Айфон и неайфон - Страница 1960
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #19591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Мой Mi Note 3
    Мой разбитый нот 3 на подоконнике пропищал о том, что на него доступно обновление на миуи 10 с андроид 8 внутри. Там не 7 андроид.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #19592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Эппл на них пересела - вот тебе и рост производства.
    Ну и ты посмотри не абсолютный рост, а в процентах от всего количества телефонов.
    Не, там статистика давняя и в процентах.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И амолед может тупо не дожить до выгорания, его сплавят ребенку быстрее, чем это случится.
    только наверно - телефон обычно раньше морально устаревает или разбивается, чем успевает выгореть амолед. А детям как раз таки нужны телефоны с приличными гпу )

  3. #19593
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Ерунда про выгоревшие Самсунги. Пользуюсь активно флагманами с 2012 года. Меняю раз в два года. К концу пользования как новые.

  4. #19594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Выглядит прилично. Работает шустро. Предустановленны не все приложения, а только самые популярные.
    Прикольный фильтр иконок по цвету. Тычешь в синий и показывает только синие и сине-белые иконки приложений.
    Тайп С и джек. Сд карта. Металлический сим-трей(гибрид)

    Из минусов - камера чтобы была. Голый андроид (никуда не годится)
    Хз что с ним делать если сломается. Где сервисам брать запчасти??
    Ну так основной профит в покупке телефонов дороже 10 тыщ - камера, батарейка, корпус, экран.
    У яндекса отстойная камера, мелкая батарейка, обычный экран, и прошивка с глюками, и корпус:
    Вчера скрипел и чутка люфтил внизу, но после того, как сжал в руке, вроде все встало на место и больше не присутствовало.
    Кнопки включения и громкости болтаются как в ноунейм китайфонах. На работе есть тестовый телефон BQ, вот его он мне и напомнил. <...> у меня именно кнопки и слышно, когда трясешь.
    итд.
    Плюс нет внятного рута/рекавери, нулевая популярность - т.е. про продление жизни после окончания официальной поддержки можно забыть.

    Если бы в мире не было сяоми и прочих китайцев - то возможно. Т.е. можно представить некого человека, у которого негативная реакция на любое китайское слово, а Яндекс знаком и на слуху...
    Но чёт они запоздали, наверно таких мало осталось

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Если воспринимать это как один из вариантов примерно настолько же российских Highscreen, Explay, итд, но для людей, которые пользуются Яндексом - то нормально, но цена всё равно какая-то странная..

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    я же не в телевизоре и не дебил
    Ещё надо осторожнее пользоваться твиттером:

    )))

  5. #19595

    По умолчанию

    lookout,


    Есть мнение, что ятелефон, это ODM верия китайско-тайваньского Arima z2 c прошивкой от яндекса. Т.е. что бы верить в родословную этого аппарата нужно сильно щуриться и закрывать глаза
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  6. #19596

    По умолчанию

    Бальдр, печально. Тогда вообще непонятно, почему они не захотели объединиться с тем же хайскрином и выпустить что-то совместное

  7. #19597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Купили только что за 18к
    Китайфон за 18000?

  8. #19598

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Helium2; 28.12.2018 в 15:47.

  9. #19599
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Helium2, что есть Duos не знаю. У меня были Note 2, Note 4, S8, на днях буду менять на Note 9.

  10. #19600

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helium2 Посмотреть сообщение
    Аккум распух так, что поднимал заднюю крышку. Потом вдруг экран погас навсегда.
    Его залили.
    И дешёвые самсунги вообще не стоит покупать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)