Айфон и неайфон - Страница 1957
+ Ответить в теме
Страница 1957 из 1957 ПерваяПервая ... 95714571657175718571907192719471952195519561957
Показано с 19,561 по 19,564 из 19564

Тема: Айфон и неайфон

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Loewa, зачем ты разговариваешь со спамботом? Треуголь его - и дело с концом.
    а разве так можно, чтобы бот бота треуголил?

Катайус кругаме, сходи на 4pda и поставь модифицированные сервисы нужной (старой) версии с отключённым автообновлением вместе с модифицированным маркетом.
    Там шагов будет достаточно много, но сама процедура абсолютно тривиальна.

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

Он вообще пишет, что проблема надумана, и при реальной эксплуатации выгорания никакого не будет. Я ему предлагаю посмотреть на годовалый аппарат с реальной эксплуатацией (за деньги, понятное дело). Товарищ продолжает гыгыкать и нести чушь. Ну и пусть несет, диалог с этим клоуном закончен. Не готов отвечать за свои слова - адиос!
    Он считает, что это использование нетипичное, а ты - считаешь типичным. Поскольку цифр популярности выгорания амоледов от навигации нет ни с одной стороны, этот спор бессмыслен

Есличо, у меня за 2+ года даже от статусной строки след только еле-еле заметен под определённом углом на белой заливке. При том, что я никогда об этом не задумывался. Но это конечно тоже только частный случай - просто теперь я знаю, что для меня оледы подходят.
    Ну и стоит учитывать, что относительно новые амоледы с большими синими лампочками выгорают медленнее ранних.
    Последний раз редактировалось lookout; Вчера в 20:14.

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/viber/whatsapp +7.926.271.44.43

Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Он считает, что это использование нетипичное
    Использование телефона как навигатора в машине - это нетипичное использование? Хренасе, 99% водителей, оказывается, нетипично используют свои телефоны! В одной Москве 5 миллионов нетипичных юзеров, чо творится-то, а?!

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Есличо, у меня за 2+ года даже от статусной строки след еле еле заметен под определённом углом на белой заливке. При том, что я никогда об этом не задумывался.
    У меня Самс S3 за 2 года тоже выгореть не успел. Но у меня нет машины, а на веле я его постоянно включенным не держал по причине отстойной автономности. Да и катаюсь я не каждый день.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Использование телефона как навигатора в машине - это нетипичное использование? Хренасе, 99% водителей, оказывается, нетипично используют свои телефоны! В одной Москве 5 миллионов нетипичных юзеров, чо творится-то, а?!
    Да ну, эт демагогия. Ну у моих родителей были (и есть) амоледы и тоже используют для навигации, и вообще ни малейших следов не было ни на одном.
    Это что-то кому-то доказывает? Нет, это говорит о том, что для них выбор телефонов шире, чем для тех, у кого они выгорают от навигации. Если бы у меня выгорел амолед, мне лично тоже в будущем пришлось бы их избегать (или изменить привычки/темы приложений).

Чисто эмпирически, учитывая, что люди с амоледами покупают себе новые телефоны с амоледами и популярность амоледов только растёт, мне кажется, что проблемы с заметным выгоранием индивидуальны и не-массовы.
    Всё-таки люди в общем и целом не совсем кретины )

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

Цитата Сообщение от Hotel1000* Посмотреть сообщение
    Правые сервисы какие?
    Гармин, Гугл, ФСБук-Вотсапп, Скайп-Майкрософт-АНБ, и т.д.?
    Блокировщики рекламы?
    ОПСОСы?
    Одним больше, одним меньше - вот какая уже разница?
    Программы яндекса не только одни из самых обвешенных сервисами аналитики и сбора информации, так ещё они наиболее активно противодействуют попыткам их отключить, самостоятельно включая их обратно и подгружая новые рекламные части с сервера.
    Да ещё рандомно подсовывают баннеры своих других программ, поэтому у типичного юзера яндекса появляются всякие виджеты в уведомлениях, прям как во времена мусорных браузерных баров типа Alexa, BonziBuddy, итд.

У гугла такого нет - там скорее проблема с распуханием функционала, у ватсапа тоже, насчёт микрософта не уверен, но как минимум аутлук вполне прилично себя ведёт..

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

Собственно, по-моему хуже яндекса только F2P игры - но даже там рекламные сервисы обычно можно без последствий просто отключить не пересобирая и не ломая apk.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)