Айфон и неайфон - Страница 1868
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #18671

    По умолчанию

    Любой - это какой? С бесплатными VPS всё ещё хуже, чем с бесплатными облаками.

  2. #18672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    полагаю в т.ч. в этом кроется секрет того, что на яблоках нет вирусов.
    потому что когда есть прямой доступ к файловой системе, обязательно найдутся умельцы "передвинуть" туда файлы без твоего ведома и тебе во вред
    Ну, если разблокирован загрузчик и разрешена установка приложений из неизвестных источников, то это уже врядли можно назвать случайностью.

  3. #18673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Дропбокс медленный аж жуть.
    кхе-хе-хе, ФСБ/Роскомнадзор не дремлют, пусти через Tоr, познай скорость

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

    Все мега коллекции говнофоток свалил в Google Drive, всё равно их раз в пять лет смотрю.

  4. #18674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    С бесплатными VPS всё ещё хуже, чем с бесплатными облаками.
    А я про бесплатные и не говорил.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #18675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    какое облако сейчас самое быстрое?
    mega.nz ничё так, 50 ГБ* бесплатно

  6. #18676

    По умолчанию

    Человек после себя стал оставлять столько цифрового говна, что представить страшно. И даже ему оно на хрен не нужно, а остальным и подавно! Самый надёжный способ хранить фотки это распечатать их на бумаге. Так они хранятся сто лет и больше.

  7. #18677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Человек после себя стал оставлять столько цифрового говна
    Др. египтяне так нагадили, что до сих пор убрать не могут.
    КПД от пирамид такой же как от фоток Васи Пупкина.
    И ведь приезжают, тратят бабло, фапают на кучу камней.

    Кароч так: Предлагаю снести пирамиды, чтоб меньше было одинаковых говнофоток.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 08.10.2018 в 18:27.

  8. #18678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    А я про бесплатные и не говорил.
    ) платные совсем бессмысленно, на яндексе вроде 200 р терабайт. Ни один VPS и близко не стоял. К тому же VPS таки проседают от наличия соседей. И не заплатил - полностью потерял доступ. В облаках вроде с этим проще.

    Либо назови конкретный пример.. у меня есть 1 машинка на inception hosting для всего подряд и даже её нет желания использовать под хранение. Проще (и дешевле) тогда получить дома статический айпишник и держать комп включённым, если хочется самообслуживания.

    ---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Все мега коллекции говнофоток свалил в Google Drive, всё равно их раз в пять лет смотрю.

    mega.nz ничё так, 50 ГБ* бесплатно
    Да, фотки тоже на гугле, ибо бесконечное место если они в сжатом виде ) а вообще у них мало места и для нормального использования приходится добавлять гуглоаккаунт на телефон, после чего он вылезает в неожиданных местах.

    Мега чем-то не нравилась, не помню уже чем.. спасибо, попробую ещё раз.

  9. #18679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    тогда получить дома статический айпишник и держать комп включённым, если хочется самообслуживания.
    DynDNS/NoIP + любой DLink c USB дыркой + SATA-to-USB
    (+ ADSL канал + (аккум от трактора + солнч. батарею ) + распред. контроллер)
    И можно смело себе напечатать "Certified High Availability Server Architect"

    Или тупа купить анлим за 300 рублей скачать всё свое ковно куда только можно
    Последний раз редактировалось pavlinux; 08.10.2018 в 18:52.

  10. #18680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    DynDNS/NoIP + любой DLink c USB дыркой + SATA-to-USB
    +адаптер +жёсткий диск +система бекапов +батарейка +оплата внешнего ip (я за натом) (хотя можно наверно попробовать ngrok.com, вдруг прокатит)
    +у "любого" длинка скорости порта может не хватить (у моего гигабитного тплинка с опенврт что-то вроде 4мб/с)
    В любом случае, гемор.

    ---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    ps. Да, для синхронизации я успешно использую syncthing на локальном компе, но она не умеет работать просто как удалённая папка. Иначе вообще проблем бы не было...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)