Айфон и неайфон - Страница 1920
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #19191
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Ну так выбери другую, кто-то заставляет покупать?
    Речь не о том, покупать или нет. А о том, что ты говорил, будто такого в аппсторе вовсе нету.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #19192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Я готов платить за улучшение или расширение функционала, а за пережёваные яндексом и гуглом мои же поисковые запросы месячной давности и таргет реклама по месту жительства посетить какую-нибудь "помойку" только потому, что у меня её видно из окна - увольте
    На андроиде как правило есть возможность выбрать платные версии программ без рекламы. Стоят они недорого, один раз заплатить - много лет пользоваться.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #19193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А о том, что ты говорил, будто такого в аппсторе вовсе нету.
    В игрушки не играю, а в тех приложениях что пользую как-то не припоминаю или по крайней мере это не так навязчиво бросается в глаза что-бы обращать внимание.

  4. #19194
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,400

    По умолчанию

    Блин, ни разу ни на одном из своих телефонов на андроиде не видел рекламы, тем более на весь экран. Может потому что везде стоял "чистый" андроид, без дурацких оболочек с кучей мусора? С десяток приложений я купил, остальные регулярно используемые без рекламы. И ближайшие два года у меня будут все обновления андроида вплоть до 10го и, скорее всего, 11го.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  5. #19195

    По умолчанию

    Недавно боком-каком прошла новость, как Собчак на телепередаче была с Айфоном. При этом имела контракт с Самсунгом на 1 млн о том, что она - лицо Самсунга.
    И Самсунг ее даже не укорил.
    Значит, Самсунг чувствует, что Айфон - непреодолимая сила.
    Наверно.

    Я один такой выпавший из светской жизни?
    Понятия не имел, что Ксения, на лицо которой табун аллегорий, служит лицом Самсунга.
    Или ей заплатили, но даже пользоваться лицом не стали?
    Примерно как приглашение корейской сборной на товарищеский матч за 600 тысяч?

  6. #19196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    И ближайшие два года у меня будут все обновления андроида вплоть до 10го и, скорее всего, 11го.

    Добавил в напоминания.


  7. #19197
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    whelp, ты так и не понял... я готов платить, за улучшение функционала бесплатной программы, платить за туже самую программу, но без рекламы я не буду, поищу другую, с более полным функционалом или эдгуард всегда настраже

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    stronge, я рад за тебя и твой чистый "андроед" меня некоторые приложения от гугла сильно не устраивают и я пользуюсь альтернативными из оболочки самсунга или сторонних производителей.
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #19198

    По умолчанию

    Loewa,

    Бесплатных программ не бывает.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  9. #19199
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Loewa,

    Бесплатных программ не бывает.
    Ты не поверишь, у меня есть такая, распространяемая на веломании в битцевской ветке, называется: MeteoRadar, которая полностью выполняет свой функционал, без лишних закидонов...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #19200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Бесплатных программ не бывает.
    бывает и их куча
    раньше на старом телефоне пользовался AndroRec для записи тел.разговоров (сейчас в новом телефоне запись встроенная).
    весила сколько-то килобайт, без реклам и смс. Из разрешений только доступ к микрофону и контактам (для переименования файлов записей)
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)