Айфон и неайфон - Страница 2032
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #20311
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Heinrich, ох господя! Любишь ты читать нотации ниочём... LTE или голос через LTE возможен в основном в смартфонах ибо это чисто передача данных и уж точно не знаю, у каких операторов оно осуществлено... У меня значок есть постоянно. У меня около дома в магазине была ситуация с точностью наоборот пришлось выключить 4G чтобы позвонить, но это было ещё на айфоне...
    Вертех появился в тот момент когда доломался айфон, сильно выручил, когда потерял S7... мне плоскопаралельны качества кнопочных телефонов, мне не удобно им пользоваться, но он просто есть! На его месте мог быть любой другой за тыщу рублей

    ---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:04 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    тебе уже на любом а мне еще рано.
    Ну поделись что слушаешь и как а потом разберёмся, кто до чего ещё не дорос
    Вопрос в лоб у тебя на какой сервис подписка оплачена??? Вон в очередной раз Спотифай в России собираются запустить причём всего за 150 рубчиков в месяц!
    Последний раз редактировалось Loewa; 22.03.2019 в 08:11.
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #20312
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ох господя! Любишь ты читать нотации ниочём...
    А у тебя есть твои телефоны, а всё остальное вокруг дерьмо.
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    У меня около дома в магазине была ситуация с точностью наоборот пришлось выключить 4G чтобы позвонить, но это было ещё на айфоне...
    Я тебе привёл конкретную ситуацию, в которой кнопочный телефон с 4G будет для моей семьи большим подспорьем, а ты мне про то, что было у тебя. Мне «плоскопаралелен» твой случай, мне нужен телефон для старой женщины, который будет хорошо работать в совершенно определённом месте.

  3. #20313
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Heinrich, извини друк, меня действительно мало волнуют чужие телефоны, даже если они лучше моего, пользуюсь тем, что есть на данный момент
    Просто рассказал свой опыт, ничем твоей родствинице помочь не могу... Обычно в условиях плохого приёма в первую очередь пытаются применять стационарные направленхные антенны, хотя бы с переизлучением или репитером или просто со стационарным сотовым телефоном...
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #20314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Обычно в условиях плохого приёма в первую очередь пытаются применять стационарные направленхные антенны, хотя бы с переизлучением или репитером или просто со стационарным сотовым телефоном.
    Поддерживаю, это отличное решение.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #20315
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Обычно в условиях плохого приёма в первую очередь пытаются применять стационарные направленхные антенны, хотя бы с переизлучением или репитером или просто со стационарным сотовым телефоном...
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, это отличное решение.
    В условиях глобально плохого приёма это, разумеется, лучшее решение.
    Но у меня ситуация иная — в конкретном месте «чёрная дыра» в 2G и 3G, 300 метров в любую сторону и всё в порядке. При этом смартфон, работающий в 4G, никаких проблем со связью в этом же месте не имеет. Подчёркиваю, с голосовой связью, а не с Интернетом. Поэтому кнопочный телефон с 4G решит все мои проблемы малой кровью.

  6. #20316
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Поэтому кнопочный телефон с 4G решит все мои проблемы малой кровью.
    если они умеют работать VoLTE вот у мегафона есть конкретный список
    Список устройств, поддерживающих VoLTE:

    iPhone 6/6 Plus, iPhone SE, iPhone 6s/6s Plus, iPhone 7/7 Plus, iPhone 8/8 Plus, iPhone X, iPhone XR, iPhone XS, iPhone XS Max и новее;
    Honor 10, Honor 10 lite, Huawei P20, Huawei P20 pro, Huawei P20 lite, Huawei Nova 3, Huawei Nova 3i, Honor Play, Honor 7X, Huawei P10 lite, Huawei Nova 2 plus, Huawei Nova 2, Huawei Nova 2i, Honor 8 lite, Huawei P-smart, Huawei P-smart 2018, Huawe Mate 20 lite, Huawei Mate 20, Huawei Mate 20 pro, Honor view 20, Honor 8C;
    LG K10 2017, LG Stylus 3, LG X Power 2, LG G6, LG Q6α, LG Venture, LG G7, LG G7 Fit, LG Q7, LG Q7+, LG Q Stylus+, LG K9, LG V30, LG K11, LG K11+;
    Nokia 3, Nokia 8, Nokia 5.1;
    Samsung Galaxy Note 8, Galaxy Note 9, Galaxy J7 Neo, Galaxy A3, Galaxy A5, Galaxy A6 | A6+, Galaxy A7, Galaxy A8 | A8+, Galaxy J2 2018, Galaxy J3, Galaxy J5 | J5 Prime | J5 2016, Galaxy J7 | J7 2016 | J7 2017 Neo, Galaxy S7 | S7 edge, Galaxy S8 | S8+, Galaxy S9 | S9+, Galaxy J6 | J6+ 2018, Galaxy J4 | J4+ 2018, Galaxy J8 2018, Galaxy J2 | J2 Core | J2 Prime, Galaxy A9 2018;
    Sony Xperia X, Xperia X Performance, Xperia XZ, Xperia X Compact, Xperia XZs, Xperia XZ Premium, Xperia XZ1, Xperia XZ1 Compact, Xperia XA1, Xperia XA1 Ultra, Xperia XA1 Plus, Xperia XA2, Xperia XA2 Ultra, Xperia L2, Xperia XZ2, Xperia XZ2 Compact, Xperia XZ2 Premium, Xperia XA2 Plus, Xperia X dual, Xperia X Performance dual, Xperia XZ dual, Xperia XZ3;
    Vertex Saturn, Vertex Impress Blade, Vertex Impress New;
    Alcatel 1 (5033D), Alcatel 3L (5034D), Alcatel 1X (5059D),Alcatel 5052D, Alcatel 5099D, Blackberry Key 2.
    ещё должна симка поддерживать, говорят
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #20317

    По умолчанию

    лаева, ты бестолковый что аж пипец. Слышал звон, да не знаешь где он.
    у Tele2 выделены только частоты на 2100 и 2600 мегагерц. Вся сеть в Москве и подмосковье работает только в 3G/4G. У неё нет базовых станций в стандарте 2G.
    https://msk.tele2.ru/coverage
    То что Хенрич написал в первом сообщении поняли все, кроме тебя.

  8. #20318
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Oxidant,эт ты тупой или прикидываешься имесли вдруг, то у меня была симка tele2 и про реальную связь я как-то вдруг в курсе где как и что лучше бы промолчал...
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #20319
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    если они умеют работать VoLTE вот у мегафона есть конкретный список
    ещё должна симка поддерживать, говорят
    Я в эти дебри не лезу и понятия не имею, есть ли у меня VoLTE. У меня дерьмосмартфон от Сяоми и самая обычная симка, при этом в 4G голосовая связь идеальная. У тёщи кнопочная Нокия 2G и связь никакая. До БС, стоящей на возвышенности, 1200 метров.
    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    у Tele2 выделены только частоты на 2100 и 2600 мегагерц. Вся сеть в Москве и подмосковье работает только в 3G/4G. У неё нет базовых станций в стандарте 2G.
    Внесу уточнение, про Теле2 я к примеру сказал. У меня проблемы со связью в Билайне.

  10. #20320
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Я в эти дебри не лезу и понятия не имею
    просто списочек посмотри у оператора тёти, делов тосмысл в том, что телефон, что ты хочешь купить - должен поддерживать VoLTE
    Изображения Изображения
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)