Айфон и неайфон - Страница 1472
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #14711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    С утра шарился в интернете, смотрел Ютуб через WiFi. За два часа работы экрана ушло 16% заряда. Не знаю, как это классифицировать: жрёт Сяоми батарею или не жрёт? Думаю, что второе.
    смотря с чем сравнивать. свой самвыньг снял вчера в 8 утра с зарядки, смотри время работы




    с 8 утра до 5 вечера использовался только для нескольких звонков - все это время уровень заряда держался на 100%

    за 3 дня пользования выходит до 20 часов работы экрана и иногда больше.

    ---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    lookout, с таким экраном есть смысл смотреть bd rip 720p, но тут как раз и начинаются проблемы

  2. #14712

    По умолчанию

    sputnik64, надо один сценарий пользования. Мой телефон не лежит днём практически. Я им пользуюсь, и много. За ночь 1% теряет, причём автоматический переход в автономный режим не включен. И яркость можно уменьшить, тогда дольше протянет, но не хочу.

  3. #14713

    По умолчанию

    Сaptain, не протянет. ми макс всего 6.5 часов крутит видео на максимальной яркости. все время работы экрана на моих скринах - интернет через 4G/wifi. при этом за сутки мой телефон потерял 15% и 3ч38мин экрана. естественно, телефон не лежал дома, он был в кармане. твой за пару часов потерял 16% и 2 часа экрана (хотя скрина мы не видели). собственно, выводы напрашиваются сами собой

  4. #14714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    lookout, с таким экраном есть смысл смотреть bd rip 720p, но тут как раз и начинаются проблемы
    Локальные файлы не принципиальны, их можно автоматически перекодировать во что угодно.. но вообще да, тегра2 полный отстой для видео. Раньше там и ютуб 720 не играл.

  5. #14715

    По умолчанию

    sputnik64, скрины сделал, щас выложу, раз сумлеваешься. Мне зачем врать, я не из таковских.

    Последний раз редактировалось Сaptain; 25.06.2017 в 13:36.

  6. #14716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    С 27 по 30 с молла редми 4х 3/32 7 т.р.
    Да. нормально. Только учтите что кэшбеки не распространяются на молл, а купоны Али - распространяются.
    В смысле чтобы купить еще дешевле - надо новый аккаунт с купонами для нового пользователя
    P.S. или карту тинькофф - им пофиг, на все кэшбек начисляют

  7. #14717

    По умолчанию

    sputnik64, вообще телефон когда лежит, то всё равно разряжается сам, он вынужден искать сеть, он работает. Поэтому получается пологая-пологая линия на графике, как слева. Но не горизонтальная. А у тебя справа совсем горизонтальная, как будто авиарежим включён. Почему такая разница?

  8. #14718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    sputnik64, вообще телефон когда лежит, то всё равно разряжается сам, он вынужден искать сеть, он работает. Поэтому получается пологая-пологая линия на графике, как слева. Но не горизонтальная. А у тебя справа совсем горизонтальная, как будто авиарежим включён. Почему такая разница?
    Вам же сказали - телефон весь день лежал в кармане...с включенным экраном.....(и видимо отключенным все остальным)

  9. #14719

    По умолчанию

    Сейчас осталось 25%, экран работал 6 ч 40 мин. А с момента зарядки прошло 12 ч 35 мин.

  10. #14720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    sputnik64, скрины сделал, щас выложу, раз сумлеваешься. Мне зачем врать, я не из таковских.
    http://images.vfl.ru/ii/1498386735/3...17705618_m.png
    http://images.vfl.ru/ii/1498386843/4...17705636_m.png
    без обид, просто всякие алексы115 любят говорить то, чего нет.
    насчет ровной полоски - сеть была включена, просто сигнал был хороший и ни одного процента не потерялось. к сожалению, самсунг не показывает встроенными средствами полоски вайфай, сигнала и прочие с 6 андроида, поэтому подтвердить не могу. впрочем, сути это не меняет, все равно серфинг в 2 раза дольше, чем на максе

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Сейчас осталось 25%, экран работал 6 ч 40 мин. А с момента зарядки прошло 12 ч 35 мин.
    это результат на уровне сасунга ноте 3
    сравни с прошлогодним сасунгом


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)