Айфон и неайфон - Страница 1942
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #19411

    По умолчанию

    Смарты разные бывают. Я вот купил себе китаёзный на время за 3100 руб. Чёрненький такой. Для ватсапа он нужен был. Все функции, которые мне нужны были, в нём есть. Всё равно смарт не заменит специализированых приборов. Я, например, от своей кнопочной звонилки никогда не откажусь. Не хочу в самый нужный момент оказаться в лесу без связи из-за севшего аккума. А ещё там 2 симки можно ставить. Друган на рыбалке этим иногда пользовался, когда его айфон через сутки разряжался, а в лесу подзарядить негде. Вот и клянчил у меня звонилку. Дай симку вставлю. Выводы делает каждый сам. Правда теперь он с собой возит везде повербанку. Без неё айфон бесполезная игрушка.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #19412

    По умолчанию

    Когда-то давно, лет семь назад, у меня на работе один коллега купил смартфон. Экран 4.3“, почти с лопату размером, как нам казалось тогда. Samsung Galaxy S II. По прошествии семи лет кнопочные телефоны остались лишь у пятерых из двадцати пяти, им всем уже за пятьдесят. Обратно на кнопки пока никто не вернулся. Так что про "многих" не верю.

  3. #19413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Так что про "многих" не верю.

    Аналогично.

  4. #19414

    По умолчанию

    У меня кнопочный и отказываться не собираюсь. Наоборот, жалею, что нынешние кнопочники - гавно, а то я купил бы хороший.
    Смарт тоже есть, но он только для интернета и связанных с них задач.
    Звонить удобнее с кнопочного, хоть в перчатках, хоть под дождем. Держит заряд неделю. Практически невозможно разбить. Сложнее подхватить вирусню и тому подобное (а то сейчас всё стараются на номер завязать и потенциальная компрометация его - катастрофа).

  5. #19415

    По умолчанию

    dom1n1k,
    Какое то у тебя кнопочное гавно! Нормальный телефон с всеразличными звонками держит батарею 1.5 месяца. Ну там филипсы ксениум. Проверено годами. Его заряжаешь 6 раз в году!!!!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #19416

    По умолчанию

    Бивис, а смысл? Ты без электроэнергии неделями живёшь?

  7. #19417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Бивис, а смысл? Ты без электроэнергии неделями живёшь?
    Например, если месяц забываешь зарядить. Или потерял в лесу и месяц его ищешь.

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Хотя нет, те, кто забывают зарядить, просто всегда держат на зарядке )

  8. #19418
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Бивис, а смысл? Ты без электроэнергии неделями живёшь?
    Денег, здоровья, патронов и емкости аккумулятора не бывает слишком много.

  9. #19419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Денег, здоровья, патронов и емкости аккумулятора не бывает слишком много.
    Это не повод всегда таскать с собой чемодан денег, лекарств и патронов, - по аналогии с телефоном с месячной зарядкой )

  10. #19420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Бивис, а смысл? Ты без электроэнергии неделями живёшь?
    Да. Но конечно не неделями, а 4-5 дней могу в лесу бомжевать. И вот выручает звонилка, которую я 6 (шесть) раз в год заряжаю. Я ни с кем спорить не буду. Нравятся айфоны за много тысяч денег. флаг в руки. Я вчера пошёл и купил себе чёрной икры 100 гр за 5 т.р. Кто то скажет ты дебил! И я полностью с этим соглашусь. Да дебил. Ну вот почему люди покупающие дорогую технику не признаются, что они дебилы? Типа купил новый айфон. Техника гавно. Я дебил. Я думаю, что просто эти лохи никогда не признаются, что купили гавно за большие деньги.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)