Айфон и неайфон - Страница 2104
+ Ответить в теме
Страница 2104 из 2109 ПерваяПервая ... 11041604180419042004205420742094209921022103210421052106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,031 по 21,040 из 21081

Тема: Айфон и неайфон

Это по меньшей мере странное утверждение, но возможно для кого то оно работает. Я не куплю себе топовый айфон не из-за того что он не помещается в зп, а исходя из здравого смысла. Ни один смартфон, никакого производителя не стоит этих денег. И четко понимая, что меня наёпывают, я не могу сделать этой покупки. А вот тот же XR вполне себе, он конечно тоже не идеал по цена/качество, но значительно ближе.
    Возможно для большинства здравый смысл конечно чужд

Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Ни один смартфон, никакого производителя не стоит этих денег.
    Если представить себе гипотетического человека, для которого телефон - один из основных приборов в жизни, с которым он проводит немало времени, то почему бы и нет? Я вот точно так же не экономлю на комплектующих для ПК (это рабочий инструмент), или, например, на оборудовании для автономного отопления дома. Но новый прибор для совершения звонков и отправки смс находится где-то внизу списка приоритетных трат.
    профайл юзера whelp в Страве

Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Если представить себе
    Представить себе можно вообще все что угодно.

Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    новый прибор для совершения звонков и отправки смс находится где-то внизу списка приоритетных трат
    Это у вас, человека рационального, он внизу списка.

Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Посмотрел на новые айфоны и ничего нового не увидел. Только видео стало еще лучше. По видео у айфонов преимущество ощутимое.
    И как это увидеть на экране Айфона? Лучше чем чего? Это надо скидывать на комп с большим экраном тогда уже можно сравнивать качество видео. А так видео вацап кидать никто не различит, крутой у тебя айфон или нормальный бюджетный телефон в 4 раза дешевле. Я вот качество видео только недавно мог понять, когда купил себе телевизор с диагональю 108 см и смотрю на нём видео и фотки с дрона. Вот это реально круто!!!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    В основном люди покупают модель стоимостью +/- одну зарплату. Очевидно дальше уже жаба не пускает (меня бы тоже не пустила).
    Как бы ваша жаба поступила, окажись вы в рядах тех, у кого зарплата в разы ниже стоимости ксяоми или на порядок выше стоимости айфона?
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 11.09.2019 в 16:05.

Бивис, если смотреть свое снятое в FHD и 4k то разница на экране телефона видна.

Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    И как это увидеть на экране Айфона? Лучше чем чего?
    Снятое айфоном видео можно смотреть не только на его экране.

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/viber/whatsapp +7.926.271.44.43

Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Если у нас купить телефон стоимостью 1 з/п это норм
    Как по мне - это дурдом. Особенно, если каждый год.

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    у кого зарплата в разы ниже стоимости ксяоми
    Вполне рабочий редми ноут 7 стоит десятку. З/п в разы ниже 10 тыщ? Это как?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    З/п в разы ниже 10 тыщ?
    3066985.jpg

Kontrafact, то есть ты хочешь сказать что если у этого дворника зарплата 10000, то это значит, что она в она в несколько раз меньше стоимости телефона ценой 10000.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)