Айфон и неайфон - Страница 1741
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #17401
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Так, ясно. Даже не приглядывался))). Проверил работоспособность, помацал чуть. Времени не было копаться.

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Ничего страшного не произойдёт если там будет пленка какое-то время.
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  2. #17402

    По умолчанию

    Если экран не гнутый, можно купить защитное стекло и туда налепить. Мне тактильные ощущения больше нравятся, чем на голом экране.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #17403
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    Так, ясно. Даже не приглядывался))). Проверил работоспособность, помацал чуть. Времени не было копаться.
    Не, ну ее сложно не заметить, она же не только шершавая и полупрозрачная, но еще и с надписями

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Если экран не гнутый, можно купить защитное стекло и туда налепить.
    Если взяли 4А в результате - то там абсолютно плоский экран, стекло без проблем налепится.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #17404

    По умолчанию

    На Редми Ноут 4Х очень мерзкая матовая заводская плёнка, она размывает изображение, а на 4А боль-менее нормальная, всё чётко видно. Надписей нет ни там, ни там. Но на первый нам удалось найти неплохое защитное стекло, оно отступает со всех сторон примерно на полтора мм и приклеилось без воздушных зазоров по краям.


  5. #17405

    По умолчанию

    Не айфон. Самсунг. Аппарат полностью устраивает - не знаю, что еще нужно
    Последний раз редактировалось sportix; 20.06.2019 в 22:11.

  6. #17406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    На Редми Ноут 4Х очень мерзкая матовая заводская плёнка, она размывает изображение
    Ниче она не размывает
    Случайно задел за язычок, пока засовывал тел в сумку, уголок в пол экрана отогнулся и туда налипла пыль.
    Пришлось клеить глянцевое "стекло", которое купил вместе с телефоном. Такого кала я давно не видел. Мало того, что оно по краям не прилипло (потому что это пластиковое стекло строго прямое, а экран 2.5Д) и там был воздушный зазор. Так этот глянец настолько сильно собирает все отпечатки, что просто трындец. Пялиться в заляпанный экран то еще удовольствие (и дело совсем не в потных ладошках. У меня они сухие), приходится постоянно протирать.

    У китайцев купил 2 матовые пленки, одну приклеил - один в один как заводская, только без предательского язычка. Картинка такая же четкая, ничего никуда не размывается. При этом бликов нет, моего отражения в экране нет, отражений люстр-ламп-солнц нет, отпечатков и засаленностей нет.
    Матовая пленка - вещь
    А глянец для любителей всего блестящего. Из-за них сейчас все телеки с глянцем выпускают, типа картинка сочней (что чушь и бред). Матовый экран хрен найдешь.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  7. #17407
    Веломаньяк Аватар для SEmpOxFF
    Байк
    rockrider 6.4
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2,703
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Понапокупают левых стекол, которые даже не подходят толком, а потом у них все стекла виноваты

    Против плёнок ничего не имею))

  8. #17408

    По умолчанию

    Voice2001, у тебя не размывает, а у телефона жены размывала, изображение было мутное и нечёткое, совсем не такое, какое бывает с нормальной матовой плёнкой. Там не только плёнки разные бывают, а и даже экраны и камеры двух-трёх производителей. А на Ми Миксе 2 плёнка с завода вообще синяя, экран тусклый из-за неё, шо пипец.
    Вообще я матовую плёнку клеил, эффект такой, что как будто картинка нарисована прямо на поверхности экрана, прикольно, вот только исцарапывается сильно: пыль, песок, я не в офисе работаю. Поэтому купил стёкла с хорошей олеофобкой, не за сто рублей, конечно, подороже.

    ---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

    2 шт./лот bonaier Xiaomi Max усиливается Анти отпечатков пальцев взрывозащищенные HD 2.5D Закаленное Стекло Плёнки Экран Protector бесплатная подарки
    http://s.aliexpress.com/fyY7FZJJ?fromSns=Copy to Clipboard

  9. #17409

    По умолчанию

    Что-то про плёнки/стёкла заговорили. Вспомнил. Пошла моя жена покупать себе смартфон с такой же дурищей подружкой. В евросеть. Смартфон стоил 10 тыщ. В чеке написано 15 тыщ. Начал разбираться. Ей как то умудрились впарить симку мегафона(хотя у неё МТС), потом типа установили какой то антивирус. Хотя х.з. Наклеили стекло, которое через 3 недели отвалилось. Гады! Меня там не было! Но вот был у меня орегон 450-й. Я с защитной плёнкой не парился. Ну нафиг. А тут недавно купил монтану за 42 тыщщи. Ну надо наклеить. И вот вылезаю из лодки на берег. Как всегда пьяный. Попадаю ногой в какую то дыру, почти падаю и навигатор стукается об бетонную плиту непонятно как тут оказавшуюся. На экране три коцки. Две миллиметров по 5, другая меньше. В глаза бросаются! Дома отклеил плёнку. Фууу! Никаких следов на экране. Наклеил новую родную гарминовскую. А ещё у меня есть китаёзный смартфон за 3.5 т.р. Я его всегда таскаю в кармане рубашки. И вот реально не понимаю как за три месяца весь экран в царапках.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #17410

    По умолчанию

    Бивис, я на предыдущем телефоне три или четыре защитных стекла разбил, экран цел остался. На этом пока одно: брал телефон со стеллажа, а на траектории его движения случайно железяка оказалась, которую я в полумраке не заметил. Я и сообразить не успел, что произошло.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)