Айфон и неайфон - Страница 2097
+ Ответить в теме
Страница 2097 из 2099 ПерваяПервая ... 10971597179718971997204720672087209220952096209720982099 ПоследняяПоследняя
Показано с 20,961 по 20,970 из 20988

Тема: Айфон и неайфон

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/viber/whatsapp +7.926.271.44.43

Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Нормальной решение проблемы - добавить наконец настройки как на самых примитивных мыльницах, уровня шарпенинга, контраста, насыщенности, итп.
    Согласен, не помешало бы.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

По-русски Хайнрих, неучи Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Нормальной решение проблемы - добавить наконец настройки как на самых примитивных мыльницах, уровня шарпенинга, контраста, насыщенности, итп.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Согласен, не помешало бы.
    Потерпите немного, лет через сколько-то всем нам прямо в шнифт фотики вставят, будем вот так ходить и прям на мозг фото записывать, в RAW.

Heinrich, мы и так прям ходим и в мозг записываем )))) только не в raw - смещённые пары перевёрнутых изображений с дырками в слепых пятнах неинтересно разглядывать.
    Последний раз редактировалось lookout; 13.08.2019 в 23:52.

Кроме самсунга ещё кто нибудь делает нормальные планшеты? Не хочется переплачивать за название. И совсем кал тоже не хочется покупать. Хоть и коплю я деньги на отпуск, но как же тормознутый айпад меня бесит!!!! Такое гавно! Есть лишние 20 т.р. ну может быть 25. Можно какой нибудь вменяемый планшет на андроиде купить?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Кроме самсунга ещё кто нибудь делает нормальные планшеты? Не хочется переплачивать за название. И совсем кал тоже не хочется покупать. Хоть и коплю я деньги на отпуск, но как же тормознутый айпад меня бесит!!!! Такое гавно! Есть лишние 20 т.р. ну может быть 25. Можно какой нибудь вменяемый планшет на андроиде купить?
    - Lenovo Tab 4 10 хорош, ребёнку старшему покупал.

Можно какой нибудь вменяемый планшет на андроиде купить?
    Посмотри на яндексе по фильтру 4 гб оперативки - https://market.yandex.ru/catalog--pl...offers-first=0

В принципе можно и 3.

2 и ниже - не надо.

Кстати вот ходишь по магазинам с электроникой. Телефоны, телевизоры продают. А вот планшетов практически нету. Видимо это совсем на любителя типа меня. Мне вот со смартфона интернет смотреть неудобно. Экран маленький. Ноутбук покупать не вариант. Тяжёлый и неудобный. Остаётся планшет. На работе, когда время свободное есть хоть кино посмотреть. Я вот недавно новый телевизор купил. 108 см диагональ. LG. Никак не нарадуюсь. Раньше был сони с ЭЛТ. Лет 20 работал. Всё ждал, когда он сука умрёт. Не дождался. Отдал дворнику.

Кстати вот ходишь по магазинам с электроникой. Телефоны, телевизоры продают. А вот планшетов практически нету. Видимо это совсем на любителя типа меня. Мне вот со смартфона интернет смотреть неудобно. Экран маленький. Ноутбук покупать не вариант. Тяжёлый и неудобный. Остаётся планшет. На работе, когда время свободное есть хоть кино посмотреть. Я вот недавно новый телевизор купил. 108 см диагональ. LG. Никак не нарадуюсь. Раньше был сони с ЭЛТ. Лет 20 работал. Всё ждал, когда он сука умрёт. Не дождался. Отдал дворнику.
    Конечно нет планшетов. Я тебя растрою, но рынок планшетов на 95% это айпады. Оставшиеся 5% это китайцы с алишки и самсунг еще дергается зачем то. Остальные с этого рынка ушли.

Айпад гавно. Не предлагать.

Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Конечно нет планшетов. Я тебя растрою, но рынок планшетов на 95% это айпады. Оставшиеся 5% это китайцы с алишки и самсунг еще дергается зачем то. Остальные с этого рынка ушли.
    Болтун вы батенька..) https://news.strategyanalytics.com/p...s-grow-q2-2019
    -----------

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)