Айфон и неайфон - Страница 1920
+ Ответить в теме

Тема: Айфон и неайфон

Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Intense Tracer2/Brompton M3L
    Записей в дневнике
    1

Смысл всего этого понятен. Четыре года эксплуатации - уже последний звоночек. IOS 12.1 все, что старше 5S, отсекает.

UPD: ошибка. 5-6 лет жизни они закладывают. Я свой 5S брал под выход не то шестерки, не то 6S..

Но и после костылики никто не отменял, не_обновляться_и_жить_дальш е можно еще года два точно (до сих пор прокатывало).
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 09.11.2018 в 22:51.
    http://velotrail.mybb.ru/

Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    नरसिंह
    Записей в дневнике
    46

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну так не используй их, кто заставляет-то? А если пользуешься бесплатно - не жалуйся, что они тебе рекламу показывают. Ибо при установке ты соглашался на то, что они будут это делать. Но нет, надо и юзать софт на халяву, и обвинять ОС (ОС, Карл! Не софтину, которой ты сам же разрешил показывать рекламу, а ОС!) в том, что рекламы чо-то многовато.
    Извини друк, но не соглашусь в иос рекламы в разы меньше она не занимает весь экран и не жрёт трафик. Я готов платить за улучшение или расширение функционала, а за пережёваные яндексом и гуглом мои же поисковые запросы месячной давности и таргет реклама по месту жительства посетить какую-нибудь "помойку" только потому, что у меня её видно из окна - увольте мой телефон и я решаю чему на нём быть, а чему нет. У меня при помощи Package Disabler Pro заблокировано больше 50-ти предустановленных программ и сервисов с Bixby во главе
    Последний раз редактировалось Loewa; 09.11.2018 в 20:22.
    «Нет желания — нет движения.»

ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    СВАО, Бабушкинская, тел/viber/whatsapp +7.926.271.44.43

Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Ну так выбери другую, кто-то заставляет покупать?
    Речь не о том, покупать или нет. А о том, что ты говорил, будто такого в аппсторе вовсе нету.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Я готов платить за улучшение или расширение функционала, а за пережёваные яндексом и гуглом мои же поисковые запросы месячной давности и таргет реклама по месту жительства посетить какую-нибудь "помойку" только потому, что у меня её видно из окна - увольте
    На андроиде как правило есть возможность выбрать платные версии программ без рекламы. Стоят они недорого, один раз заплатить - много лет пользоваться.
    профайл юзера whelp в Страве

Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А о том, что ты говорил, будто такого в аппсторе вовсе нету.
    В игрушки не играю, а в тех приложениях что пользую как-то не припоминаю или по крайней мере это не так навязчиво бросается в глаза что-бы обращать внимание.

Блин, ни разу ни на одном из своих телефонов на андроиде не видел рекламы, тем более на весь экран. Может потому что везде стоял "чистый" андроид, без дурацких оболочек с кучей мусора? С десяток приложений я купил, остальные регулярно используемые без рекламы. И ближайшие два года у меня будут все обновления андроида вплоть до 10го и, скорее всего, 11го.
    Здравствуйте, вы дозвонились в закрытую 5 лет назад техподдержку. Расскажите после сигнала, как вам это удалось?

Недавно боком-каком прошла новость, как Собчак на телепередаче была с Айфоном. При этом имела контракт с Самсунгом на 1 млн о том, что она - лицо Самсунга.
    И Самсунг ее даже не укорил.
    Значит, Самсунг чувствует, что Айфон - непреодолимая сила.
    Наверно.

Я один такой выпавший из светской жизни?
    Понятия не имел, что Ксения, на лицо которой табун аллегорий, служит лицом Самсунга.
    Или ей заплатили, но даже пользоваться лицом не стали?
    Примерно как приглашение корейской сборной на товарищеский матч за 600 тысяч?

Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    И ближайшие два года у меня будут все обновления андроида вплоть до 10го и, скорее всего, 11го.

Добавил в напоминания.

Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    नरसिंह
    Записей в дневнике
    46

whelp, ты так и не понял... я готов платить, за улучшение функционала бесплатной программы, платить за туже самую программу, но без рекламы я не буду, поищу другую, с более полным функционалом или эдгуард всегда настраже

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

stronge, я рад за тебя и твой чистый "андроед" меня некоторые приложения от гугла сильно не устраивают и я пользуюсь альтернативными из оболочки самсунга или сторонних производителей.
    «Нет желания — нет движения.»

Loewa,

Бесплатных программ не бывает.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)