Айфон и неайфон - Страница 1572
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #15711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    В смысле, держать сяоми в кармане и иногда доставать для демонстрации, типа у меня тоже есть сяоми - это типа круто стало?
    Иначе я не могу понять в чем понт не иметь зарядку на работе...
    В том что звонят мне много, так же как и остальным. При этом я вечером приходил минимум с 50% оставшегося заряда, обычно гораздо больше остается (сейчас вот посмотрел 68%, сегодня не очень много разговаривал) Но если у вас айфон...вы наверное не поверите что так бывает и что не нужна зарядка на работе) Только если не пользоваться

    P.S. 1600 мАh и 4000 mAh это определенная разница
    Последний раз редактировалось Alex115; 08.12.2017 в 00:56.

  2. #15712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Иначе я не могу понять в чем понт не иметь зарядку на работе...
    Любой телефон разряжается при активном его использовании.
    Прикинь, Сяоми хватает на три дня полётов.

    ---------- Добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:35 ----------

    Цитата Сообщение от SilviMia Посмотреть сообщение
    не все так плохо с Айфоном,
    Зачем набиваешь посты бесполезными сообщениями?

  3. #15713

    По умолчанию

    Когда купил Сяоми, то перестал брать зарядку на работу. Он не успевает разрядится до вечера. 8-10 часов работы экрана, 15% в час на тяжёлых играх теряет. Предыдущего телефона в таких условиях хватало на 2-3 часа.

  4. #15714
    Веломаньяк
    Байк
    b'twin Rockrider, Bickerton Junction 1707 City, Кона 2+2, Кона lava
    Адрес
    Электроугли
    Сообщений
    172
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да это не только сяоми такой. У меня и асус и самс тоже до вечера держат при полной нагрузке. Это особенность современных смартов.

  5. #15715
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Если бы у сяоми ещё камера нормальная была... Смотрел тут на Ми Микс 2, который с экраном на всю морду. Вот чисто внешне и по спекам - прям пошёл бы и купил! Почитал обзоры - камера УГ. Посмотрел примеры фоток - и правда УГ. Сяоми, почему?
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  6. #15716
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Как можно адекватно оценивать и сравнивать продолжительность жизни акума, не указывая примерную нагрузку за день. Если не играть в игрушки, то у меня 7 плюс к вечеру имеет еще 50%-60% заряда совершенно спокойно. Полагаю любой смарт с акумом схожей мощности показывает те же результаты. А говорить, что нет зарядки на работе и телефон живет вечно, потому что достается он из стола только время посмотреть - крайне сомнительный аргумент в пользу сяоми.

  7. #15717
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Когда купил Сяоми

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Сяоми хватает
    а может вы и модельку укажете, мне у жены редми 4 про хватает на неделю, но она включает только чтобы данные с браслета считать да и симки там нет только вайфай...
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #15718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    В смысле, держать сяоми в кармане и иногда доставать для демонстрации, типа у меня тоже есть сяоми - это типа круто стало?
    Иначе я не могу понять в чем понт не иметь зарядку на работе...
    Любой телефон разряжается при активном его использовании. Не иметь зарядку на работе для меня равнозначно не пользоваться телефоном. Ну или денег еще если жалко на вторую зарядку - на этот случай можно пользовать любой провод microUSB в комп
    уже проходили здесь - время работы экрана (то есть реального использования) у сяобоев по 2-3 часа выходит. причем, они даже не знали, где у них это посмотреть, но за время работы яростно спорили

    ---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    если у вас айфон...вы наверное не поверите что так бывает и что не нужна зарядка на работе) Только если не пользоваться
    огрызок 8 плюс - 7-8 часов игр.. если только звонить, как ты, то неделю проживет. выдыхай, сяобой

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:24 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а может вы и модельку укажете, мне у жены редми 4 про хватает на неделю, но она включает только чтобы данные с браслета считать да и симки там нет только вайфай...
    если включить рут права и прибить помоечные сяосервисы, то три дня протянет. в режиме периодического серфинга и звонков, без игр.

  9. #15719
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    если включить рут права и прибить помоечные сяосервисы
    ЧУР МЕНЯ копаться в этом пущай кто дарил улучшает...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #15720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    Как можно адекватно оценивать и сравнивать продолжительность жизни акума, не указывая примерную нагрузку за день.
    Я указал: 8-10 часов работы экрана, в тяжёлых играх 15% в час.
    Цитата Сообщение от Cashtan Посмотреть сообщение
    А говорить, что нет зарядки на работе и телефон живет вечно, потому что достается он из стола только время посмотреть
    В таком режиме даже часа экрана не будет за весь день.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    у сяобоев по 2-3 часа выходит
    Только не у меня! Меньше пяти часов ещё не было.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. dim70