Айфон и неайфон - Страница 1866
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #18651

    По умолчанию

    Тёплое и ламповое переехало в соседнюю тему - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=400503 . Надеюсь спама уведомлениями не было ))
    Оставшиеся хвосты потом поправлю.


    пс. верёвки с мылами тоже куда-нибудь уйедут
    Последний раз редактировалось lookout; 03.10.2018 в 20:18.

  2. #18652

    По умолчанию

    мы теряем её доктор:
    HTC установила два новых антирекорда
    Выручка оказалась минимальной за 15 лет, а падение выручки — максимальным за всю историю

    Компания HTC, к сожалению, не демонстрирует признаков хотя бы стабилизации своего положения, не говоря уже о возвращении к росту. В июле HTC зафиксировала самую низку за 15 лет выручку и падение на 77%.
    В августе выручка упала ещё ниже, хотя в процентном выражении снижение было не столь сильным — на 53,72%.
    Теперь же есть результаты за сентябрь. И этот месяц снова установил антирекорд. Точнее, даже два. Выручка составила всего 40,64 млн долларов, что снова является новым самым худшим результатом за 15 лет. Падение же в годовом выражении составило 80,71%, что и вовсе является рекордом за всё время существования HTC.
    пипец - это насколько должен быть непрофессионален менеджмент конторы, что бы обладая опытом и раскрученным именем так жестоко всё слить
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  3. #18653
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    мы теряем её доктор
    Я про нее давно уже ничего интересного не слышу. То есть что-то они там выпускают, а вот что - хз. То есть с маркетингом (по крайней мере в РФ) вообще всё никак.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #18654

    По умолчанию

    Да и хрен с ней. Это не автомобильная марка с вековой историей, хотя и те исчезают...

  5. #18655

    По умолчанию

    Айфониты скажите. Вот пришёл к другану в гости со своим айпадом. Он мне даёт флэшу. На скинь фотки себе. А я не могу. ладно доходим до его компа. А как скинуть? Надо ему тунца установить. ладно сделали. И всё равно папку с фотами нельзя перекинуть. Там в меню есть только "синхронизировать с такой то папкой". Соответственно все предыдущие фотки с айпада стираются. Как добавить фотки? Хотелось бы, что бы предыдущие не стирались.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #18656
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Бивис, скинь фотки в любое "облако" и буит те щастье... Зачем чужие фотки хранить на своём устройстве с конечным количеством памяти
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #18657
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Бивис, зайти через любой браузер в свой iCloud и туда залить

  8. #18658

    По умолчанию

    Что такое iCloud я не знаю. Т.е. получается все решения делаются только через интернет? А если я в деревне? Почему нельзя сделать в приборе разъём для подключения к компу? Напрямую. Что бы прибор виделся, когда нажимаешь "мой компьютер" там? И просто мышкой передвинуть туда файлы. Вот в андроиде это так сделано. Удобно. Почему до сих пор яблочники до этого не догадались это для меня загадка.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #18659

    По умолчанию

    Бивис, просто не надо покупать яблочные устройства тем, кто в деревне.
    И так понятно, что на андроиде оффлайновая передача файлов на многие порядки проще.

  10. #18660
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Бивис, интернет есть же, зачем себе проблемы придумывать.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)