Айфон и неайфон - Страница 1634
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #16331
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтобы спросить какая у меня камера или сколько я с ней зарабатываю
    Если бы я был тролль, то щас уцепился бы за это, потом перешёл на возраст, а там и до сисек рукой подать.
    Но хорошего человека огорчать жалко, посему не буду.

  2. #16332
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Вы так сказали, как будто там реальная "железная" камера вмонтирована! Собственно все настройки обусловлены программой, а программ для камеры смартфона просто море.
    Я не пользуюсь программами, но то, что встроено в Mate 9 очень хорошо вписалось. Опции хорошие. Хотя всё относительно. Просто если говорить только о камере, то можно просто камеру иметь. Если говорить о смарте + камера, то Huawei хорошая вещь. Работает надёжно, не греется, зарядки хватает надолго, не виснет, не капризничает, быстро работает. Но это уже выглядит как реклама, поэтому я могу сказать только, что кому что нравится. Я не говорю, что это самый лучший телефон, нет конечно, но он хороший вариант. Если камера то не важна, то сейчас хватает китайских телефонов, которые намного дешевле, а функционал насыщенный.

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Если бы я был тролль, то щас уцепился бы за это, потом перешёл на возраст, а там и до сисек рукой подать.
    Но хорошего человека огорчать жалко, посему не буду.
    С сиськами всё в порядке, так что я бы нашла чем отшутиться, как отшутилась про насосала))) Я кусаюсь иногда, но не злобно. Хахахахахахаха, вот точно с вами не соскучишься со всеми.
    Всё нормально, у меня психика крепкая. Сейчас вот в теме про похудение и питание поставлю результаты тренировок со скринами и чую будут меня пинать, как гнилую грушу. Но я рискну))) Я тут потренировалась на тролле, теперь пойду удары получать в другой теме.

  3. #16333
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    LNika,
    В режиме авто как он? Читал с этим у китаезов проблемы. Желательно в сравнение с iPhone 6s и выше

  4. #16334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    с этим у китаезов проблемы. Желательно в сравнение с iPhone 6s
    Все телефоны сделаны в Китае. У кого проблемы?

  5. #16335
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    LNika,
    В режиме авто как он? Читал с этим у китаезов проблемы. Желательно в сравнение с iPhone 6s и выше
    Не могу сравнить с айфоном, никогда не было ((( Да и режим не был использован. В машине используем только waze и подключение микрофона для грокоговорильни. Сорри, не могу ответить.

  6. #16336
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Мальчику в реале 65+
    Подходящий возраст, чтобы снова впасть в детство...
    Последний раз редактировалось lookout; 18.01.2018 в 23:36. Причина: ответ на удалённое сообщение
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #16337
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    LNika,
    Я про режим съёмки, когда снимаешь без настроек))

  8. #16338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Если бы я был тролль, то щас уцепился бы за это, потом перешёл на возраст, а там и до сисек рукой подать
    я про сиськи сразу подумал. И уже потом только про камеру и зарплату (просто по хронологии они потом пошли)
    Но я молодой и глупый, мне можно.
    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Сейчас вот в теме про похудение и питание поставлю результаты тренировок со скринами
    LNika, показыуай, чего там у тебя
    Только не скрины с графиками, а реальные фоты. А то подумаем, что ты пузатый дядька-тролль, у которого нет ни фотоаппаратов, ни велосипедов, ни сисек, и ты нас просто дразнишь
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  9. #16339
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    LNika,
    Я про режим съёмки, когда снимаешь без настроек))
    Вообще супер!!! Никаких заморочек. В авто он делает сам и Iso и прочее, сам считывает свет, сам добавляет нужные настройки. Все фотографии, кто я поставила выше, сделаны на авто. Контраст это другая опция и другие настройки. Нет, правда, авто режим просто супер. Я на авто в основном и снимаю, кроме тех моментов, когда хочу более тёмную фотографию, или более светлую. Но на это нет необходимости обычно в простой съёмке, режим авто (извините, сразу не поняла вас) работает просто идеально.

    ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    я про сиськи сразу подумал. И уже потом только про камеру и зарплату (просто по хронологии они потом пошли)
    я молодой и глупый, мне можно.

    LNika, показыуай, чего там у тебя
    только не скрины с графиками, а реальные фоты. А то подумаем, что ты пузатый дядька-тролль, у которого нет ни фотоаппаратов, ни велосипедов, ни сисек, и ты нас просто дразнишь
    А я пузатый тётька))) Сойдёт? (На лице милая улыбка и частое моргание глазами).
    Да поставила я уже фотки, и не в первый раз))) Уже во второй теме ставлю. Сиськи там видны, пузо не очень.

  10. #16340
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    LNika, я извиняюсь, но как можно что-то дельное получить на автомате?
    Ведь фотоаппарат открывает диафрагму так, как ему вздумается, коррелируя её с выдержкой и чувствительностью по какому-то кривому алгоритму.
    Неужели автомат научился угадывать желания фотографа?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)