Айфон и неайфон - Страница 1987
+ Ответить в теме
Страница 1987 из 1987 ПерваяПервая ... 98714871687178718871937195719771982198519861987
Показано с 19,861 по 19,866 из 19866

Тема: Айфон и неайфон

Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    नरसिंह
    Записей в дневнике
    24

Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Loewa, ты по всей видимости "слышишь разницу между 320 кбпс мп3 и флаком в портативных наушниках на улице", так что для тебя альтернатив нет
    да я слышу... разрешение системы позволяет S8+ Sony WH-H900N в режиме LDAC с максимальным качеством 990/909 Кбит/с
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.(с) Фаина Раневская

Хорошо, что я не слышу разницы, это многое упрощает!

Сaptain, +1
    Более того, я всё чаще и чаще слушаю музыку на
    динамике телефона!!

С содроганием вспоминаю, как уши сами цеплялись за бульканье или рассыпание сибилянтов (реальное или вымышленное) на сжатых треках.

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я ее даже не пробовал искать, если честно
    Обычно даже те кто пробовали, не могут отличить. Только нужно не бить себя пяткой в грудь и орать "да я что угодно отличу" а именно нормально проверять методом слепого тестирования, десяток семплов в мр3 320 и десяток семплов флак... Очень не любят аудиофилы, когда им предлагаешь такое, не верят в свои возможности.
    профайл юзера whelp в Страве

whelp, есть киллер семплы, на которых можно натренироваться. Там просто надо знать на что обращать внимание.

Но зачем? только себе жизнь портить )

Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Только нужно не бить себя пяткой в грудь и орать "да я что угодно отличу" а именно нормально проверять методом слепого тестирования, десяток семплов в мр3 320 и десяток семплов флак...
    Нет, "что угодно" не отличу. Но на хорошо знакомых композициях, когда уже знаешь на что обращать внимание - разница заметная. Нельзя сказать, что большая, но всё-таки заметная.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)