Айфон и неайфон - Страница 1839
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #18381

    По умолчанию

    Я не могу как-то подтвердить тебе, что у меня в мыслях не было ничего из написанного тобой. Не веришь - ради бога.
    Только что я закончил выносить бред из покатушек который ты возможно даже читал. В личку какую-то хрень пишут. Такие синхронные волны набросов бывают, сейчас причина по-моему очевидна - вчера была супер-погода, а сегодня супер-говно, которое испортило всем выходной, и ставить десяток карточек всем подряд я не вижу смысла. Если тебе "хочется поговорить об этом" - используй ЛС.
    Хотя уговаривать тебя нет никакого желания.

  2. #18382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    у андроидов оказывается некачественная сборка - ты сделал мой день - пруфы будут? (помнится облазили и гнулись корпуса именно что у ифонов после максимум месяца юзанья) и что же это за материалы такие волшебные у ифонов - раскрой плиз секрет - из люминя и стекла сейчас не делает смарты только ленивый, из нержавейки - гугли LG V10 плюс у Мейзу были какие то модели - только нержа не даёт никаких пруфов - только минус - вес больше
    Пуфы на что, что куча всяких андроид-мобил хрустят просто когда их берёшь в руку?
    Или что львиная доля их делается из пластика?
    Я думал это и так всем очевидно, не?


    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    глубокая интеграция с маком - это твои личные тараканы - подавляющее большинство ПК и нуотов в этой вселенной работают на винде
    Ну так я для себя телефон и выбираю, а не для «вселенной». )))


    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    поддержка на 7-8 поколений - это когда старый ойфон вроде как на последней версии ОС, но при этом нещадно тормозит? - да лучше никакой поддержки чем такая - у меня есть смарт моторолла 2014 года - на ведроиде 4.4.4 - периодически пользуюсь им - всё лето с ним отходил - работает шустро - ущербным себя не почувствовал
    У мну iPhone 6 Plus, ничего не тормозит.
    В любом случае, всегда лучше когда поддержка есть, а уже ставить новую версию или нет, пусть решает сам юзер.


    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    ну если ЛИЧНО ТЕБЕ ppi без разницы - это опять твои тараканы - любимая мантра яблочников - этого нет у ойфона - а мне это и не нужно - не понятно только зачем эппле наращивает мощь проца и оперативку добавляет - почитаешь отзывы юзеров ойфонов - типа твоего:
    Смотрите, у обычного монитора PPI намного ниже чем у смартфонов, и ничего, никто не возмущается.
    Вот прямо сейчас я вам пишу глядя на 34-дюймовый LG ULTRAWIDE (2560 x 1080) его PPI = 81.72
    Внимание вопрос — Разве не достаточно иметь на мобиле PPI в разы больше чем на мониторе, если и так всё прекрасно видно?
    (или обязательно иметь "больше всех" просто потому, что многоцыфр это круто? )) )


    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    подавляющее большинство из них юзает старые модели ойфонов - и их всё устраивает - а эппле зазря напрягается и вкладывается - новые процы разрабатывает, память добавляет, камеры типа допиливает - а надо всего лишь каждый год менять корпус при старом железе и повышать ценник - и ВСЁ - а верные поклонники будут всё это покупать
    Какое большенство? Почему меня должно беспокоить кто там чего делает?

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    в июне-августе на JD продавали за 125$ смарт в стекле и нержавейке lumigon t3
    Так вроде в стекле айфонов было уже более чем достаточно. )))
    А что касается «Люмигона», сам его носи



    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    6s и твой X кстати уже сняли с производства
    Даже 6 Plus (без "С") до сих пор производится.
    (по крайней мере полгода назад ещё производился)

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    P.S.
    lookout, как-то и правда нехорошо получается, если модерация зависит от настроения/погоды/приливов/фазы Луны/личных пристрастий…

  3. #18383
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St. Ismail Посмотреть сообщение
    Пуфы на что, что куча всяких андроид-мобил хрустят просто когда их берёшь в руку?
    Я думал это и так всем очевидно, не?
    Таки пруфы будут? Потому как "очевидна" такая хрень только тем, кто последний раз брал в руки телефон на Андроиде еще тогда, когда их массово оснащали съемными аккумуляторами.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #18384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    "очевидна" такая хрень только тем, кто последний раз брал в руки телефон на Андроиде еще тогда, когда их массово оснащали съемными аккумуляторами.
    Какая разница когда?
    Трещали? Трещали.
    На Андроиде? На Андроиде.
    Айфоны вот никогда не трещали и всегда были эталоном индустрии по качеству сборки.

