Айфон и неайфон - Страница 1889
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #18881

    По умолчанию

    pavlinux, ну а Лева не включает все равно. А раз он не включает, значит и никому не надо.

    вот тебе вторая симка не нужна, значит все остальные, кому нужна, те - лохи. Так ведь?
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  2. #18882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    вот тебе вторая симка не нужна, значит все остальные, кому нужна, те - лохи. Так ведь?
    Лева говорит о том, что есть, но не используется, я говорил о том, чего нет.

  3. #18883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Я хочу приехать в деревню под Сраномухинском и потом всем набухаться дома и в бане. На Ниве я доеду. Но почему я в сраном Ламборджини Мурселаго я не доеду????
    Не доедешь. Как ты далёк от реальности!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #18884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    у меня не безлимитный тариф, поэтому вафля включена
    у кого инет безлимитный, тогда конечно не надо
    да в помещении может быть банально приём хреновый этого самого 4g

  5. #18885

    По умолчанию

    А вот кстати. Лимитный/безлимитный. Какая разница? Обычно для вацапа у операторов трафик не учитывается. А так для чего? На телефон ацки тяжёлые файлы скачивать? Или ещё чего. Только не говорите, что на телефоне фильмы смотрите. Это же ад. Лучше на большом экране смотреть.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #18886
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    pavlinux, Voice2001, 99 процентов времени мы таки живём в родном регионе, дальше продолжать не буду главным и побуждающим к перманентно отключённому вайфаю идиосинкразия метрошного WiFi, который якобы Free, к моему приложению, включённому по-умолчанию, под названием Adguard, я не готов пару станций смотреть их рекламу, тем более на серой ветке постепенно вводят в строй сплошное 4G покрытие от мегафона, нахрена мне якобы свободный метрошный вайфай
    Последний раз редактировалось Loewa; 27.10.2018 в 11:30.
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #18887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А так для чего? На телефон ацки тяжёлые файлы скачивать? Или ещё чего.
    У меня на месяц 10Гб, из них расходую максимум 2Гб, фильмы не смотрю, но и WiFi не пользуюсь (только для обновления прошивки), статистика потребления трафика за прошлый месяц:



    Системные приложения это соответственно браузер, почта, погода, разные обновления из маркета и т.д.
    Последний раз редактировалось Rus2k; 27.10.2018 в 11:30.

  8. #18888
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    А так для чего?
    я например, музыку слушаю
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #18889

    По умолчанию

    Музыку онлайн? Хм. Сомнительное удовольствие. Хотя х.з. У меня на компе стоит айтюнс. И там есть потоковое радио. Выбираю ацкий металл и слушаю. Но вот в наушниках музыку постоянно слушать. Зачем? Хотя вот я спьяну могу музыку в наушниках послушать, ибо жена не даёт музыкальный центр на всю включать. Там да. Весь дом слушает мою музыку, ибо звукоизоляция кал.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #18890
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Музыку онлайн? Хм. Сомнительное удовольствие.
    в чём сомнительное-то, наверное в том, что каждый день можно слушать разную Наушники это наиболее простой способ слушать качественную музыку, практически без помех вездеособенно если наушники с качественным шумоподавлением и если конечно наушники не за 100 рублей из ближайшего киоска... дома да можно послушать и без них, хотя иногда приходится в домашних слушать... сидя "привязанным" к домашнему усилителю и источнику сигнала...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)