Айфон и неайфон - Страница 1872
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #18711
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Смотря что считать аритмией, их много видов.
    именно! кардиолог сразу предложит снять ЭКГ, взять анализ крови, у заядлых велосипедистов ваще брадикардия я вот тоже как-то сказал кардиологу, что иногда приборчик для измерения АД показывает значок аритмии, на что доктор закономерно сказал: я не знаю, что ваш приборчик считает аритмией, но более внимательно посмотрел на ЭКГ и подкорректировал дозы лекарств...
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #18712

    По умолчанию

    Если есть основание полагать, что там что-то серьёзное, ещё и ЭХО-КГ сделают и суточное мониторирование назначат, надо весь день с этим прибором таскаться, тот ещё гемор. И там таки много датчиков, сколько конкретно не помню.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #18713
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    именно что извращается
    Дык я так и написал. Зачем это подробно расшифровывать?
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    кому и на кой оно нужно, такое недоэкг?
    Идиотов вокруг богато. У некоторых из них даже есть деньги на айфон и часики. Вот им, вестимо.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #18714
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Идиотов вокруг богато.
    а главное - они расставлены грамотно, что попадаются на каждом шагу
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #18715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    действительно полезный гаджет был или есть - не знаю жив ли ещё стартап - российского происхождения - видел инфу года 3 назад - выпускают прибор, который снимает ЭКГ с нескольких электродов/по нескольким отведениям - аналогично как в поликлинике, но в домашних условиях и самостоятельно самим юзером
    Не это случаем?
    CardioQvark http://cardioqvark.ru/

  6. #18716

    По умолчанию

    именно что извращается:
    Не претендую на истину поскольку я не врач и не собственно инженер, но был странный разговор с чиновником Московского Государства который жировал еще во времена социалистов относительно некоторых узконаправленных продуктов, мол люди не способны обрабатывать световой поток чаще чем 24гц в секунду и само глазное яблоко разпознаёт красный-зелёный-фиолетовый потоки. Мои доводы его не устроили. Где правда?

  7. #18717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomsk87 Посмотреть сообщение
    мол люди не способны обрабатывать световой поток чаще чем 24гц в секунду
    На утомляемость глаз частота влияет.

  8. #18718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atomsk87 Посмотреть сообщение
    Не претендую на истину поскольку я не врач и не собственно инженер, но был странный разговор с чиновником Московского Государства который жировал еще во времена социалистов относительно некоторых узконаправленных продуктов, мол люди не способны обрабатывать световой поток чаще чем 24гц в секунду и само глазное яблоко разпознаёт красный-зелёный-фиолетовый потоки. Мои доводы его не устроили. Где правда?
    Достаточно включить на ютубе любое видео 60 fps и попереключать частоту кадров 30↔60. Можно провести слепое тестирование и легко угадать 10/10 раз там всё супер-очевидно.
    Вроде у людей типичный предел около сотни гц, вот 90↔120 уже будет сложнее опеределить.

  9. #18719

    По умолчанию

    Пленки "гидрогель" мягкие на 2,5D экранах кто-нибудь уже пробовал использовать?
    Мне пришла, вчера поклеил - очень порадовало. Лучше и пленки и стекла, вообще не заметно ее.
    Интересно, как долго прослужит?

  10. #18720

    По умолчанию

    Использует кто 2 симки? Пытаюсь выяснить какие фишки есть у компетиторов, которых нет у Самсунга(только касательно двух сим).
    Ну и наоборот. Дуал ЛТЕ ведь еще не у всех?
    Последний раз редактировалось Max M; 16.10.2018 в 13:03.
    я чиню велик в велолайн!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)