Айфон и неайфон - Страница 2107
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21061

    По умолчанию

    Так и покупатель Айфона за 150к объяснит фишки за которые он столько отдал.
    Объяснит ли?

  2. #21062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Ну вот рядом лежат 2 абсолютно одинаковые вещи. Ни чем друг от друга не отличаются. Только одна стоит в 2 раза дешевле, а на другой стоит логотип, который в чехле не виден. Разумный человек никогда не будет 2-3 цены за логотип переплачивать!
    Вот это кстати лютая демагогия, что яблочные продукты якобы ничем, кроме логотипа, не отличаются. Отличаются и весьма существенно. Заметьте, я сейчас не обсуждаю в лучшую или худшую сторону (это вопрос очень дискуссионный), но то что они особенные на рынке - это факт. Соответственно, у них нет прямых конкурентов. Косвенных очень много, а прямых нет. Я сам далеко не фанат яблока, но это нельзя не признать.

  3. #21063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    преимущество однозначно на стороне пикселя
    Установил вчерась, на Sony Xperia Performance, AOSP 9, блюю до сих пор, такое тошнилово это ппц.
    Приложения зависают и падают. "ОК, Гугель" срабатывает через полминуты, из режима сна может не проснутся, только ребут.
    За полчаса работы, батарея села на 25%. На 7.1.1 дня два жила.

    Нахер этот гавнодроид. Только для лохов и нищебродов буду приложения писать, сам юзать - нафуй.

    ---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    вот тут я вижу изящно, минималистично и лаконично выполненный блок камер
    Когда ты достанешь свой Пиксель, я сразу увижу лоха.
    Будет iPhone 11 Pro (Max) - у чувака есть бабло на эту хрень! Значит работает.

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    C появлением прямоугольников про дизайн можно забыть.





    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    у него экран без идиотской чёлки (привет ойфон!)
    Только в очередной раз подтвердил, что ты полный лузелох... Ну нельзя так позорится. Я б на твоём месте больше не появлялся на Веломании.

    Награду за дизайн словил смарт с идиотской чёлкой. :D



    RedDot схватил iPhone XR https://www.red-dot.org/project/iphone-xr-40162

    Последний раз редактировалось pavlinux; 15.09.2019 в 14:41.

  4. #21064

    По умолчанию

    Кстати, сейчас подумываю вернуться к телефонам от Гугл.
    Были в свое время Нексус 5 и 5х. Сейчас скажу, что это были лучшие мои телефоны по части юзер экспириенс. Ну и фотографировали они просто отпадно. Хоть в рамку фотки ставь. После них флагман htc, сейчас на руках флагман Sony...Htc был скучен, но невероятно фотографировал. Sony - это не фирма Sony. Это какой-то дешёвый клон той легендарной фирмы.

    ---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    Айфоны классные, супруга пользуется. Но ограничения ОС меня останавливают от покупки

  5. #21065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Но ограничения ОС меня останавливают от покупки
    Рута нет?

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Sony - это не фирма Sony. Это какой-то дешёвый клон той легендарной фирмы.
    Sony (с родной прошивкой) - это единственные Андройды которые хоть как-то работают.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:43 ----------

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Ну и фотографировали они просто отпадно.
    Купи iPhone XS, описай от радости всю квартиру. Причём это делается одной кнопкой, а не трахом с настройками и перепатчиванием

  6. #21066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Рута нет?


    Sony - это единственные Андройды которые хоть как-то работают.
    Рут позволит мне скачать архив документов с облака на айфон и по кабелю скинуть их на рабочий комп? На компе облака заблокированы.
    Про Sony не правда. Не единственные. Мой HTC U11 работал как автомат Калашникова. Вообще не лагал, интерфейс вылизан, звук в порядке, фотографии лучше всех в свое время. Но после 1,5 лет использования надоел)
    Поменял на Sony XZ3.
    Телефоны Sony - это корпус с щелями (смотрел 5 экземпляров), дешёвая коробка за телефон за 70к, ужасное качество звука в динамиках, ужасные фотографии.
    Телефон на руках 9 месяцев. В части ПО претензий нет. Все работает, не лагает. Ну и в басике я с ним плавал - отлично справился)
    ЗЫ. Нафига мне айфон xs? Я ж написал, что айос не нравится.
    Зы2 пиксель надо брать. Фото лучшие
    Последний раз редактировалось Delantero; 15.09.2019 в 14:54.

  7. #21067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    На компе облака заблокированы.
    Разблокируй. Это просто! А то хуё....ая безопасность. Документы в облаке, а комп. секретный. Ты прям гугу Security

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    на айфон и по кабелю скинуть
    У Вас с Бивисом прям болезнь с этими кабелями, 2020 уже год на дворе, размораживайтесь, а то всё в MS-DOS играетесь.

    Для супер-мега-кулхацкер-секурити есть USB-флехи. Только не говори, что у тебя на компе только RS-232.

    Кароч, читай тему, обсуждали это с самых первых стонов об отсутствии SD карт и передачи по проводам. (кстати, в iTunes вроде есть FileSharing)
    Я этой хернёй уже лет 8-9 не занимаюсь, даже на Nokia Oro (Symbian^3, вроде 2010 год) уже был dropbox
    Последний раз редактировалось pavlinux; 15.09.2019 в 15:10.

  8. #21068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Разблокируй. Это просто! А то хуё....ая безопасность. Документы в облаке, а комп. секретный. Ты прям гугу Security

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------


    У Вас с Бивисом прям болезнь с этими кабелями, 2020 уже год на дворе, размораживайтесь, а то всё в MS-DOS играетесь.

    Для супер-мега-кулхацкер-секурити есть USB-флехи. Только не говори, что у тебя на компе только RS-232
    Ну если все было так просто...
    Как же я их разблокирую? Это политика безопасности. Документы присылают контрагенты через свои облака.

    А флеху контрагенты мне голубиной почтой отправлять будут?
    И кстати, на рабочем компе нет возможности установить сторонее ПО. Только то, что есть в маркете компании(
    Последний раз редактировалось Delantero; 15.09.2019 в 15:16.

  9. #21069
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    С просторов:
    2018 - iPhone X
    2019 - iPhone XI
    2020 - iPhone XIA
    2021 - iPhone XIAO...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #21070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    С просторов:
    2018 - iPhone X
    2019 - iPhone XI
    2020 - iPhone XIA
    2021 - iPhone XIAO...
    2017 - iPhone X
    2018 - iPhone XS
    2018 - iPhone XR
    2019 - iPhone 11

    //fixed

    iOS 13 и файлики.


    Хотя в упор не пойму, нахрена юзать смарт как флеху. Ах да, SMB - это то, что в Венде называется "Сетевое окружение"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)