Айфон и неайфон - Страница 2076
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #20751

    По умолчанию

    Есим на фолде работает, если что. Некто Трансател предоставляет сервис.


    Через неделю в ЮК едут коллеги. Попрошу проверить работу. Но судя по сайту трансатела все норм будет

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    При регистрации только почта потребовалась )))
    Майор будет недоволен)))
    я чиню велик в велолайн!

  2. #20752
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    При регистрации только почта потребовалась
    А чо по тарифам?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #20753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А чо по тарифам?
    Как у любой тревел сим, судя по всему
    https://cellulardata.ubigi.com/rates-coverage/

    вся разница в отсутствии физической сим и регистрации

    3 гига на месяц за 15 баксов. Очень круто.
    Приехал в любую из стран загнивающго евроблока и уже в аэропорту подключился сделав пару касаний.
    я чиню велик в велолайн!

  4. #20754
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Dji сделали Robomaster S1. Знатная игрушка у них вышла. Папаши будут рады купить такое)
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  5. #20755

    По умолчанию

    3 гига на месяц за 15 баксов. Очень круто.
    Вообще круто. У меня 30 гигов за три бака, не могу потратить никак. Даже дома вайфай не включаю и раздаю гиги жене и детям.

  6. #20756

    По умолчанию

    Яблойды, как отрубать/врубать приложение по времени.

    Например хочется, чтоб WhatsApp был не доступен с 10 до 19, и с 01:00 до 08:00, и чтоб статус светился у отправляющих как "Не в сети"
    И обратное для Телеграм и Facebook Messenger - с 10 до 19 работает, в остальное время неале.

    Функция "Экранное время" - херота полная, - я будущего не знаю, кто-чего напишет и сколько, в сумме, займет это времени ниипу

    Пока сделал инверсию: Врубил режим "В Покое" с 10 до 19 и добавил все программы, кроме ненужных, в "Разрешённые всегда",
    но чего-то меня терзают смутные сомнения, что какие-нибудь системные функции будут тоже "в покое"



    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Обойки из 13 iOS https://drive.google.com/file/d/1ioP...PbIQN6euf/view
    Последний раз редактировалось pavlinux; 16.06.2019 в 19:53.

  7. #20757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Яблойды, как отрубать/врубать приложение по времени.

    Например хочется, чтоб WhatsApp был не доступен с 10 до 19, и с 01:00 до 08:00, и чтоб статус светился у отправляющих как "Не в сети"
    И обратное для Телеграм и Facebook Messenger - с 10 до 19 работает, в остальное время неале.

    Функция "Экранное время" - херота полная, - я будущего не знаю, кто-чего напишет и сколько, в сумме, займет это времени ниипу

    Пока сделал инверсию: Врубил режим "В Покое" с 10 до 19 и добавил все программы, кроме ненужных, в "Разрешённые всегда",
    но чего-то меня терзают смутные сомнения, что какие-нибудь системные функции будут тоже "в покое"



    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    Обойки из 13 iOS https://drive.google.com/file/d/1ioP...PbIQN6euf/view
    Просто не отвечай на сообщения в это время и вскоре тебе перестанут писать те, кто это делают во внеурочное время.

  8. #20758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    перестанут писать
    Бабы существа не прогнозируемые.

  9. #20759
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Бабы существа не прогнозируемые.
    Вот тут я с тобой не соглашусь, мужики ничуть не лучше. Знакомый сейчас находится в GMT-4, сидит вечером с бутылкой в обнимку и шлёт по вацапу всякую хрень. У него 20 часов, а у нас 3 ночи. Пришлось отключить уведомления, так как просьбу удалить из списка рассылки сперва выполнил, но через месяц опять добавил. Знакомый — человек серьёзный, не турист, а на службе и страна не Багамы или Доминикана.

    Для меня вообще удивительно вот что. Ведь были ж люди как люди, а как появился вацап — многие стали дебилы. Ну нахер ты мне шлёшь понравившуюся тебе картинку или видео?? Нахер ты мне пересылаешь хрень, которую тебе кто-то отправил?

  10. #20760
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Для меня вообще удивительно вот что. Ведь были ж люди как люди, а как появился вацап — многие стали дебилы. Ну нахер ты мне шлёшь понравившуюся тебе картинку или видео?? Нахер ты мне пересылаешь хрень, которую тебе кто-то отправил?
    но именно так появляются вирусные фото и видео
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)