 04.10.2019 в 15:17.

  7. #21167
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Его я точно уже буду использовать
    Годная штука. Нынешнего мне лет на 5 минимум хватит, а потом трудолюбивые китайские товарищи из Сяоми сделают такой же, только «с перламутровыми пуговицами» тыщ за 20 рублей, тогда и куплю.

  8. #21168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    а потом трудолюбивые китайские товарищи из Сяоми сделают такой же, только «с перламутровыми пуговицами» тыщ за 20 рублей, тогда и куплю.
    Пока нет никаких признаков, что это возможно в обозримом будущем. Нужны видимо какие-то совершенно новые материалы для гибкой герметизации петель хотя бы от пыли, а в фолде даже нет предпосылок чего-то подобного. Банальная петля и огромные дырки прямо внутрь.

  9. #21169
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    что это возможно в обозримом будущем
    В такое время живём, что слова «обозримое будущее» скукошились до пары-тройки лет.

  10. #21170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Годная штука. Нынешнего мне лет на 5 минимум хватит, а потом трудолюбивые китайские товарищи из Сяоми сделают такой же, только «с перламутровыми пуговицами» тыщ за 20 рублей, тогда и куплю.
    Китайцам еще 10 лет примерно до своего гибкого дисплея(малым радиусом). А может и больше.
    я чиню велик в велолайн!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)