Айфон и неайфон - Страница 1878
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #18771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Студент, нахера? Рот-то у тебя один. И динамик один. Каким местом ты на второй вызов отвечать собрался?
    Выбрать нужный звонок, не? Лол
    я чиню велик в велолайн!

  2. #18772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    С-устройство либо не принимало вызов, либо модем крешился.
    А, ну это могут и пофиксить. Девайс же новый, и фича второ (или третье) степенная.

    Честно говоря, я даже не пользуюсь ожиданием звонка ) попали в занято - пусть перезванивают или перезвоню потом сам...

  3. #18773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Там КПД близок к 100%.
    Для близкого к ста процентам кпд нужно закрепить катушку драйвера на перепонке, или арматурный драйвер закрепить на молоточке внутри уха. В случае обычных наушников приходится греть воздух и окружающие предметы.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  4. #18774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    Выбрать нужный звонок, не? Лол
    - ну это у вас, у поколения ЕГЭ с клиповым мышлением если только. У нормальных людей нужный и важный звонок - это тот, который происходит в данный момент. Для остальных звонков существуют периодические посылки тока частотой 426 Гц длительностью 0.3...0.4 с и с интервалом 0.3...0.4 с.

  5. #18775
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    поехал ты на покатушку, а твои часы разрядились
    Да и хрен с ними. Телефон мне на покатушке нужнее.
    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    кому надо, тот воспользуется
    Да я разве против? Пусть пользуются. Вопрос в том, что скорее всего оно никому будет не надо. На практике, а не в теории. Но ты как купишь - расскажи, как оно тебе понадобилось и сколько раз

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    какая разница если, например, мастер стоит сам на зарядке?
    Это да, такой вариант имеет право на жизнь. Если заряжаешься не от банки, конечно.
    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    в лесу иметь возможность зарядить чужой вконец севший девайс тоже плюс
    Зачем? Проще со своего сделать то, что нужно было сделать с того. Гораздо быстрее и энергоэффективнее.

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Для близкого к ста процентам кпд нужно закрепить катушку драйвера на перепонке, или арматурный драйвер закрепить на молоточке внутри уха. В случае обычных наушников приходится греть воздух и окружающие предметы.
    Я имею в виду, что до самих наушников энергия доставляется практически без потерь. Это если по проводу, конечно. Дальше-то потери будут по-любому, и у проводного девайса, и у беспроводного одинаковые.

    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:41 ----------

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    У нормальных людей нужный и важный звонок - это тот, который происходит в данный момент.
    У нормальных людей отсутствует система приоритетов дел? Ну-ну. Интересный критерий нормальности. Неожиданный, прямо скажем.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #18776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty
    Зачем? Проще со своего сделать то, что нужно было сделать с того. Гораздо быстрее и энергоэффективнее.
    Мамин телефон она не помнит, а предупредить, что останется у подружки надо обязательно.



    ---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    я теперь как лукаут - картиночки под спойлер прячу :D
    я чиню велик в велолайн!

  7. #18777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Сообщение от Oxidant
    У нормальных людей нужный и важный звонок - это тот, который происходит в данный момент.
    У нормальных людей отсутствует система приоритетов дел? Ну-ну. Интересный критерий нормальности. Неожиданный, прямо скажем.
    Чой та ты странно передёрнул.
    Ты говоришь про систему приоритета дел звонящего? Ну да, звонящий запланировал звонок, он есть в его системе приоритета дел, он звонит и нарушает систему приоритетов дел принимающего звонок. Для принимающего звонок это внешнее прерывание, которое беспардонно нарушает запланированную и выполняемую им в данный момент систему приоритетов дел. Поэтому ни бизнес этикой в ывропах, ни в России, ни нормами этикета, основанными на уважении, не принято швырять трубку с воплями - у меня вторая линия, этим ты даёшь собеседнику почувствовать себя полным говном.

    Поэтому я и говорю, если на первой линии болтовня с целью бесцельно убить время, то для поколения с клиповым образом мышления, единственно возможный паттерн поведения - немедленно перелистнуть на следующее событие, т.е. следующий звонок.

  8. #18778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Поэтому ни бизнес этикой в ывропах, ни в России, ни нормами этикета, основанными на уважении, не принято швырять трубку с воплями - у меня вторая линия, этим ты даёшь собеседнику почувствовать себя полным говном.
    по-моему бред
    если тебе на вторую линию звонит, например, ***** (лукаут, отвернись и не читай), то вполне можно сказать собеседнику: "извини, друган... мне тут по второй линии путин звонит, счас перезвоню тебе через 5 минут". И это будет воспринято нормально и с пониманием обеими сторонами.
    А если на второй линии окажется, допустим, твой начальник, то его можно и проигнорировать. Типа ты очень занят и у тебя важный разговор с клиентом. Если начальник не идиот, он тоже отнесется правильно.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  9. #18779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    по-моему бред
    если тебе на вторую линию звонит, например, ***** (лукаут, отвернись и не читай), то вполне можно сказать собеседнику: "извини, друган... мне тут по второй линии путин звонит, счас перезвоню тебе через 5 минут". И это будет воспринято нормально и с пониманием обеими сторонами.
    Войс, ну тебе Вован и Лексус вряд ли светит.

  10. #18780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Вован и Лексус
    они-то тут при чем?
    я ж про Самого писал. Вдруг он позвонит. Все отнесутся с пониманием
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)