Айфон и неайфон - Страница 1832
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #18311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    shi, эк тебя стошнило, закономерный рицидив а не подскажешь модельку ***вэя с 7нм, что в продаже!? И это количество операций с ии дано было в сравнении с прошлым процессором... Вот как ни странно никто не критикует лажающий интелект в камере п20про, одни сопли и слёзы счастья от съёмок в отдельновзятых режымах и это, у меня по-прежнему самсунг, причём полуторагодовалой давности
    то есть вопрос про яблочную "обкатку" новейшей технологии 120 Гц развёртки на смартах мы благополучно закрыли

    а какая разница есть хуавей с 7нм в продаже или нет? - серийный мобильный SOC на этом техпроцессе представил первым именно хуавей - а в корпус смарта его запихнуть - никакого новаторства не представляет

    а зачем нам эта инфа - количество операций ИИ в сравнении с прошлым процем? - предсказуемо новый проц мощнее предыдущего и соответственно вычислительные мощности у него выше - и это касается любого проца - не только эппловского - к чему выдавать эту банальную и очевидную инфу за какое то значительное достижение эппла?

    что касается лажающего интелекта п20про - ну и пусть себе лажает - в отличие от пустопафосного эппла ценник на этот хуавей начинается от 46 тыров - и при этом у него амолед 1080x2240 при 6,1 дюйма, а не 1792 х 828 при той же диагонали

    а при чём тут твой смарт? - топиш то ты за эппле
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  2. #18312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    что за кругляш на другой стороне телефона?
    Я так и не понял. Если нечаянно его касаешься, то включается экран.
    Понятное дело что — включатель экрана.
    Ну раз касаешься и включается. ;-)

  3. #18313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St. Ismail Посмотреть сообщение
    Ну что, нужно брать XR

    ---------- Добавлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------



    А что не так?
    ну как бэ смарты на андроид с подобным PPI стОят в пределах 10000 руб - 145$ - и это жестокая бюджетка или модели столетней давности - а тут мы имеем новейший смарт от крутейшей и передовой суперконторы, а ценник на этот смарт начинается от 750$
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  4. #18314
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    shi, я ни за что не "топлю" ну так где серийный хуавэй с 7нм???
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #18315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    shi, я ни за что не "топлю" ну так где серийный хуавэй с 7нм???
    чукча не читатель, а писатель?:
    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение

    а какая разница есть хуавей с 7нм в продаже или нет? - серийный мобильный SOC на этом техпроцессе представил первым именно хуавей - а в корпус смарта его запихнуть - никакого новаторства не представляет
    "Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным" О. Уайльд

  6. #18316

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 19.09.2018 в 14:18.

  7. #18317
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    shi, ещё раз какую модельку можно купить ну или предзаказать хотя бы!? Конкретно модель назови, а не растекайся мыслями чтобы да кабы...
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #18318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shi Посмотреть сообщение
    ну как бэ смарты на андроид с подобным PPI стОят в пределах 10000 руб - 145$ - и это жестокая бюджетка или модели столетней давности - а тут мы имеем новейший смарт от крутейшей и передовой суперконторы, а ценник на этот смарт начинается от 750$
    Как только «смарты на андроид» обзаведутся качественной сборкой из приличных материалов, глубокой интеграцией с Mac OS, и поддержкой новых версий ОС на протяжении 7-8 поколений — я буду первый кто побежит их покупать.
    Пока что ведроиды могут похвастаться только заменой лаунчера, кучей фейкового софта в маркете и миллионной сегментацией железа.
    Спасибо, конечно, но я лучше куплю Apple.
    (а сколько там PPI, мне вообще без разницы. У большинства мониторов это вообще ≈100 и ничего, смотрим на них десятилетиями. )

    P.S. На данный момент у мну пятимесячный iPhone 6 Plus (в Apple Store поменяли на новый вместо замены батарейки на старом)
    Собственно всем устраивает, просто хочется что-то новенького.

  9. #18319
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    И вот что за кругляш на другой стороне
    Сканер отпечатка пальца, зачем тебе такой телефон, если ты даже инструкцию прочитать не можешь?
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  10. #18320

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось pavlinux; 19.09.2018 в 14:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)