Айфон и неайфон - Страница 1931
+ Ответить в теме
Страница 1931 из 1931 ПерваяПервая ... 93114311631173118311881190119211926192919301931
Показано с 19,301 по 19,305 из 19305

Тема: Айфон и неайфон

Я полный сброс делал, когда он при очередном обновлении перестал ловить сеть. Не ловит и всё тут. Забил в гугле "айпад не ловит сеть". Выдало миллионы ответов. Не знал, что у стольких людей такие проблемы. Потом при очередном обновлении он стал сеть ловить. А всеразличные сбросы не помогут. Ведь яблочники официально сообщали, что старые приборы будут работать медленно. В прошивке это всё сделано. Типа мы об вас заботимся, потому что медленный прибор будет потреблять меньше энергии от аккума. Это сделано намеренно, что бы люди покупали более новые приборы за большие деньги. Хорошо я это дерьмо не покупал, а халява.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    नरसिंह
    Записей в дневнике
    23

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    и всё, оно сразу работает как надо?
    ну меня есть не настроенный первый айпад на нём внучкины расскраски... давно хочу превратить в фотоальбом на нём реально ничего нельзя делать ибо устарел окончательно за семнадцать поколений...
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.(с) Фаина Раневская

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Данунах это щастье с рутом и перебором тонны апкшек с по-разному глючащей софтиной.
    Начинаешь напоминать Лёву сообщение адресовалось не тебе, и как бы очевидно, что "раз нет ручек - нет и мультиков" )

А Гугло камера становится всё лучше и лучше. Ночной режим как у хуавея, уникальное повышение чёткости. Правда не в курсе, портировали ли уже эти новые версии и насколько они стабильны.

Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Ведь яблочники официально сообщали, что старые приборы будут работать медленно.
    У меня прекрасно работает iPad mini и ребёнок пользует iPad3 под завязку набитый играми, наверное что-то делаю не так?

Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Хорошо я это дерьмо не покупал, а халява.
    Думаешь этим кого-то порадуешь или расстроишь? Хотя, да, есть тут один персонаж из поста выше с заоблачным ЧСВ, вот напару и порадуетесь..

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/viber/whatsapp +7.926.271.44.43

Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    как бы очевидно, что "раз нет ручек - нет и мультиков"
    В данном вопросе очевидно, согласен. Другое дело, что далеко не факт, что оные мультики на данной конкретной железке будут стоить того количества ручек и времени, которое потребуется приложить. И будут ли мультики вообще - тоже не факт. А вот то, что геморрой будет - это точно факт.

Собственно, это исключительно мое личное мнение о некоей процедуре с гарантированным геморроем и без гарантированного результата, я его никому не навязываю в качестве единственно истинного. Любители покопаться в прошивках и довести их до неработоспособного состояния типа Павлика могут и заинтересоваться.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)