Айфон и неайфон - Страница 1727
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #17261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от primal Посмотреть сообщение
    Вполне себе качественный, если лента хорошая. У меня есть несколько штук FeCr записанных в конце 70х на Штудере, кучка фирменных Mobile Fidelity из 80х и 90х и фонотека записанная на Наках, Тандбергах и т.п. в разные годы. И всё это в прекрасном состоянии.
    А у меня есть вполне себе рабочий патефон и пачка пластинок на 78 об/мин с песнями Утесова и других довоенных исполнителей. Но звук конечно не ламповый и заводить патефон надо после каждой пластинки, что несколько утомляет.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 20.04.2018 в 10:03.

  2. #17262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    У меня есть отличный кассетный плеер касио тоже японский
    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Lifan X70 - хороший автомобиль за эту цену (629 000 руб)
    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    у меня есть вполне себе рабочий патефон
    Охотно верю, поскольку пластинка явно заела.

  3. #17263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Охотно верю, поскольку пластинка явно заела.
    Тут тема такая занятная, что аналогии не перестают иссякать ))

  4. #17264

    По умолчанию

    а я выкинул касеты и продал плеер панасоник

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    щас еще лежит ДВД плеер с коллекцией дисков
    руки не доходят продать...слишком копейки..
    хотя плеер оч хороший ББК - состояние нового..форматы жрет все

  5. #17265

    По умолчанию

    Помню когда купил первый компьютер, то хотелось музыку на нём слушать. Давно это было. В интернет выйти можно было только по пищащему модему(уж забыл как он называется), который к телефонной линии подключался и при этом никто не мог дозвониться тебе, ибо занято. Что такое скоростной интернет тогда ещё никто не знал. Так вот покупал я себе компакт диски с альбомами в МР3. Купишь диск, а там десяток альбомов. Вот слушаешь. В общей сложности у меня было куплено около 10-15 таких дисков. Причём в разных магазинах и не подделка какая то. И вот позже пришла эра скоростного интернета и я их перестал слушать. Полежали они лет 10. Дай думаю достану ради прикола. Короче ни один не заработал. Пробовал на макбуке, на многих компах с виндойХР, виндой7. Ни один так и не заиграл. Причём компы были как древние, так и вполне современные. Получается на компакт дисках информацию тоже стрёмно хранить.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #17266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Помню когда купил первый компьютер, то хотелось музыку на нём слушать. Давно это было. В интернет выйти можно было только по пищащему модему(уж забыл как он называется), который к телефонной линии подключался и при этом никто не мог дозвониться тебе, ибо занято. Что такое скоростной интернет тогда ещё никто не знал. Так вот покупал я себе компакт диски с альбомами в МР3. Купишь диск, а там десяток альбомов. Вот слушаешь. В общей сложности у меня было куплено около 10-15 таких дисков. Причём в разных магазинах и не подделка какая то. И вот позже пришла эра скоростного интернета и я их перестал слушать. Полежали они лет 10. Дай думаю достану ради прикола. Короче ни один не заработал. Пробовал на макбуке, на многих компах с виндойХР, виндой7. Ни один так и не заиграл. Причём компы были как древние, так и вполне современные. Получается на компакт дисках информацию тоже стрёмно хранить.
    Да, это действительно так.

  7. #17267
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Помню когда купил первый компьютер, то хотелось музыку на нём слушать. Давно это было. В интернет выйти можно было только по пищащему модему(уж забыл как он называется), который к телефонной линии подключался и при этом никто не мог дозвониться тебе, ибо занято. Что такое скоростной интернет тогда ещё никто не знал. Так вот покупал я себе компакт диски с альбомами в МР3. Купишь диск, а там десяток альбомов. Вот слушаешь. В общей сложности у меня было куплено около 10-15 таких дисков. Причём в разных магазинах и не подделка какая то. И вот позже пришла эра скоростного интернета и я их перестал слушать. Полежали они лет 10. Дай думаю достану ради прикола. Короче ни один не заработал. Пробовал на макбуке, на многих компах с виндойХР, виндой7. Ни один так и не заиграл. Причём компы были как древние, так и вполне современные. Получается на компакт дисках информацию тоже стрёмно хранить.
    А что, есть современные компы, у которых есть CD привод? Тут-то вон от USB начинают отказываться )
    Вообще заводские диски (это не те, которые CD-RW записаны) достаточно живучи.

  8. #17268
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Тут-то вон от USB начинают отказываться )
    Ваще или стандарт меняют? Периферию в облака ещё не научились засовывать.

  9. #17269
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Ваще или стандарт меняют? Периферию в облака ещё не научились засовывать.
    Периферия - это мышка с клавой или USB вентилятор? )

  10. #17270
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Периферия - это мышка с клавой
    У меня по блютусу, ваше-то, но на стадии установки винды без юсбшных не обойтись. И моник по юсб-с подключен. Телефон прошить-восстановить, тоже без кабеля никак.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)