Айфон и неайфон - Страница 1969
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #19681
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Какой смысл в оформлении корпуса, если есть чехлы?
    Не все их любят. Я вот, например, не перевариваю. Это как пакетик на пульте.
    Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Сейчас тенденция на фронтальной камере иметь больше мегапикселей. чем на тыловой.
    В чем смысл?
    Это для тех, кто себя снимает чаще, чем всё остальное.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #19682
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Не все их любят. Я вот, например, не перевариваю. Это как пакетик на пульте
    Был у меня телефон с силиконовым чехлом-для работы. Не снял его, поехал домой. В метро, вынимая телефон из нагрудного кармана, выцепил чехлом карточку и наличку на ступеньки лестницы.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #19683
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это как пакетик на пульте.
    стопудово! разработчик ищет форму, дизайн, чтобы была тактильность при взаимодействии, а его в силиконовый пакет
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #19684

    По умолчанию

    Loewa, Дело не в пакете, тонкие телефоны с округлыми краями без чехла элементарно выскальзывает из рук.

  5. #19685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а его в силиконовый пакет
    Пускай ищут защиту от падений с 10 метров об бетон, под всеми 360 градусами сферы.

  6. #19686

    По умолчанию

    pavlinux, это одно из стандартных заданий для американских школьников - скинуть яйцо с огромной высоты так, чтобы оно не разбилось )

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    (видео первое попавшееся, не смотрел что внутри)

    Итд - https://www.google.com/search?q=egg+drop+experiment
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:41. Причина: опчтк

  7. #19687
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Loewa, Дело не в пакете, тонкие телефоны с округлыми краями без чехла элементарно выскальзывает из рук.
    у меня был iPod touch (5-го поколения) размеры 123,4 х 58,6 х 6,1 мм тоньше некуда вес 88 грамм, ничего никуда не падало
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #19688

    По умолчанию

    Жена уронила свой старый смартфон. экран потрескался. Особо не критично, но ведь трещины это некрасиво. Чинить смысла нету. Он недорогой был. Опять же плюс недорогих смартфонов, что можно ронять без сожаления и жалости. Думаю если бы такое случилось с айфоном последней модели, то было бы жалко его. И вот несколько дней назад как всегда пил свою самогонку и решил купить ей новый смартфон. У меня в Семёновском открылся отдел Xiaomi. Ну т.к. у меня телефон этой же фирмы и я им очень доволен, то решил купить ей этой же фирмы. Выбирал модель по цвету. Ну, если у меня чёрный, то у неё должен быть светлый, что бы не путаться. Только сейчас достал его из коробочки и посмотрел название. Xiaomi Redmi S2 64 Gb. Втыкнул его в комп. Комп его увидел без всяких дополнительных программ как у айфонов. Удобно! Никаких айтюнсов не надо устанавливать. Можно без всяких танцев с бубнами как у айфонов, сразу внутрь телефона кидать всякие файлы. Хоть в тушку телефона, хоть на микросидюху. И обратно. На всякий случай скажу айфонистам, что микросидюха это карта памяти, которую можно в нормальный телефон запихнуть. Просто в айфонах такой функции нету и возможно вы о такой функции не догадываетесь.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #19689
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    64 Gb
    неужто мало хотя конечно на подходе монстры
    Galaxy S10+ станет первым смартфоном с 12 ГБ / 1 ТБ памяти
    только цена не обрадует по слухам аж 1870 в твёрдой валюте
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #19690

    По умолчанию

    Ну вот сейчас модно по вацапу всякий хлам пересылать. У жены в старом смартфоне память забивается довольно быстро. Она не удосуживается всё это удалять. Ну посмотрела видео, возьми удали его. Нет. Не удаляет. Она наверное думает, что оно в памяти телефона не сохраняется. Типа посмотрела и всё. А потом удивляется, чем у неё телефон засран. Видели бы вы её макбук! Вот где вселенская помойка!!!! Это такая жесть!!!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)