Айфон и неайфон - Страница 1738
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #17371
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    То есть наличие установленной здесь прошивки не добавит геморроя? Обновляться будет сам по воздуху? Если так.то лучше здесь брать.
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  2. #17372

    По умолчанию

    koro, если прошивка правильная, то без разницы, где она установлена.

  3. #17373
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Посовещавшись, решили редми ноут 4х брать. Всё -таки бюджетную модель через некоторое время производитель может прекратить поддерживать. Или я не прав, сгущаю?
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  4. #17374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    А вообще я недавно нашёл на Авито и купил новенький Сяоми Редми Ноут 4Х за 8 тыщ,
    Полюбопытствую) Сколько встроенной памяти на борту?

  5. #17375

    По умолчанию

    P.V., 3/32 Гб. Обычно он 9 тыщ стоит.
    koro, до MIUI10 его обновят, но не факт, что обнова будет на Андроиде 8, думаю останется на седьмом. С другой стороны я недавно крутил в руках Ми Микс 2, он на восьмом, никаких отличий не увидел от седьмого. Хотя они должны быть, но как-то не бросились в глаза.

  6. #17376

    По умолчанию

    Спс)
    Норм смарт и хорошая цена.

  7. #17377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Китаец отличается лишь тем, что для втыкания евонного зрядного устройства в нашу вилку требуется переходник и на коробке есть иероглифы. "Железо" у них одинаковое с международным.
    Это мягко говоря - неправда. В зависимости от версии.
    Для разнообразия можете попробовать Ми1А превратить в Ми5Х

  8. #17378

    По умолчанию

    Народ нужна помощь. На смартфоне оператор Теле2. До этого всё устраивало. И тут начались приходить СМСки, что я подписался успешно на всякие услуги. Тle2 TV, какая то подписка "каталог приложений". В личном кабинете отключаю, но вот теле тв уже третий раз за 12 часов приходит и списывается по 30 руб. А абонентская плата 30 руб в день. Ещё какая то услуга на игры Gameloft. Ну ещё пару подобного дерьма. Как понимаете у меня в мыслях не было ни на что подписываться. Но вот ещё заметил такую вещь. Примерно в это же время при включении экрана появляется вот такая надпись. Ever Security Group 8


    Откуда это взялось и что это. Я её смахиваю, нажимать боюсь. Погуглил - это какое то приложение. А устанавливать стрёмно. Кстати не может быть, что схватил какой то вирус и это он меня на всякие подписки подписывает? И что тогда в таком случае делать?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #17379
    Веломаньяк
    Байк
    b'twin Rockrider, Bickerton Junction 1707 City, Кона 2+2, Кона lava
    Адрес
    Электроугли
    Сообщений
    172
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Народ нужна помощь. На смартфоне оператор Теле2. До этого всё устраивало. И тут начались приходить СМСки, что я подписался успешно на всякие услуги. Тle2 TV, какая то подписка "каталог приложений". В личном кабинете отключаю, но вот теле тв уже третий раз за 12 часов приходит и списывается по 30 руб. А абонентская плата 30 руб в день. Ещё какая то услуга на игры Gameloft. Ну ещё пару подобного дерьма. Как понимаете у меня в мыслях не было ни на что подписываться. Но вот ещё заметил такую вещь. Примерно в это же время при включении экрана появляется вот такая надпись. Ever Security Group 8
    https://a.radikal.ru/a35/1805/23/22dc7f52f4ca.jpg

    Откуда это взялось и что это. Я её смахиваю, нажимать боюсь. Погуглил - это какое то приложение. А устанавливать стрёмно. Кстати не может быть, что схватил какой то вирус и это он меня на всякие подписки подписывает? И что тогда в таком случае делать?
    Звонить в теле2 и просить чтобы открыли отдельный счет для контента. Тогда вся эта байда с платными подписками прекратится.

  10. #17380

    По умолчанию

    кстати может у меня сяоми бракованый но нашел внем проблему
    - играю в он-лайн игру на 5SE . но эеран маловат - не удобно . дай думаю на сяоми запущу. скачал все ок, запустил - фиг там - каждые 20 секунд требует переподключения к серверу...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)