Айфон и неайфон - Страница 1827
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #18261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Я про это и говорю. Ты сможешь купить с зарплаты телефон за 70 т.р. при этом не нанеся своему бюджету жопу???? Я не могу.
    Ну и при чем здесь кредит?

  2. #18262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Ну и при чем здесь кредит?
    Был у меня один знакомый, платил 2 кредита за айфоны сразу (оба телефона у него украли по пьяни) при этом ходил с кнопочной нокией - её не крадут
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #18263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Был у меня один знакомый, платил 2 кредита за айфоны сразу (оба телефона у него украли по пьяни) при этом ходил с кнопочной нокией - её не крадут
    Да есть такая категория людей, которые любят выпить, мне кажется это лучшие клиенты связного и евросети) Мне телефона хватает на два три года, а таким весельчакам на два тр месяца)

  4. #18264

    По умолчанию

    Зачем крайности, обычно телефон покупается не с зарплаты, а просто скопилось, можно небольшую часть потратить на телефон.

  5. #18265

    По умолчанию

    Google music периодически тож альбомы мне неизвестные подкладывает/скачивает в фонотеку.

  6. #18266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    После 01:00 список твиков https://www.youtube.com/watch?v=KQ3LJ9dN2IQ
    Угу, а по списку программ андроида конечно же можно понять что лучше - андроид или айось

    Я имел в виду нормальное сравнение, типа на андроиде с magisk юзал то-то и то-то, на джейлбрейкунтом айфоне нашёл такой-то аналог.
    Со стороны написать такое сложно, а на собственном опыте - запросто.

  7. #18267
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    На фоне стоимости новых топовых самсунгов, хувеев и сони, как то глупо рассуждать о дороговизне айфонов. Да что самсунг, Oppo на свой смартфон залупила 70 тысяч! Тут же больше вопрос к курсу нашего чудесного рубля, а не к стоимости телефонов.
    Хотя седьмой айфон сейчас действительно можно купить по цене сяоми и еще года 3 наслаждаться прекрасной работой. На ios 12 даже 6S работает как новенький, наконец то эппл вспомнили про оптимизацию.

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Зачем крайности, обычно телефон покупается не с зарплаты, а просто скопилось, можно небольшую часть потратить на телефон.
    Согласен. Откладывай в месяц по десятке и через пол года у тебя условный айфон хэ. Если конечно есть цель иметь топовое устройство.

  8. #18268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Да что самсунг, Oppo на свой смартфон залупила 70 тысяч! Тут же больше вопрос к курсу нашего чудесного рубля, а не к стоимости телефонов.
    Ну эт как бы несравнимо. Новый полноэкранный оппо с датчиком отпечатков под экраном и моторизированный камерой, и старый айфон с огромной чёлкой.
    А самсунг той же давности, что и айфон, стоит <40.

  9. #18269
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Новый полноэкранный оппо с датчиком отпечатков под экраном и моторизированный камерой
    ты уже купил
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #18270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ты уже купил
    Их же нет в продаже ))
    я чиню велик в велолайн!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)