Айфон и неайфон - Страница 2061
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #20601
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Только что проверил. «Метро Москвы» с радостью готово продать мне то, что тебе надо. Ещё больше выбора в «Моём проездном».
    Загрузил программку.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #20602
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Насчет карт. Вчера почему то решил расплатится картой и терминал три раза выдал ошибку. Пришлось платить телефоном как обычно. В магазине один был если что.
    Видимо у моей карты поле действия меньше чем у смартфона.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  3. #20603

    По умолчанию

    Из ветки на 4pda. Чота я первый раз такое встречаю от неапплефана. Секта похоже ...
    " Я не могу отлипнуть от телефона. После Oneplus 5T, новый OP7 pro кажется богом. Как все плавно, какая картинка, просто восхищение.
    Я бы за этот телефон и 70 тысяч отвалил. Держать в руке удобно. Попозже в обсуждениях напишу маленький обзорчик."

  4. #20604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, да. За 9 лет 5 смартфонов. Ни разу ни одного разбитого экрана. При этом летали все на бетон с высоты моего роста регулярно. И никакого г-на в виде пленок или стекол на экраны не клеил. Естественно в походы/горы не таскал, но при аккуратном обращении в городе разбить экран, это надо очень удачливым быть.
    Я знаю двоих людей, которые все время бьют экраны и еще - у таких людей как правило регулярно надо менять гнездо зарядки.
    Независимо от марки телефона)

  5. #20605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Я знаю двоих людей, которые все время бьют экраны и еще - у таких людей как правило регулярно надо менять гнездо зарядки.
    Независимо от марки телефона)
    Голову и руки таким нужно менять а не гнездо.

    ЗЫ: С 95-го года ни одного экрана не разбил, ни одного гнезда не убил, даже интересно, ЧЯДН?

  6. #20606

    По умолчанию

    Ребята... Сижу на мойке, как дебил фтыкаю. OnePlus 7 Pro, 12GB ОЗУ, 256GB флеш ufs 3.1. Экран супер супер хрен знает сколько там пипиаев, 90 Гц. Самсунговский, который пока даже Самсунг не ставит, планируют в 10й енот только. Телефон - огонь. Вот прям огонь-огонь. Однозначно флагман 19 года.

  7. #20607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Из ветки на 4pda. Чота я первый раз такое встречаю от неапплефана. Секта похоже
    <...>
    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Телефон - огонь. Вот прям огонь-огонь
    т.е. ты тоже заразился?
    говорят, от кошек людям какой-то вирус передается, который потом пролезает в мозг и люди начинают сильно любить кошек и всячески им умиляться.
    Может, теперь и с телефонами так?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #20608
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Я знаю двоих людей, которые все время бьют экраны и еще - у таких людей как правило регулярно надо менять гнездо зарядки.
    Я тоже двух таких знаю - это мои дети
    Хотя старший вроде понемногу исправляется.

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    С 95-го года ни одного экрана не разбил, ни одного гнезда не убил, даже интересно, ЧЯДН?
    Понятно, что. Делаешь из нерепрезентативной выборки (1 пользователь) статистические выводы.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Телефон - огонь.
    Фотки-то как?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #20609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я тоже двух таких знаю - это мои дети
    Дети не в счёт.

  10. #20610

    По умолчанию

    Фотки-то как?
    Да днём-то всё хорошо, что ожидаемо. А про выезжающую селфи - камеру я и забыл. Прикольная.

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Карту тройку читает/пишет, в отличие от самсунговских поделок.

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Надо ещё будет проверить сервис Мобильный билет, есть билайновская симка с этой фичей.

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    А-ха-ха, этот самсунг поломался, несите следующий.
    https://www.phonebuff.com/speed-test

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)