Айфон и неайфон - Страница 1758
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #17571

    По умолчанию

    Читаю тут тему изредка. 90% сообщений не понимаю. Там всеразличные умные слова. Чувствую, что я отстал от жизни. И не могу всякими умными терминами говорить. По мне так, если смартфон работает, то это зашибись! Я всё время сравнимаю голимыйкитаймой за 3.5 т.р с айпадом2. Небо и земля! Китай смартфон летает просто! Айпад тупит не по детски. Постоянные зависания и нежелание работать. Как же этот айпад меня бесит!!! Тормоз!!!!!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  2. #17572
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Бивис, айпаду сколько лет уже?
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #17573

    По умолчанию

    Ну х.з. Лет 5 наверное.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  4. #17574
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Ну х.з. Лет 5 наверное.
    Вот отсюда и надо копать всё стареет...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #17575
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Ну х.з. Лет 5 наверное.
    Айпад 2 вышел в марте 2011 года, ему 7 лет. И наверняка ты его засрал до краёв. Обнули его - будет тебе счастье с дефолтными прогами.
    Китайфон за трипяцот - тормоз априори, если сравнивать со средним сегментом.

  6. #17576
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    понел, Дусти?!
    человек бросил хуавей
    Человек с нового года работал по субботам бесплатно.
    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    А чего добился ты?
    Я от такого работодателя свалил бы сразу после введения 6-дневки. Ибо нехрен.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #17577

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Айпад 2 вышел в марте 2011 года, ему 7 лет. И наверняка ты его засрал до краёв.
    Как можно его засрать? Как я поставил несколько прог тогда, так они и стоят. Несколько бесплатных типа метро, транспорт, навигатор. Раньше то он довольно шустро работал. А сейчас тормозит адски. Но ведь яблочники сами признались, что они старые модели программно сделали, что бы они тупили. Типа батарея так меньше расходуется и т.д. Всё для счастья пользователей. А удалять мне оттуда нечего. Там ни фильмов, ни музыки нет. Ну штук 50 фоток хранится и всё! Больше ничего нет. Приложение иногда открывается по минуте. Причём не важно какое. А иногда он думает около минуты при открытии приложения и фигак. Не открывается. Раза с пятого шестого может открыть. Это получается сидишь злишься эти 6 минут и ждёшь, когда оно откроется. Иногда не дождёшься. Перезагружать приходится. По моему у меня винда на компе быстрее перезагружается, чем этот айпад.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #17578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Как можно его засрать? Как я поставил несколько прог тогда, так они и стоят. Несколько бесплатных типа метро, транспорт, навигатор. Раньше то он довольно шустро работал. А сейчас тормозит адски. Но ведь яблочники сами признались, что они старые модели программно сделали, что бы они тупили. Типа батарея так меньше расходуется и т.д. Всё для счастья пользователей. А удалять мне оттуда нечего. Там ни фильмов, ни музыки нет. Ну штук 50 фоток хранится и всё! Больше ничего нет. Приложение иногда открывается по минуте. Причём не важно какое. А иногда он думает около минуты при открытии приложения и фигак. Не открывается. Раза с пятого шестого может открыть. Это получается сидишь злишься эти 6 минут и ждёшь, когда оно откроется. Иногда не дождёшься. Перезагружать приходится. По моему у меня винда на компе быстрее перезагружается, чем этот айпад.
    Он так и работал изначально. Помнишь первый пеньтиум или сегамегадрайвдва? Как они летали!

  9. #17579

    По умолчанию

    Хорошо я его не покупал, а жене подарили. Когда он сдохнет или ещё чего случится, то я точно знаю какой фирмы гаджеты нельзя ни в коем случае покупать!!! Под страхом смертной казни!
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #17580

    По умолчанию

    Возможно, именно в отсутствии обновлений плюсы безымянных китайских гаджетов. Те же медиатеки последних поколений уже достаточны для всего, и текущие гаджеты с ними не тормозят. И если эту штуку не обновлять, то через пять лет оно будет работать точно так же.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 1 , гостей: 7)

  1. quialex