Айфон и неайфон - Страница 2074
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #20731
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Кто такой Карела Гота я не знаю.
    У него глаза широко расставлены ещё
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #20732
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    По фиксированной цене 2.50р , как в магазине? Что-то ржу.
    Знакомый продавал только что вышедший двойник «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты». Барыга он был тёртый и диалог с покупателем получился примерно как в «Операции Ы»:

    https://youtu.be/xJ5iHFSdAU4?t=4045

    — Двадцать рублей.
    — Беру!
    — Одна пластинка!
    — Беру!

  3. #20733
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Аналогично с пробками: сомневаюсь что Яндекс просто так делится инфой с остальными сервисами.
    Может делиться не просто так, а за деньги. Опять же, не у них одних есть возможность мониторить движение машин, на навигаторах в которых стоит их софт.
    Надысь подивился, кстати, какой убогий навигационный софт в новых Мерсах - иногда карта тормозит и подвисает, не успевая за движением тачки, пробки показаны только на основных улицах, ну и инфа о разрешенных/запрещенных поворотах далека от актуальности, встроенный сотовый модем о 4G понятия, похоже, не имеет вовсе. Позорище прям. А стоит небось как пара-тройка топовых айфонов.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #20734
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Может делиться не просто так, а за деньги. Опять же, не у них одних есть возможность мониторить движение машин, на навигаторах в которых стоит их софт.
    Надысь подивился, кстати, какой убогий навигационный софт в новых Мерсах - иногда карта тормозит и подвисает, не успевая за движением тачки, пробки показаны только на основных улицах, ну и инфа о разрешенных/запрещенных поворотах далека от актуальности, встроенный сотовый модем о 4G понятия, похоже, не имеет вовсе. Позорище прям. А стоит небось как пара-тройка топовых айфонов.
    Он везде убогий при использовании в РФ. Некоторые одумались, и начали встраивать Навител, но все равно убого вышло.
    Яндекс просёк фишку, и начал выпускать головные устройства под своим брендом для бюджетных авто. Но опять получилось говно с убогим экраном и плохим звуком.
    Так что мобила на присоске или планшет (который может храниться в машине) - пока вне конкуренции.

  5. #20735
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Моя бы на то воля - запретил бы мерить одежду и обувь.
    Хорошо, что нет на то твоей воли. Покупать обувь без примерки - это вообще запредел какой-то, особенно если обувь специализированная.
    Когда жене покупали сноубордические боты - объездили все более-менее крупные точки продаж в Москве, перемерили где-то около 30 пар, пока нашли то, что село на ногу идеально. По твоей идее я все эти 30 пар должен был сначала купить?

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    меняем метро на электричку
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    прекрасно слушаю мьюзик в классических ушах без всяких шумодавов и разницу так же прекрасно слышу между смартом с хорошим звуковым трактом и УГэшным
    Сейчас смешно было.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Он везде убогий при использовании в РФ.
    Не, ну Москву-то хоть можно было нормально отрисовать? Я ж не требую от него знания проселков за Уралом.
    И чего, российский 4G какой-то сильно не такой, как у европейцев? В чем проблема была его поддержку добавить? Китайцы в сотовые телефоны за сто баксов могут поставить модем с поддержкой российских частот, а немцы за кучу денег - никак?
    А тормоза при показе карты? Тоже русские виноваты?

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Яндекс просёк фишку, и начал выпускать головные устройства под своим брендом для бюджетных авто. Но опять получилось говно с убогим экраном и плохим звуком.
    Ну, у них и единственный фирменный смартфон примерно такой же.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #20736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    По твоей идее я все эти 30 пар должен был сначала купить?
    Наверно да. Помню покупал кроссовки. У меня 46 размер. Ну видимо во всём мире наш 46 делается как 40-й??? Влезли только 48 размер. Уж я не знаю по каким меркам китайцы/тайландцы делают обувь/одежду. Х.з.
    Ну а, если по теме, то как меня бесит айпад2!!! Почему от такой тормозной??? Приложения(любые) могут открываться по 3-4 минуты! Ад какой то.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #20737
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не, ну Москву-то хоть можно было нормально отрисовать? Я ж не требую от него знания проселков за Уралом.
    И чего, российский 4G какой-то сильно не такой, как у европейцев? В чем проблема была его поддержку добавить? Китайцы в сотовые телефоны за сто баксов могут поставить модем с поддержкой российских частот, а немцы за кучу денег - никак?
    А тормоза при показе карты? Тоже русские виноваты?
    Картография нынче дорогая. А пипл и так схавает всё, что предложат. Мало кто вообще разбирается в этом. Есть карта - и есть.
    В Мерсе, поди, купили что-то не сильно дорогое и актуальное, сконвертировали чтобы запускалось - и радуются. Возможно, и тормозит по этой причине: слишком много мусора в файлах с картами. Как предположение.
    Насчет 4G - опять же, возможно, посчитали что лишнее и все равно будут покупать.

    В современном мире не надо думать об удобстве для покупателя. Надо думать, как выдоить денег )

  8. #20738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    насчёт меломанов: вот сижу обклеиваю внутреннюю поверхность Fostex шумоизоляцией ShumOFF вместо пластелина, чтобы убрать призвуки от пластикового корпуса, потом напихаю магические Angels Hair и буит мне щастье
    Фигня всё это. На скорость не влияет.
    Разбирал тут свои Adam Audio S1X чтобы просверлить и кронштейн на стену повесить. В одной синтепон есть, в другую забыли положить. Штука евро за одну колонку....
    https://www.musicstore.de/de_DE/EUR/...REC0006833-000

  9. #20739
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    В современном мире не надо думать об удобстве для покупателя.
    Ну хз, сами-то тачки вполне удобные. А навигация - вот такая, а это ж важно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #20740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Помню покупал кроссовки. У меня 46 размер. Ну видимо во всём мире наш 46 делается как 40-й??? Влезли только 48 размер.
    Ели бы попробовал приличные велотуфли купить на 46-47й российский то был-бы ещё больше удивлён, вот где действительно Ад, у меня давно в этом плане сложилось впечатление что мы живём в мире дюймовочек.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)