Айфон и неайфон - Страница 1855
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #18541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    так никто в этом и не сомневался - любому юзеру ойфона известно, что ойфон - это самые качественные, надёжные, удобные, оптимизированные и инновационные смартфоны, а иос - самая качественная, надёжная, удобная, оптимизированная и инновационная мобильная операционка
    Точно!!! Только я так и не смог разобраться как с другого компьютера туда(в мой айпад) фотки добавить. Надо тунца установить, понятно. Но вот не хочет он фотки добавлять. Есть только выбор "синхронизировать с какой то папкой". И всё. Соответственно при этом все предыдущие фотки в приборе стираются. Ну как так то??? Я так за много лет и не понял как это победить, что бы просто добавлять фотки, что бы не стирались более ранние. А вот на простом смартфоне всё понятно. Подключил его к компу, нажимаешь мой компьютер и всё. Тушка телефона видна. И, если в нём стоит минисидюшка, то она тоже видна. И можно туда сюда файлы перетаскивать без гемороя. Почему так до сих пор яблочники не могут сделать это загадка.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #18542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    зачем этот сарказм? Не тратьте на меня время. Я не считаю, что иос лучше андроида, лишь нахожу его привычнее и удобнее для себя. Не нужно войн. Это просто карманный помощник, не более.
    никакого сарказма - ежели ойфон+иос - это самое качественное, надёжное, удобное, оптимизированное и инновационное сочетание в нашей вселенной да плюс ещё:

    нахожу его привычнее и удобнее для себя
    получаем в итоге результат без вариантов - однозначно только ойфон

    а время для того и нужно - что бы его тратить - что бы ты не делал - ты по любому тратишь своё время - с собой туда ты ничего не заберёшь
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  3. #18543
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Из недостатков, пожалуй только отсутствие разъёма под наушники.
    это как взглянуть иногда это просто отсутствие лишнего пылесборника...
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #18544
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Тем не менее, пора обновить 5s. Старичок ещё держится, но хочется уже «новую пепельницу» - 16 гб не алё.
    6s или семерка, вот в чем вопрос..
    Паш, и 6S и 7 сейчас отлично работают. Но у 7 все таки жизненный цикл будет побольше. Я бы ставил вопрос 7 или 8 все таки

  5. #18545
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    это как взглянуть иногда это просто отсутствие лишнего пылесборника...
    Пыль в разъеме для наушников становится проблемой только если их используешь (да и то, чего там той проблемы? Раз в полгода поковырялся зубочисткой или проволочкой в разъеме - и всё). Не используешь - нет проблемы, пусть хоть до краев пылью набивается. Но тогда и нет разницы, есть разъем или его нету.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #18546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    это как взглянуть иногда это просто отсутствие лишнего пылесборника
    Вот буквально пару недель назад на даче одна подруга решила поставить вывести музыку со своего телефона на муз. центр и не смогла - ибо нужен какой-то специальный переходник, который даже не идёт в комплекте с телефоном. Пользователи китаеандроидов копеечных без проблем втыкают провод и слушают музыку :D
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #18547
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Паш, и 6S и 7 сейчас отлично работают. Но у 7 все таки жизненный цикл будет побольше. Я бы ставил вопрос 7 или 8 все таки
    Привет. ) Исходя из этого, тоже склоняюсь к семерке. Тем более, что разница в цене небольшая. Восьмой уже значительно дороже, не готов столько тратить.

    ---------- Добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    это как взглянуть иногда это просто отсутствие лишнего пылесборника...
    ) с учетом того, что я крайне редко пользуюсь наушниками, согласен.

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:51 ----------

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    ...однозначно только ойфон
    : ) Спасибо за ответ на вопрос, который я не задавал. Воздержитесь от продолжения дискуссии со мной, прошу вас. Впрочем, если зудеж нестерпим - валяйте. Но я ухожу из беседы.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #18548

    По умолчанию

    Павел Бородулин, Это ведроидные сектанты, для них iphone как красная тряпка - вот где клиника на самом деле.

  9. #18549
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    с учетом того, что я крайне редко пользуюсь наушниками, согласен.
    там вроде переходник в комплекте... на всякий случай
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #18550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Штаааааааа? Даже на моем дрянном телефоне за касарь есть разьем под наушники.
    К чему это? Кто-то силой заставляет iphone покупать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)