Айфон и неайфон - Страница 1756
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #17551

    По умолчанию

    Loewa,

    Лева, сколько человек ездит грандтуры, а сколько носит фитнес трекеры? Чуешь разницу. Но гармин тоже делает фитнес трекеры, и ему придется подстраиваться под всех, а всем ант не нужен, вообще не нужен. Если гармин будет делать только навигаторы для проф. велосипедистов, то гармина быстро не станет вообще. Это не рынок.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  2. #17552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    pfff,

    Гармин была топом до появления телефонов с гпс, после этого момента она потеряла почти весь рынок. Сейчас телефоны и часы отжимают у гармин массовый сегмент фитнес трекеров. Среди кого гармин топ? Останется у гармин рынок корабельных навигаторов, и специальных профессиональны спортивных компьютеров. И этого карлика рынок заставит перейти на непроприетарные массовые стандарты. Что уже происходит. Гармин, это не эппл.
    Посмотрим. Лично я считаю, что ничего лучше гармина на данный момент нет. (у меня часы суунто)

  3. #17553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Безусловно, иначе Самсунг не сможет влезть между продавцом и покупателем

    Кстати, у вас в планах нет своей криптовалюты? )
    Шли разговоры о развёртывания производства оборудования для майнеров. Но я не следил что-то.
    я чиню велик в велолайн!

  4. #17554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Сейчас телефоны и часы отжимают у гармин массовый сегмент фитнес трекеров.
    Годовой отчет их посмотрите

  5. #17555

    По умолчанию

    Спешиализд,

    по сравнению с 2006, временем до появления ios и android телефонов, они на дне. Посмотрел отчет за 2017 год. Продажи фитнес устройств падали, авиа и морских - росли.

    Вот так выглядел для гармин айфон:

    garmin.png
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  6. #17556
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Бальдр, новость, специально для тебя, у гармина полно фитнес трекеров без датчиков самодостаточных большинство смартчасов кроме пульса ничего и не умеют, разве что шаги считать сходи уже на сайт и посмотри какая прорва навигаторов на все случаи жизни и спортивные да меньшая
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #17557

    По умолчанию

    Loewa,

    В чем новость?
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  8. #17558
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Loewa,

    В чем новость?
    В том, что фитнес браслеты от гармина не требуют ant+ как и все прочие просто в зависимости от интересов есть разные, иногда с совсем необычныи съёмом информации.
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #17559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Полар? Суунто? Не знаю. Зато уверен, что паверметры нужны примерно 0.0005% от тех, кому нужны датчики пульса, давления и смартвесы. Все, что не массово - вымрет, как тупиковый путь развития. А большинство паверметров к звифт можно к пк по BT прицепить, BT есть во всех пк, ноутах, планшетах.
    Тупиковый путь и "не нужно толпе" - разное.

    Более того, толпа привела ВСЮ электронику в разряд одноразовой, неремонтопригодной продукции.

  10. #17560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tremen Посмотреть сообщение
    с неестественными цветами
    У Самсов в настройках можно выбрать цветовой профиль - точные названия не помню, но условно говоря "кислотный" и "нормальный".
    Как нетрудно догадаться, по умолчанию стоит первый.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)