Айфон и неайфон - Страница 1522
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #15211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    только тебе без рут прав они не доступны потому, что эппл считает типичного юзера обезьяной с гранатой.
    А Волга впадает в Каспийское море...
    Да нафиг мне нужно ковыряться в этом? И большинству тоже не нужно. Вас заедает, что вам права ограничили? Странные люди! Можно подумать, что в других сферах жизни (более актуальных, между прочим) везде полная свобода.

    P.S. А можно и джейлбрейк сделать. Только нормальному человеку это не надо. Это примерно как искать, какая часть какого файла в каком месте какого диска рейд-массива находится.

  2. #15212
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    я открою тебе секрет - файлики там есть и папочки тоже
    и даже более того, это на самом деле линукс

  3. #15213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    А Волга впадает в Каспийское море...
    Да нафиг мне нужно ковыряться в этом? И большинству тоже не нужно. Вас заедает, что вам права ограничили? Странные люди! Можно подумать, что в других сферах жизни (более актуальных, между прочим) везде полная свобода.

    P.S. А можно и джейлбрейк сделать. Только нормальному человеку это не надо. Это примерно как искать, какая часть какого файла в каком месте какого диска рейд-массива находится.
    Я просто указал пальцем на твою некомпетентность в этом вопросе а кто как использует свой телефон, мне фиолетово

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:48 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    и даже более того, это на самом деле линукс
    Не совсем так, скорее айось и линукс имеют общие корни. Но так можно договориться до того, что ведро и огрызок суть одно и то же и яблочников хватит удар))

  4. #15214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    А Волга впадает в Каспийское море...
    Да нафиг мне нужно ковыряться в этом? И большинству тоже не нужно. Вас заедает, что вам права ограничили? Странные люди! Можно подумать, что в других сферах жизни (более актуальных, между прочим) везде полная свобода.

    P.S. А можно и джейлбрейк сделать. Только нормальному человеку это не надо. Это примерно как искать, какая часть какого файла в каком месте какого диска рейд-массива находится.
    О необходимости рутправ рассуждали несколько страниц назад. Никто ничего вменяемого не сказал. По инерции корежат телефоны типочки, застрявшие в нулевых, во временах первых андроидов.

  5. #15215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    О необходимости рутправ рассуждали несколько страниц назад. Никто ничего вменяемого не сказал. По инерции корежат телефоны типочки, застрявшие в нулевых, во временах первых андроидов.
    Ты не можешь уловить суть дискуссии? Человек заявил, что в айоси нет файликов, я ткнул пальцем в эту чушь. Причем тут использование рут прав? О наболевшем поговорить хочется?

  6. #15216
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    айось и линукс имеют общие корни
    обе unix-подобные ОС. Как и андроид, естессно

  7. #15217

    По умолчанию

    Я всё жду когда эппл выпустит свою машинку, и не станет выдавать пользователям ключи от капота. Двери/багажник открываются, а остальное закрыто/заклеено/запаяно.
    Наверно начнут утверждать, что в их машине нет двигателя, она просто едет когда жмешь на педаль )

  8. #15218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Я всё жду когда эппл выпустит свою машинку, и не станет выдавать пользователям ключи от капота. Двери/багажник открываются, а остальное закрыто/заклеено/запаяно.
    Я занимаюсь ремонтом самсунгов, и подобные новшества, начиная с Galaxy S5 и Galaxy Note5 мне не понравились.
    Раньше можно было легко менять плату, камеры, датчики, динамик, микрофон, зарядный порт, SIM-слот.
    Теперь любая замена требует нагревания, разгерметизации, замены скотча. Плюс большой риск повреждения дисплея.
    В следующих моделях ещё с батареей стало неудобно, уже не получится взять с собой несколько запасных, например, в поход.
    А если батарея сдохнет, достать её придётся опять же с риском сломать дисплей.

  9. #15219
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Наверно начнут утверждать, что в их машине нет двигателя, она просто едет когда жмешь на педаль )
    Ну это старый прикол о том, что эппл выпустит машину без руля, а яблочники будут говорить: "А нам и не надо поворачивать!" .

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    В следующих моделях ещё с батареей стало неудобно, уже не получится взять с собой несколько запасных, например, в поход.
    Это же общий тренд вроде как с айфона и пошедший, что в течение срока службы мобилы (3 года) аккум менять не надо, а после трёх лет надо менять не аккум, а мобилу . С другой стороны, повербанк ёмкостью как три аккумулятора и удобнее, и универсальнее в плане зарядки его же.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  10. #15220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    О необходимости рутправ рассуждали несколько страниц назад. Никто ничего вменяемого не сказал. По инерции корежат телефоны типочки, застрявшие в нулевых, во временах первых андроидов.
    Это у тебя мимо мозга пролетело. Я, например, выпиливаю лишнее говно от гугла и сони. И прикинь, на одной зарядке работает три дня с полной нагрузкой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)