Айфон и неайфон - Страница 2041
+ Ответить в теме
Страница 2041 из 2041 ПерваяПервая ... 104115411741184119411991201120312036203920402041
Показано с 20,401 по 20,406 из 20406

Тема: Айфон и неайфон

Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    поскольку активно пользую две симки, OTG и NFC
    - что есть OTG SIM? И как SIM может быть OTG?
    NFC SIM пытаюсь 2 штуки новых получить - в Билайне сказали что они уже 2 года как их не закупают. Где взял?

Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    что есть OTG SIM? И как SIM может быть OTG?
    NFC SIM пытаюсь 2 штуки новых получить - в Билайне сказали что они уже 2 года как их не закупают. Где взял?
    Не понял вопроса, OTG для подключения внешних девайсов к телефону, СИМку с NFC - мобильный билет от МТС использую одну, так-же пользуюсь бесконтактной оплатой через GPay.

Не понял вопроса, OTG для подключения внешних девайсов к телефону, СИМку с NFC - мобильный билет от МТС использую одну, так-же пользуюсь бесконтактной оплатой через GPay.
    а, прочитал "," как ":"
    "активно пользую две симки: OTG и NFC" - думаю, что за симки такие OTG SIM?
    Оказалось и такие есть...
    https://russian.alibaba.com/product-...7fadKvFm31&s=p

NFC SIM у меня и самого есть, от МТС. Но я ей не пользуюсь, так чип риера в моём телефоне - не NXP и, соответсвенно, в метро мобильный билет не работает. А вот хотел семье взять 2 NFC SIM от Билайн - облом. Уже более 2х лет как Билайн их не покупает, разругались они с Тройкой. Вообще билайн скатывается в УГ, останавливает что висит 4 номера на одном тарифе.. Свалил бы с сохранением номера, но куда? Тут смотрю МГТС / Ростелеком нахваливают, но у меня ТВ / Инет только через Onlime, так что пактеом тоже не получится

Свалил бы с сохранением номера, но куда?
    МТС "Смарт для своих", в барахолке продавец есть, перевёл всю семью, третий год пользую и не нарадуюсь!

По-русски Хайнрих, неучи Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Записей в дневнике
    3

Вообще билайн скатывается в УГ, останавливает что висит 4 номера на одном тарифе
    У меня шесть висело. Представляешь, как они меня довели, что я свалил? В результате плачу за всю связь (по большому счёту, с ТВ и инетом) на 300 ₽ меньше, чем пару месяцев назад, а ништяков имею больше. Три номера из шести оставил на «Посекундном» в Билайне, только для входящих, отрубив всё, что только можно, в том числе и инет на уровне оператора.

В МТС годный пакет был, Нагиев его ещё рекламировал.

МТС "Смарт для своих", в барахолке продавец есть, перевёл всю семью, третий год пользую и не нарадуюсь!

у моих сейчас тоже для своих, но всего в 2 раза меньше. А вот цену с НГ кажется подняли с 200р до 250 кажется (могу ошибаться).
    это как вот сделать, чтобы как у тебя на картинке?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)