Айфон и неайфон - Страница 2102
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #21011

    По умолчанию

    у меня дешевенький айфон, устраивает всем. а в первую очередь своими малогабаритами.)))

  2. #21012
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Это в Москве тесты.
    В лабе, сам же пишешь. Зачем рядовому юзеру точка 5G где-то в тестовой лаборатории оператора? Что он с ней делать будет? Ему надо, чтоб оно на улице было, дома брало, на работе.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #21013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В лабе, сам же пишешь. Зачем рядовому юзеру точка 5G где-то в тестовой лаборатории оператора? Что он с ней делать будет? Ему надо, чтоб оно на улице было, дома брало, на работе.
    Стройка идет же. Как построят будет для юзеров. Частоты еще у военных надо отнять, т.к на миллитметрах никакого бизнеса не получится.
    я чиню велик в велолайн!

  4. #21014
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Частоты еще у военных надо отнять
    Ну то есть в реальной жизни оно нам еще не скоро грозит, насколько я понимаю. Вот и получается, что оборудование есть, результаты тестов (в идеальных условиях) есть, практической пользы - нету. Те самые сферические лошадки и выходят...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #21015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну то есть в реальной жизни оно нам еще не скоро грозит, насколько я понимаю. Вот и получается, что оборудование есть, результаты тестов (в идеальных условиях) есть, практической пользы - нету. Те самые сферические лошадки и выходят...
    За 10 лет работы я наблюдал такое много раз

    Насчет вай-фай, если у некого Вильянова что-то не работает, то следует просто сообщить о проблеме и ее исправят. Список вай-фай каналов/частот регулируется законодательством и для каждого региона он свой. Самсунг не активирует ничего без разрешения.
    я чиню велик в велолайн!

  6. #21016
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Список вай-фай каналов/частот регулируется законодательством и для каждого региона он свой. Самсунг не активирует ничего без разрешения.
    Ммм, то есть у него официально продающиеся в РФ роутер Асус, макбук и даже Яндекс-телефон канал используют незаконно что ли?

    ---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:19 ----------

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    следует просто сообщить о проблеме и ее исправят
    Я думаю, он уже продал этот тел. Не понравился, предыдущий флагман Хуавей типа лучше. Но исправить один фиг не помешает, мало ли кто еще эту модель тестить будет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #21017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ммм, то есть у него официально продающиеся в РФ роутер Асус, макбук и даже Яндекс-телефон канал используют незаконно что ли?
    Может и законно, а мы просто отстаем.
    я чиню велик в велолайн!

  8. #21018

  9. #21019
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Посмотрел на новые айфоны и ничего нового не увидел. Только видео стало еще лучше. По видео у айфонов преимущество ощутимое. Опять если использовать видеосъемку на полную надо брать версии с 256-512 гб памяти. А они сильно дорогие. Лучше комплект от DJI купить на эти деньги (дрон DJI и Osmo Action или Osmo Pocket). Еще денег на доп. память останется.
    Внешне смартфоны от Виво, Сяоми, Хуавей и Самсунга смотрятся куда интереснее.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  10. #21020

    По умолчанию

    Понравилось как эпл пытается съехать с позиции продавца телефонов и стать распространителем медиа контента. Отличный ход. Ничего лучше в данной ситуации не придумать
    я чиню велик в велолайн!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)