Айфон и неайфон - Страница 1895
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #18941

  2. #18942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Народ стал что-то подозревать?
    https://www.ixbt.com/news/2018/11/01...6t-iphone.html
    У одного из сотрудников уанплас5 был, теперь 6. Всегда негодует когда менеджеры отказываются рассматривать их продукт в качестве конкурента )
    я чиню велик в велолайн!

  3. #18943
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Народ стал что-то подозревать?
    ну да пиарится кто на ком и на чём хочется https://www.ixbt.com/news/2018/11/01...neplus-6t.html
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #18944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    У одного из сотрудников уанплас5 был, теперь 6. Всегда негодует когда менеджеры отказываются рассматривать их продукт в качестве конкурента )
    ну как-бы позиция "страуса с головой в песок" понятна, ваша контора может себе это позволить. Я когда из интела цены жму - там ответ ещё банальней, у нашей продукции нет конкурентов.

    К телефонам самсунг (поимев в в своё время все их флагманы) вряд-ли вернусь. Половина продукции чётко подпадает под определение "брак", но увы, это заложено мракетолухами.
    Единственный работающи вариант был Galaxy S3
    Жена уже третий год добивает S6, экран выгорел до смешного

    Поэтому ванплас - наше всё, спасибо самсунгу разве что за прекрасные амолед дисплеи, которые они продают ванпласу.

  5. #18945
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    они довели айпад до ума
    А в чем это выражается, пардон?
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Когда цена упадёт до разумной
    Видимо, уже никогда. С выходом новых девайсов Эппл ПОДНЯЛИ цену на старые. Компы, например, прошлого поколения подорожали. А предыдущий айфон с производства сняли. Чтоб не мешал продаваться новому, который практически такой же, но дороже.
    Да чо там говорить, говноконфиг МакМини на i3 с 8 ГБ оперативы и 128 ГБ впаянного и незаменяемого ССД стоит 70 тыщ. Каких таких разумных цен ты от них ждешь? Забудь, их больше не будет. Эппл положил болт на недостаточно состоятельных граждан, они ему более не интересны.

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Вообще этот ник написан по-немецки.
    Страшно даже представить, как он читает написанный по-гречески ник Александроса...

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    понимаешь вся беда в том, что там винда
    Кому беда, а кому наоборот.
    Ну и можно лишний раз поржать на тему "бесплатной" МакОС, про которую нам тут пели адепты. Такая она вся из себя бесплатная-пребесплатная, что комп с ней стоит вдвое больше, чем такой же комп с Виндой.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #18946
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    комп с ней стоит вдвое больше, чем такой же комп с Виндой
    Зато он няшный! Серебристый, с яблочком на крышке, сразу всем видно, что ты не пиписька собачачья, а Человек. И кабель питания на магнитике, это так мило.
    Только не подумайте, что у меня такой. Сыну подогнали по работе, потому и знаю.

  7. #18947
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Единственный работающи вариант был Galaxy S3
    Хм, остальные были еще хуже?
    У меня был только этот, и мне вполне хватило. Телефонная книга там тормозила прямо с покупки, а пластик потерся так, что через год ношения в кармане телефон превратился в полное Г. Ну и заикающийся периодически аудиоплеер тоже отдельно доставлял.
    Справедливости ради - зато за 2 года он у меня ни разу не завис, да и сторонние приложения на нем вели себя вполне пристойно и крайне редко глючили.

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    S6, экран выгорел до смешного
    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    спасибо самсунгу разве что за прекрасные амолед дисплеи, которые они продают ванпласу
    Я один тут вижу некое противоречие?

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:40 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Зато он няшный!
    Этого не отнять, да. Дизайн всегда был сильной стороной яблок. В руки взять приятно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #18948

    По умолчанию

    Oxidant,

    Ты непоследователен. У твоей жены выгорел в самсунге амолед до смешного, но спасибо самсунг за их прекрасные амоледы для ББК.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  9. #18949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Хм, остальные были еще хуже?
    У меня был только этот, и мне вполне хватило. Телефонная книга там тормозила прямо с покупки, а пластик потерся так, что через год ношения в кармане телефон превратился в полное Г. Ну и заикающийся периодически аудиоплеер тоже отдельно доставлял.
    Справедливости ради - зато за 2 года он у меня ни разу не завис, да и сторонние приложения на нем вели себя вполне пристойно и крайне редко глючили.
    Ага, остальные были еще хуже. Galaxy S4 на Квалькоме был лютый шлак, даже вспоминать не хочется.
    На его фоне весь кривой квосой Note 4, сам нажимающий кнопки выглядел чуть лучше.
    Жратвы Экзиносу не хватало даже до обеда.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post5899975
    "802.11AC на Samsung Galaxy Note 4 наконец-то заработал, после выхода очередной прошивки. С задержкой почти на год после выхода Android 6.0 (техсаппорт самсунка вяло блеял, обещая исправить именно в 6м андроиде) и через два года после выхода самого телефона. То есть заявленный при продаже функционал отсутствовал и появился, по факту, через два года.

    Поддержка московского метро - отсутствует (скроили на NFC чипе)


    Интеловский 4G-модем жрёт как не в себя, телефон гарантированно не доживает до 18:00


    Вобщем, редкой унылости говно за несусветные деньги."

    Вобщем с их поделаками я завязал.

  10. #18950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да чо там говорить, говноконфиг МакМини на i3 с 8 ГБ оперативы и 128 ГБ впаянного и незаменяемого ССД стоит 70 тыщ. Каких таких разумных цен ты от них ждешь? Забудь, их больше не будет. Эппл положил болт на недостаточно состоятельных граждан, они ему более не интересны.
    Другими словами, эппл хочет перестать быть массовым продуктом, и вернуться в свою нишу для богатых гиков, в коей пребывал в прошлом веке десятилетиями?
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)