Айфон и неайфон - Страница 1751
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #17501
    Веломаньяк
    Байк
    b'twin Rockrider, Bickerton Junction 1707 City, Кона 2+2, Кона lava
    Адрес
    Электроугли
    Сообщений
    172
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    Ну за 18. Но надо ли?
    А дешевый по тому что из Китая после ремонта с новым корпусом?

  2. #17502

    По умолчанию

    За 17 100% восстановленный. При этом, если почитать комментарии к таким аппаратам на Али, можно узнать, что аккумуляторы в них не заменяют. Т.е. получаешь ты аппарат с убитым аккумулятором. Лева, чем с7 луче сяоми? Поделись соображениями.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  3. #17503
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Цельнолюминевый хуже по всем показателям, за исключением одного - прымыального внешнего вида.
    По всем - это по каким? И прымыальный нонче - это стекло и блестючий металлик разных цветов. Вот тут уж точно преимуществ кроме блестючести нету.
    Последний раз редактировалось Dusty; 30.05.2018 в 10:00.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #17504
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Бальдр, S7 по умолчанию лучше! Возьми и сравни, почитай инструкцию самсунговскую, может дойдёт... У меня S8+ после почти года владения S7 edge мне про китайчатину читать не интересно да и некчему
    Я тут ради интереса сравнивал с супер пупер крутым хуавеем свежевышедшим, часть функций, к которым я привык почти за два года - просто нет, другой функционал пусть с ИИ Сяоми, с его поспешностью, очень далеко до самсунга... хотя я соглашусь со словами дворника из 12-ти стульев:
    Кому и лошадь невеста
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #17505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    S7 по умолчанию лучше!
    Вот это я понимаю, профессиональный довод, подкрепленный техническими фактами.
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    почитай инструкцию самсунговскую
    Ну или вот этот...
    Читать инструкцию к телефону - это сильно.


    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    часть функций, к которым я привык почти за два года - просто нет
    Каких же?
    А если кастом прошить?

    я не сторонник китайцев или А брендов, но не понимаю зачем писать откровенные глупости.
    ----------------------------------------------

  6. #17506
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Alex_Dreyk, глупости говоришь ты сам, именно в инструкции описан подробный функционал, о котором зачастую обзорщики не в курсе.
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #17507
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Loewa, у тебя опять та же самая болезнь, что была раньше, когда ты строго на яблочной игле сидел. Мы уже слышали эти песни, что у тебя Яблоко, и тебе про какие-то андроиды даже читать неинтересно, они же заведомо хуже. Потом, правда, поциенту слегка полегчало и выяснилось, что Самсунг тоже вроде ничо, а местами даже и лучше. Подождем пару лет, посмотрим, может ты к тому времени китайца купишь...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #17508
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Dusty, а тебя одна и та же болезнь: развитый скептицизм, на фоне денег жалко...
    Мне хватило общения с редми жены
    Про аппл ты в курсе, так что не передёргивай у них наконец появился амолед, подождём ant+ и аptx хотя бы, хотя я уже давно склоняюсь к покупке наушников с ldac... который уже есть в моём S8+
    Мой исследовательский характер говорит о note 9
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #17509
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Мне хватило общения с редми жены
    А мне не хватило общения со своим редми. Купил еще теще, матери и сыну.
    С Самсунгом дело имел, чот не впечатлился. Хотя может просто тогда прогресс в этой области был быстрее, и железо устаревало стремительнее. Хотя облезший в хлам корпус этим, конечно, не объяснишь. И это у флагмана, йопть, что ж там тогда в бюджетном сегменте с качеством?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #17510

    По умолчанию

    Loewa,

    Мне от телефона нужен большой качественный экран, хорошая автономность, достаточная производительность и безглючность. И важно что б тройки читал и писал, это было обязательное требование. За несколько месяцев использования я в этом телефоне не обнаружил ни одного глюка, кроме непереведенного пункта меню в прошлой прошивке. Редми твоей жены мне неинтересен. А загнутые края экрана, извините, это эргономическое непрактичное убожество.

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Кстати, амолед тоже не подходит, иногда жена отнимает телефон, когда вместе едем на машине, и использует его как навигатор. Он может статичную картинку по 8 часов показывать. Поэтому, к сожалению, несмотря на все преимущества амоледа, телефоны с такими экранами при выборе были отброшены. На прошлом galaxy nexus жены навигатор прожег экран до доволно неприглядного состояния.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)