Айфон и неайфон - Страница 2035
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #20341
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Ну какая проблема? Перенести контакты из памяти телефона в универсальную, еще не обрезанную, большую симку а затем поломать универсальную под размер слота в новом телефоне?
    Это для тебя не проблема, а Бивис у народа спрашивает как быть, следовательно, для него это проблема великая. А если у него они вообще на симке, как в старые добрые времена, это ж сперва в телефон, потом обратно. А если ещё и вразнобой, что-то на симке, что-то в телефоне, это ж ваще труд на неделю.

  2. #20342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Это для тебя не проблема, а Бивис у народа спрашивает как быть, следовательно, для него это проблема великая. А если у него они вообще на симке, как в старые добрые времена, это ж сперва в телефон, потом обратно. А если ещё и вразнобой, что-то на симке, что-то в телефоне, это ж ваще труд на неделю.
    Остается пожалеть несчастненького Бивиса. Жизнь - борьба'с.

  3. #20343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что это прикол. Всё таки 21 век на дворе. Какие нах ножики или ножницы? ладно. Через неделю поеду к мамке в гости и тогда буду думать.
    Да ну какой прикол. Операция проще заклеивания камеры или настройки переключателя, учитывая что форум велоМАНИЯ думаю проблем ни у кого не возникнет.
    Даже молотка и лезвия не нужно - последнюю симку я разрезал с помощью ножа для мяса, доски для мяса и удара руки )

    Там даже в размер не нужно попадать особо точно - контакты огромных размеров и всегда можно чуть поправить в слоте если симка меньше.

  4. #20344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uggina Посмотреть сообщение
    Думаю перехожить на андроид - мейзу или ксайоми, пока думаю.
    Нынешний андроид-телефон мне служит уже 6 лет. Google nexus 5. Батарейка говно, а так нормально всё. Не украли, падения выдерживает без проблем (ронял раз 100) - правда стоит бампер с резиновыми боками и защитное стекло на экране.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #20345

    По умолчанию

    Вы что, реально не знаете, что микро- и наносимка тоньше, чем обычная? Ну режьте, флаг в руки! Только не плачьте, когда испортите слот в новом телефоне.

  6. #20346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Вы что, реально не знаете, что микро- и наносимка тоньше, чем обычная? Ну режьте, флаг в руки!
    Вы тут накуренные что ли все? Уже несколько лет как ничего резать не надо, просто отломать лишнее. Есть насечки.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #20347
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Уже несколько лет как ничего резать не надо, просто отломать лишнее. Есть насечки.
    Я свою симку только прошлым летом поменял, для 4G. Служила лет 15, ещё синяя с пчелой. Менял и плакал, потому что те симки ещё взламывались и у меня было несколько клонов её в разных телефонах.

  8. #20348

    По умолчанию

    Вчера заехал к мамке посмотреть, что за телефон ей подарили. Самсунг гэлакси, дальше не помню, в интернете цена его 10 тыщ. Полазил по менюхам. Там столько лишних иконок!!! Жесть. Мне интерфейс не понравился. Хрен знает сколько с ним надо разбираться. Мамка сказала, что пользоваться им не будет. Ну тогда пусть пользуется им как фотоаппаратом. Или надо кому? Отдам за 5 тыщ. Чеков и гарантии нет. Марку могу уточнить.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #20349

    По умолчанию

    whelp, это на новых. А они предлагают старую покромсать. Наносимка тоньше на 13%, может элементарно не войти в слот.

  10. #20350
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Вчера заехал к мамке посмотреть, что за телефон ей подарили. Самсунг гэлакси, дальше не помню, в интернете цена его 10 тыщ. Полазил по менюхам. Там столько лишних иконок!!! Жесть. Мне интерфейс не понравился. Хрен знает сколько с ним надо разбираться. Мамка сказала, что пользоваться им не будет. Ну тогда пусть пользуется им как фотоаппаратом. Или надо кому? Отдам за 5 тыщ. Чеков и гарантии нет. Марку могу уточнить.
    Долгий клик на иконку, и сметание её вверх. Попробуй.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)