Айфон и неайфон - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 2528 ПерваяПервая ... 21021521721921972002012022032042072122322523024025027021202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 25279

Тема: Айфон и неайфон

  1. #2011

    По умолчанию

    1. Твоя нетребовательность к аппарату просто поражает.
    2. Теперь придется ходить с кирпичом до следующего юбилея, поскольку см. п.3
    4. Да, ты просто живешь, как Стив хочет.
    5.PS Этому аппарату еще и поддержка постоянно нужна))
    И все идет по плану

  2. #2012

    По умолчанию

    Какой смысл яростно дрочить на айфон и восхвалять эппл, исходя слюной? Это просто телефон, со своими преимуществами и недостатками. По факту, у пятого айфона слишком маленький для конца 12 года экран и невозможность отключить рекламу в браузере. Для меня эти два недостатка перечеркивают все достоинства аппарата. Плюс надоевший кирпичный дизайн, который врезается в ладонь. Гэлэкси 3 гораздо приятнее лежит в руке.

  3. #2013
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    Этому аппарату еще и поддержка постоянно нужна))
    да увы, когда закончилась поддержка 2G, в апсторе стал появляться софт, который на него нельзя поставить. На свой я пока такого не встречал

    ---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Это просто телефон, со своими преимуществами и недостатками. … Гэлэкси 3 гораздо приятнее лежит в руке.
    И я о том же мало ли, что лежит в руке - мне важней операционка которая нравится и к которой я привык

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    1. Твоя нетребовательность к аппарату просто поражает.
    Звоню, почту получаю-пишу, интернет, даже ебай, пейпал и управление банком, книги читаю, музыка кино игрушки, ну навигация, фото и видео порой, когда рядом нет Sony NEX, да порой в качестве модема служит - что такого я недополучаю??? Пошарпаный, потрескавшийся корпус(общепризнанный недостаток) или покоцанное, за 2,5 года без чехла, стекло - на качество работы не влияют, батарея и та в разумных пределах, с постоянно включёнными 3G и Wi-Fi
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #2014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение

    Звоню, почту получаю-пишу, интернет, даже ебай, пейпал и управление банком, книги читаю, музыка кино игрушки, ну навигация, фото и видео порой, когда рядом нет Sony NEX, да порой в качестве модема служит - что такого я недополучаю???
    А причем тут iPhone? Это стандартный набор функций телефона.
    Этими функциями обладает любой телефон за 4 тыр. А за 8 тыр можно получить характеристики лучше iPhone 5.
    И все идет по плану

  5. #2015

    По умолчанию

    Насчет батареи ты гонишь. Моей четверке полтора года и время работы снизилось с 6 часов инета по 3G до 4-4.5 на макс. яркости. По вайфай больше 6.5 не тянет, а раньше 10 тянул - я проверял.

  6. #2016

    По умолчанию

    Последние годы стали батареи недолговечными делать. У меня есть nokia, ей 7 лет - она батарею почти неделю держит.
    И все идет по плану

  7. #2017
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey777 Посмотреть сообщение
    А причем тут iPhone? Это стандартный набор функций телефона.
    Этими функциями обладает любой телефон за 4 тыр. А за 8 тыр можно получить характеристики лучше iPhone 5.
    Ты так и не понял Мне не нужен ДРУГОЙ, даже задаром, у меня есть полностью устраивающий меня
    а за 8 тыр, тот что "лучше" - работает под iOS 6???

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    Насчет батареи ты гонишь. Моей четверке полтора года и время работы снизилось с 6 часов инета по 3G до 4-4.5 на макс. яркости. По вайфай больше 6.5 не тянет, а раньше 10 тянул - я проверял.
    Заметь, я не говорил про сколько я сказал " в разумных пределах" т.е. на день, с моими потребностями мне хватает, чтобы лихорадочно не искать USB или таскать с собой зарядку… при этом почта раз в час стоит - два аккаунта. Оценить насколько хуже уже реально невозможно - сменил три операционки, но в своё время менял в 2G аккумы качественные после двух лет в норме(можно было не менять)
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #2018

    По умолчанию

    А вы еще говорите что никакие дятлы не копируют яблоко. Сегодня зашел в магазин и охренел

    Не яблоко
    lenowo c200



    и вот

    Богомерзкое некоторым упоротым яблоко
    аймак джи5


    НЕ НЕ, ДА ВЫ чЕ НИКТО НИЧО НЕ КОПИРУЕТ, НЕ НЕ

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Вы говорите дизайн айпада никто не воровал??


    Сперли
    Самсунг


    НЕ СПЕРЛИ
    и странно наверное у них дизайнеры лучше чем в самсунге
    айпадом и не пахнет
    безымянный китайский планшет за 2500р


    ВОТ ТАК ВОТ
    Последний раз редактировалось doom74; 16.09.2012 в 19:39.

  9. #2019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    А как же с виртуальной себестоимостью?!
    а с каких это пор яблофон стал собираться из железок, предполагающих такой уровень секретности, что даже невозможно найти инфу об их стоимости? - кстате, могу напомнить о том, что как минимум за месяц до презентации ифона 5 в инете уже была полная инфа с фотками и по внешнему его виду и по начинке - так что приведённые цены на комплектуху ифона 5 как минимум на 99% соответствуют действительности, а по предыдущим моделям все 146%

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    нового процессора аналогов которому пока нет ни у кого
    ох, давно я так не смеялся - двухядерный проц, изготовленный по 32 Нм техпроцессу - и это в то время, когда 4-мя ядрами уже никаво не удивишь, в том же Qualcomm Snapdragon S4 28 Нм процесс - яблочный PR такой PR

    Цитата Сообщение от K I N C H Посмотреть сообщение
    А теперь мы проецируем ваши измышления на жизнь. Apple звонит сотовым операторам и магазинам всех стран , где аппараты были доступны для предзаказа и говорит : " Пацаны , убирайте все телефоны из предзаказа , нам надо создать в будущем ажиотажный спрос".
    что ж специально для непонятливых и не внимательных разжую/повторю ещё раз - эпл преподнесла инфу о том, что в течении часа были распроданы все запасы ифона 5 и типа это мегакруто, но при этом не была озвучена цифра о количестве проданных аппаратов - но за час можно продать 1000 аппаратов, 100 тыс аппаратов, мульён, 100 мульёнов и тд и тп - ясно что именно от КОНКРЕТНОЙ ЦИФРЫ проданных за 1 час ифонов 5 зависит как относиться к данному факту - как к полному фейлу эпл со своим ифоном 5 или же как к очередному мега рекорду, а учитывая что эпл не упустит случая чтоб не похвалиться своими достижениями и всегда в подтверждение приводила конкретные цифры, но не в данном случае - делаем вывод - что тому есть некая причина и одна из очень вероятных причин - хвалиться нЕчем, а продажи надо хоть как то увеличить - делается инфовброс об ажиотажном мегаспросе на ифон 5 с целью активации процесса расставания с денежными средствами в обмен на ифон 5 - так что поаккуратнее и повнимательнее с проецированием

    Последний раз редактировалось shi; 16.09.2012 в 20:20.
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  10. #2020
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    shi, все равно виртуальная про процессор пожалуста аналог
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Max M