Айфон и неайфон - Страница 1961
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #19601

    По умолчанию

    Нельзя на работе такое читать. Как потом экран от жира отмывать? Даже павлинукс таким жирным слоем не накладывает на монитор
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #19602
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helium2 Посмотреть сообщение
    Купил и опробовал мобилу Самсунг Duos. Экран большой яркий. Но нет быстрого T8-набора Смс. Смс набирать труднее. За 2 года стёрлись кнопки и начали глючить. Аккум распух так, что поднимал заднюю крышку. Потом вдруг экран погас навсегда. Блок питания не помогает. Даж записную книжку не успел скачать через Usb. Все новые мобилы стали с делать по такой технологии, ломающейся быстро. В мобилах последних 2 лет функций не стало вообще - ужас какойто. Потому я вернулся на старую мобилу, надёжнее функциональнее удобнее в разы.
    'Плюсы мобилы Siemens ME-45 2000г выпуска'
    Это не некрофилия?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #19603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Китайфон за 18000?
    А где ты сейчас видел не китай???
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #19604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А где ты сейчас видел не китай???
    Siemens ME45
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  5. #19605

    По умолчанию

    Что такое Т8, неужели вам охота до сих пор дрочиться с какими-то клавишами? Когда можно любое сообщение просто набрать голосом, а телефон сам его напечатает.

  6. #19606
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Что такое Т8, неужели вам охота до сих пор дрочиться с какими-то клавишами? Когда можно любое сообщение просто набрать голосом, а телефон сам его напечатает.
    Т9 с затёртыми клавишами
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #19607
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Мой разбитый нот 3 на подоконнике пропищал о том, что на него доступно обновление на миуи 10 с андроид 8 внутри. Там не 7 андроид.
    Я вроде читать умею. Или накосячили китайцы и не то написали?

    IMG_20181212_191040.jpg

  8. #19608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А где ты сейчас видел не китай???
    Для малообеспеченных эти слова прям как бальзам?

    ---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Ну если хочется хардкора, то Sharp и Panasonic, Fujitsu, Kyocera made in Japan ... если копнуть японский Амазон, может японскую Sony найдёшь.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 12.12.2018 в 19:33.

  9. #19609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Когда можно любое сообщение просто набрать голосом, а телефон сам его напечатает.
    Ну не знаю. Возможно ты сидишь в тёмной комнате без окон и дверей и в полной тишине, ибо никого рядом нет. Тогда можно наверное. Набор голосом это из разряда я покурил травы и поэтому говорю сам с обой. Ну это, если есть рядом люди. Надо как то оправдываться?!
    А вот вопрос к айфонистам последней модели. Всякую шнягу типа фоток и музыки на свой последний айфон надо до сих пор кидать с помощью мудацкой проги айтюнс или уже сделали какую нибудь альтернативу тунца?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #19610

    По умолчанию

    Какая няха, KYOCERA AU KDDI TORQUE G03 KYV41, маде ин жапань.

    ... защита по военному стандарту MIL-STD-810G
    ... Наличие режима передачи звука через костную ткань - Smart Sonic Receiver Бивис, спец. для тебя

    85 289 руб


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)