Айфон и неайфон - Страница 2081
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #20801

    По умолчанию

    Dusty, я свою позицию озвучил. Это как с алкоголем — если его много, то необязательно выпить весь.

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:30 ----------

    Я лучше буду чистить память, чтобы был порядок в ней, чем тащить хлам

  2. #20802

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    У меня потребности скромнее, но меня уже удручает количество никому, кроме меня, не нужного цифрового мусора, который я коплю зачем-то и тащу с собой по жизни.
    Ну, _потребности_ это иное. Я имел в виду возможности, а не потребности. Например, возможность упростить жизнь используя телефон как хранилище всех бекапов, а так же не думать где что лежит, сколько в месяц платить каждому хранилищу, есть ли Интернет там, где мне нужны вон те данные, итд.

    А про мусор - может просто перестать удручаться? желание хранить имеет свои причины как и любое другое, и создавать из него внутреннее противоречие совершенно не нужно. Можно например избавиться от его причин, если удовлетворение этого или любого другого желания начинает вредить остальным желаниям )
    Последний раз редактировалось lookout; 20.06.2019 в 11:41.

  3. #20803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Я на ЯМ смотрел. $80 вместо $20, значит
    ты читать умеешь? Разница $30 между 128 и 256 GB флеша. Разница $30 а не $20 за лишних 128GB Flash. Не $150, не $80. Тридцать.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Например, возможность упростить жизнь используя телефон как хранилище всех бекапов,
    - это ж каким кретином надо быть, чтобы на устройство с вероятностью потери данных 100% что-то бэкапить?

  4. #20804

    По умолчанию

    Oxidant, выпей чаю с ромашкой всё устройства бекапов потеряют данные, рано или поздно. Надёжность - в количестве копий и свежести данных. Поэтому +1 устройство которое всегда с собой может быть очень удобным и полезным.
    И на многие порядки лучше портативных хардов и флешек.

  5. #20805

    По умолчанию

    Oxidant, а с чего ты решил, что я только флеш имею в виду? Я где это говорил? На кой тебе 12 Гб оперативы? Ты ей пользуешься? 4 Гб за глаза, 6 Гб достаточно на что угодно. Вот и 80 долларов разницы.

  6. #20806

    По умолчанию

    Сaptain, а зачем люди покупают яхту, когда можно руками переплыть?
    ты вон, небось на велике катаешься. Зачем? Ходи пешком.
    Кстати, какой у тебя вел? Почему не ашан

    слишком много очевидно глупых вопросов, не находишь?

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    кстати, посмотрел на себя со стороны. Все время задаю вопрос, зачем люди покупают куцый айфон, когда есть нормальный андроид с гораздо бОльшими возможностями, да и, как бонус, стоит дешевле
    ... мммм.... и не нашел противоречий

    Оксидант заплатил чуть больше денег и получил больше возможностей.
    А эпплбои платят больше денег и возможностей получают специально меньше
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  7. #20807

    По умолчанию

    Voice2001, я не нахожу твои вопросы глупыми. А у меня вопросов нет.
    Да, не ашан. Но и недорогой. И пешком хожу больше, чем езжу.
    И не переплачиваю за то, что мне может пригодится, если я легко могу без этого обойтись. Для меня телефон за 600 долларов это уже за гранью разумного. Хотя если денег море , то почему не взять. А ты покупай что хочешь.
    Последний раз редактировалось Сaptain; 20.06.2019 в 17:45.

  8. #20808
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    А эпплбои платят больше денег и возможностей получают специально меньше
    пастернака не читал но не одобряю павлинукс вон распробовал
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #20809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    не читал но не одобряю
    а за что одобрять?
    даже телефонный звонок записывается через ж..пу с помощью внешнего устройства, которое надо еще заранее подключить
    передача файлов (моих личных, не ворованных. А то ты фанат это упоминать) - тоже трындец
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  10. #20810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    а за что одобрять?
    даже телефонный звонок записывается через ж..пу с помощью внешнего устройства, которое надо еще заранее подключить
    передача файлов (моих личных, не ворованных. А то ты фанат это упоминать) - тоже трындец
    Пока в мерседес не сядешь, думаешь, что он почти такой же, но почему-то дороже новенькой соседской лачетти, на которую засматриваешься, владея гнилыми жигулями.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)