Айфон и неайфон - Страница 1592
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #15911
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Горазд же ты трындеть был. Полтора часа на трубе ежедневно, включая выходные? Это зачем так? Что за работа? Или просто пообщаться любишь?
    А то! Помню, году в 2002 появился сначала тариф с низкой стоимостью звонков ночью (что-то около нескольких центов), а потом - вообще с практически бесплатными ночными звонками внутри сети. Вот уж можно было с девушками общаться часами! Девушка, естественно, выбиралась с номером билайн )

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У меня южнее вднх, ну на крайняк проспекта вайфай затыкаться начинает по-черному. На трех разных смартах одинаково. Ближе к концу линии ничо, жить можно. На кольце - ваще можно не включать, даже пейсбук с трудом грузится, про видосы вообще речи нет.
    Я вообще каждое утро еду с севера на юг. Проблем не припомню. Музыка через интернет проигрывается, сайты грузятся. Что еще надо?

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от K I N C H Посмотреть сообщение
    А 7 начнет быстрей тупить в приложениях из-за недостатка оперативки и проца
    И не только из-за этого

  2. #15912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    И не только из-за этого
    что еще может вылезти ?
    увидимся , когда увидимся

  3. #15913
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Качество двух из них могу оценить как "г-но" (куча глюков, но пользоваться при склонности к мазохизму в принципе можно), третьего - "абсолютно запредельное г-но"
    Модели огласи, плиз. Так-то говно среди смартфонов найти крайне просто - идем в салон любого сотового оператора и покупаем там самую дешевую промо-модель, которая в комплекте с тарифом все в одном идет. И вуаля - даже на али затариваться не надо
    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Я допускаю, что среди китайцев есть нормальные устройства, но наугад их купить невозможно, только целенаправленно, убив кучу времени на 4пда.
    Наугад никакое нормальное устройство купить невозможно. Если покупатель идиот и выбирает товар тыча пальцем вслепую - он с высокой вероятностью купит говно. Ибо его кратно больше, чем нормального товара.

    ---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Вот уж можно было с девушками общаться часами! Девушка, естественно, выбиралась с номером билайн )
    Мде. В гости съездить - не? Заодно может чего и окромя общения получится
    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Я вообще каждое утро еду с севера на юг. Проблем не припомню. Музыка через интернет проигрывается, сайты грузятся. Что еще надо?
    Еще надо сказки не рассказывать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #15914
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Так-то говно среди смартфонов найти крайне просто - идем в салон любого сотового оператора и покупаем там самую дешевую промо-модель, которая в комплекте с тарифом все в одном идет.
    Не всегда. Искал самую дешёвую звонилку для Теле2 пару лет назад, ничё не надо, только работа в 3G. Купил за неприлично мало денег самую дешманскую Люмию 435, вставил симку и отдал жене. Через неделю от безделья полез в настройки, после чего надолго задумался, а ещё через некоторое время забрал её у жены и пользуюсь по сию пору, как основным аппаратом. Планшет на Андроиде, разумеется имеется, для Локуса и прочих приложений для путешествий, но теперь пользуется только на выездах, в городе нафиг не нужен.

  5. #15915
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Heinrich, ну ты вообще оригинал, как с моей точки зрения. Ежли уж так мобильная Винда вштырила - у Нокии было много куда более достойных аппаратов.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #15916

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Наугад никакое нормальное устройство купить невозможно. Если покупатель идиот и выбирает товар тыча пальцем вслепую - он с высокой вероятностью купит говно. Ибо его кратно больше, чем нормального товара.
    Меня удивляют люди которые покупают по принципу: увидел-купил, даже не изучив вопросы: о технических характеристиках; ценах; отзывы; что им нужно,а что не нужно и т.д.
    А купив, потом начинают удивляться ...
    Вот эта "тупость" бесит.
    тряпка на лице = слабоумие

  7. #15917
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Heinrich, ну ты вообще оригинал, как с моей точки зрения. Ежли уж так мобильная Винда вштырила - у Нокии было много куда более достойных аппаратов.
    Верю про Нокию. Но я ж говорю, случайная покупка, должно было быть, по всему — лютое дерьмо, лишь бы звонило в 3G.
    Не то, чтобы вштырила, но за те деньги, что я покупал чисто звонилку, я получил надёжный, абсолютно безглючный двухсимочный смартфон, который долго держит заряд и на котором есть весь повседневно-необходимый софт.

    А так-то без Андроида никак, вся навигация, астрономия, переводчики и прочие энциклопедии — всё ж на нём и всё работает без инета.

  8. #15918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    А
    Я вообще каждое утро еду с севера на юг. Проблем не припомню. Музыка через интернет проигрывается, сайты грузятся. Что еще надо?
    ты в 5.50 выезжаешь? вайфай в метро даже википедию полчаса открывает, ведь им пользуется ВЕСЬ поезд. какие уж там тытрубы

    ---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------

    Цитата Сообщение от K I N C H Посмотреть сообщение
    Нужна замена ноут 3 самсунг. Служит уже 4.5 лет.
    Из требований. Диагональ больше 5.5 и акк емкий.
    Присмотрелся к самсунг А 7 ( 2017) нравится долгое время работы, водонепроницаемый , не гасится экран с уведомлением. 22 000 р , но вроде как камера никакая. Стоит ли переплатить 14 тысяч за с 8 + ( серый ) или кроме лучшей камеры по большому счету ничего не получу. Да, проц лучше и оперативки больше, но отразится ли это на быстродействии в сторонних приложениях так , чтобы это было заметно ? Или в перспективе А 7 начнет быстрей тупить в приложениях из-за недостатка оперативки и проца ? И тогда с большим заделом лучше взять с 8 +. ?
    а7 не стоит и 10 тыров. при выборе 22 за а7 и 36 за s8+ даже и думать нечего

  9. #15919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K I N C H Посмотреть сообщение
    Нужна замена ноут 3 самсунг. Служит уже 4.5 лет.
    Из требований. Диагональ больше 5.5 и акк емкий.
    Присмотрелся к самсунг А 7 ( 2017) нравится долгое время работы, водонепроницаемый , не гасится экран с уведомлением. 22 000 р , но вроде как камера никакая. Стоит ли переплатить 14 тысяч за с 8 + ( серый ) или кроме лучшей камеры по большому счету ничего не получу. Да, проц лучше и оперативки больше, но отразится ли это на быстродействии в сторонних приложениях так , чтобы это было заметно ? Или в перспективе А 7 начнет быстрей тупить в приложениях из-за недостатка оперативки и проца ? И тогда с большим заделом лучше взять с 8 +. ?
    А почему не Ноут 8?

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:14 ----------

    Ну вот через меня прошло 3 китайских устройства.
    Это значит 3 любых устройства кроме самсунгов. Надо всё ж как-то поконкретнее.

  10. #15920

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    А почему не Ноут 8
    доплачивать за стилус и второй глазок камеры не хочется при этом батарея меньше.

    Значит возьму с 8 + , раз про А 7 все единодушно говорят , что хлам.
    увидимся , когда увидимся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Max M