Айфон и неайфон - Страница 2030
+ Ответить в теме
Страница 2030 из 2030 ПерваяПервая ... 103015301730183019301980200020202025202820292030
Показано с 20,291 по 20,295 из 20295

Тема: Айфон и неайфон

Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    в первую очередь это тупо модем в составе некоего устройства из государевой системы, чтобы сработало везде, даже если там только 2G ничего кроме данных авто и координат оно не передаёт...
    Кэп, ты?

Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Кэп, ты?
    ты правда не видишь разницы между телефонами и модулем в авто? Функционалы и последствия внедрения?
    я чиню велик в велолайн!

Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    ты правда не видишь разницы между телефонами и модулем в авто? Функционалы и последствия внедрения?

есим к концу года возможно легализуют
    Может в начале след года уже будем пользоваться

У нас кстати все готово. Ждем требование оператора. Они ждут разрешения от правительства.

Ты почитай, что ты написал-то? Где здесь про телефон? Есть GSM-модуль в машине (переходят на LTE Cat.1 потихоньку), абсолютно с тем же функционалом, что и в телефоне, есть опсос НП ГЛОНАСС (mnvo естественно), есть сим-карта, в виде UICC. Всё работает уже 5 лет, все пользуются.
    Мельдяшов сказал, что всё это подпольно.

Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение

есим к концу года возможно легализуют
    Может в начале след года уже будем пользоваться

У нас кстати все готово. Ждем требование оператора. Они ждут разрешения от правительства.

Ты почитай, что ты написал-то? Где здесь про телефон? Есть GSM-модуль в машине (переходят на LTE Cat.1 потихоньку), абсолютно с тем же функционалом, что и в телефоне, есть опсос НП ГЛОНАСС (mnvo естественно), есть сим-карта, в виде UICC. Всё работает уже 5 лет, все пользуются.
    Мельдяшов сказал, что всё это подпольно.
    Тема про телефоны
    я чиню велик в велолайн!

По-русски Хайнрих, неучи Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Тема про телефоны
    Я себе ещё лет 10-15 назад в МЕссер виртуальную СИМ-карту прошивал, в дополнение к физической. Тогда симки ещё взламывались на-ура, я так с клонами и ходил в разных телефонах, пока телефон с 4G не купил. Скрепя сердце сменил симку на новую.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)