Айфон и неайфон - Страница 2010
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #20091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    В одном мобильник и носовой платок, во втором кошелек.
    Каждому своё. Профукаешь мобильник одновременно с кошельком, тогда задумаешься. И вот будет у жуликов счастье! Всеразличный мобильник, подключённый к онлайн банку и тут же карточка! Это же просто праздник какой то!!!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #20092
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Профукаешь мобильник одновременно с кошельком
    Это как? Одновременно из обоих карманов вытащат? Да ладно!
    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    мобильник, подключённый к онлайн банку
    Я там выше писал, что нету у меня на мобильнике онлайн-банков. Да, иногда неудобно, но мне так спокойнее. На крайняк из браузера зайду, если припрет совсем. Кстати, если есть доступ в онлайн-банк - то карта там нафиг не нужна, она ж там и так прописана уже. А вот пароль нужен. Надеюсь, ты его не носишь на бумажке в том же кармане, что и телефон?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #20093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это как? Одновременно из обоих карманов вытащат? Да ладно!
    Ёпть. Идёшь пьяный в кал. Ну и там могут быть варианты. Это я образно сказал. Пьяный я бываю иногда на улице. Но автопилот рулит. Обычно пьяный сижу возле компа как щаз, и поэтому мне до дивана упасть всего несколько шагов. Так что можно пофлудить.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #20094
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Идёшь пьяный в кал. Ну и там могут быть варианты.
    Там и вариантов никаких не надо. Заснешь где-нть - и всё из карманов вытащат, хоть в одном кармане оно, хоть в разных.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #20095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    видел людей и не одина раз передо мной в очереди с кошельком, где всё находится. Ну я просто не знаю, что у таких людей в голове!?
    ну вот примерно то же самое, что у Хейнрича - им так удобней. Типа "1 раз можно все потерять, зато 1000 раз все удобно. И тот 1 единственный раз настолько мифический, что о нем не хочется думать".
    Что-то сродни "волков бояться - в лес не ходить". При том, что риск встретиться с волками - реален. Но не будешь же в лес не ходить.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  6. #20096

    По умолчанию

    Да пофиг на NFC. Раз в день или два можно и карту достать. У Редми Ноута 7 неплохая защита от падений, не знаю уж, как им это удалось. Жена уже 2 тела разбила, ей нужно покрепче!

  7. #20097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    ну вот примерно то же самое, что у Хейнрича - им так удобней. Типа "1 раз можно все потерять, зато 1000 раз все удобно. И тот 1 единственный раз настолько мифический, что о нем не хочется думать".
    У меня кошелёк постоянно используется. В нём одна карта банковская, немного налички (в столовой без неё никак), несколько дисконтных карт. Не вижу особых проблем в таком использовании.

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Жена уже 2 тела разбила, ей нужно покрепче!
    Бампер с резиновыми боками + защитное стекло на экран. Выдерживает очень многое!
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #20098

    По умолчанию

    whelp, всё было — бамперы, стёкла... Причём стекло уцелело. В самый край удар был, бампер пробило.

  9. #20099

    По умолчанию

    Может быть это специальная диверсия, чтобы почаще обновлять телефоны. Я вот свой нехус ронял уже десятки раз за последние 6 лет.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #20100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    У меня кошелёк постоянно используется. В нём одна карта банковская, немного налички (в столовой без неё никак), несколько дисконтных карт
    а речь шла о том, зачем люди хранят все вместе с док-тами. Или зачем в телефон ставят банковские приложения и не очкуют потерять все из-за взлома или вирусов
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)