    P.S. Вполне вероятно, что и сейчас на рынке куча китайского андро-гуано, которое как трещало так и трещит

  5. #18385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St. Ismail Посмотреть сообщение
    А что касается «Люмигона», сам его носи
    -
    я этот люмигон привёл в качестве примера использования - как ты выразился - приличных материалов - стекла и нержавейки - прям как у ифонов - как ты и хотел - только люмигон этот продавали месяц-полтора назад за 1/6 цены ифона XR

    ойфоны всегда были эталоном лажы за много денег - напомню антеногейт - когда от хвата ойфона рукой менялось качество приёма сети, напомню облазящие за пару недель и гнущиеся корпуса и тп и тд плюс бесконечные - особенно в последнее время - баги и глюки в иос
    Последний раз редактировалось shi; 24.09.2018 в 21:09.
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  6. #18386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    я этот люмигон привёл в качестве примера использования - как ты выразился - приличных материалов - стекла и нержавейки - прям как у ифонов - как ты и хотел - только люмигон этот продавали месяц-полтора назад за 1/6 цены ифона XR
    За 1/6 цены его продавали потому, что на нём висит морально устаревшее железо и он даром никому не нужен.
    (ну разве что взять как метал и переработать )


    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    ойфоны всегда были эталоном лажы за много денег - напомню антеногейт - когда от хвата ойфона рукой менялось качество приёма сети, напомню облазящие за пару недель и гнущиеся корпуса и тп и тд плюс бесконечные - особенно в последнее время - баги и глюки в иос
    Каждый нищеброд с китайским Андроид-смартфоном повторяет как мантру — «Айфон гнулся, айфон облазил, айфон глючит!» и тд.
    А потом бежит в интернетик и скачивает на свою лопату лаунчер повторяющий внешний вид iOS, и в догонку ищет на Али внешне похожий на iPhone аппарат.
    Вы такие, мы вас знаем.

  7. #18387
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St. Ismail Посмотреть сообщение
    Какая разница когда?
    Трещали? Трещали.
    На Андроиде? На Андроиде.
    Айфоны вот никогда не трещали и всегда были эталоном индустрии по качеству сборки.
    Ну давай тогда предъявим Айфону то, что у него копипасты нету. И что, что она давно есть уже? Но ведь не было? Не было. На Айфоне? На Айфоне. Всё, Айфон теперь говно навечно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #18388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    ps. Про оскорбления в теме - понимаю, что погода внезапно стала говном, дождь, сыро, серо, давление... Сегодня модерировать не буду, но потом массово всё почищу, без карточек.
    Собственно, прям совсем внезапных оскорблений не нашёл, флейм вроде вполне симметричный, так что всё остаётся как есть.

    Раз уж обещал без карточек, будет без карточек, но вообще за треугольники на оскорбления
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    shi, бессмысленные оскорбления при отсутствии весомых аргументов, так и написал админу ибо
    при том, что первым набросы начал сам Лёва
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    shi, эк тебя стошнило, закономерный рицидив
    shi, весь твой высер про эпл - это твои личные "тараканы"
    по осени у него это стабильное состояние особенно после релиза Эпл
    обычно полагаются красные автору треугольника.

    ps. почему Piramidon привязался к Павлинуксу, я вообще не понял.
    Напомню, что "устройства оскорблять можно, людей нет". Дальше буду за этим следить )

    ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Цитата Сообщение от St. Ismail Посмотреть сообщение
    Даже 6 Plus (без "С") до сих пор производится.
    (по крайней мере полгода назад ещё производился)
    https://www.theverge.com/2018/9/12/1...ued-2018-event
    Последний раз редактировалось lookout; 17.09.2018 в 11:26.

  9. #18389
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    pavlinux, поздравляю с переходом на правильную сторону

    а я на восьмерку проапгрейдился.
    что-то дороже – жаба против (это ж не велосипед )
    к тому же хотел тач, а не фейс ИД

    из первых впечатлений – басы в наушниках вроде получше, чем на SE
    также неожиданно солидный звук в динамиках
    тру тоне огонь
    есть чувство, что NFC (эплпей) бьет дальше и увереннее, чем на SE, возможно дело в стеклянной задней крышке вместо металлической.

  10. #18390

    По умолчанию

    Господа, а кроме айрподов, есть ли в природе ещё охренительные беспроводные наушники затычки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)